Скарлет О'хара

Организм женщины после родов

2 705 сообщений в этой теме

QUOTE(oll@ll@ @ Feb 1 2006, 16:06)
Единственное негативное изменение - либидо отчалило далеко и надолго и никак не может вернуться... Хорошо хоть ОРГАЗМ как был так и есть, но реже...

Не, ну если бы у меня еще и либидо не причалило, боюсь, наш папаня недолго бы выдержал tongue.gif

Поделиться сообщением

девушки, а у кого проблема прыщей есть? может, подскажите, как извести?...
у меня до Б их было много (возраст - 19 лет). в Б все исчезли до единого.. сейчас опять полезли, сволочи(((. чего делать-то?
мож, это гормональное? я сейчас Экслютон пью, он на прогестроне...

Поделиться сообщением

Я прыщи извела мерсилоном. Плюс обязательное ежевечернее умывание минеральной газированой водой и обтиранием льдом на основе ромашкового настоя.

Поделиться сообщением

QUOTE(O1ik @ Feb 1 2006, 19:40)
у меня до Б их было много (возраст - 19 лет). в Б все исчезли до единого.. сейчас опять полезли, сволочи(((. чего делать-то?

зинерит+диета.
Хотя, у меня наоборот, в беременость жуть что с лицом было, а счас более или менее angel_innocent.gif
Еще ОБЯЗАТЕЛЬНО увлажняй кожу. Прыщички могут пойти на обезвоженном эпидермисе smile.gif

Поделиться сообщением

У меня в беременность запрыщавилось лицо, думала как рожу, само всё пройдёт, но само не прошло. А прошли они после пары посещений солярия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Текила @ Feb 2 2006, 02:24)
У меня в беременность запрыщавилось лицо, думала как рожу, само всё пройдёт, но само не прошло. А прошли они после пары посещений солярия.

Мне тоже загар помогает, но в солярий ходить боюсь. sleep.gif Даже не знаю от куда такое предубеждение. Стараюсь загарать осторожно, только в вечерние часы.

На спине прыщи извела (они там жуткие были, ничего не брало) настойкой календулы. Жуткая гадость, но мне помогло. На лице конечно не попользуешь.

Поделиться сообщением

inarochka, почему это календулу на лице нельзя? если им даже детские мордашки от переходных прыщиков лечат?..

Олiя Соняшникова, зинерит - это что? ну а про диету я молчу.. dry.gif у меня такая диета, что на левой руке кожа облазит от непонятно чего.. то ли авитаминоз, то ли аллергия..

Змеючка, мерсилон - это ж проивозачаточное вроде, да? причем, на эстрогене, который кормящим ни-ни..

Поделиться сообщением

Змеючка, мерсилон - это ж проивозачаточное вроде, да? причем, на эстрогене, который кормящим ни-ни..

Да, это ОК. Но мне его врач назначал не как противозачаточное. Я лечение проходила, а заодно и мордаху свою вылечила. Прыщи чаще всего говорят о гормональном сбое или болезнях по женской части. Так что как перестанешь кормить грудью советую пройти обследование на гормоны.

Поделиться сообщением

QUOTE(O1ik @ Feb 2 2006, 14:40)

Олiя Соняшникова, зинерит - это что? ну а про диету я молчу.. dry.gif  у меня такая диета, что на левой руке кожа облазит от непонятно чего.. то ли авитаминоз, то ли аллергия..

Эритромицино-цинковый комплекс. все воспаления приостанавливает. ТОока он дюже горький. Что, впрочем, тебе не важно biggrin2.gif а тем, кому целоваться-пофигу дым biggrin2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А я в переходном возрасте тоже настойкой календулы мазала. angel_innocent.gif Между прочим, очень помогало!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(O1ik @ Feb 1 2006, 20:40)

У МЕНЯ ПРЫЩИ БЫЛИ ДО, ВО ВРЕМЯ, И ПОСЛЕ Б...
Я уже 10 лет знаю, что они из-за гормонов, лечусь, но результатов нет. Единственно, что реально помогает это ЗИНЕРИТ. Горький зараза, муж всегда плюется, но прыщи пропадают!!!!!!
Правда потом снова появляются (когда курс пройду). Начинаю опять...

Поделиться сообщением

попробую Зинерит купить.. дорогой еще поди..

Поделиться сообщением

А у меня реальная проблема после родов- эта спина. Болит и грудной и поясничный отделы. Очент тяжело за ребёнком ухаживать с больной спиной sad.gif Врач прописал таблетки, но не могу же я постоянно их пить, я же грудью кормлю! Врач хоть и говорит, что они молоку не вредят, но я думаю, что не может совсем бесследно лекарства проходить. Вот и хожу кряхчу как бабка старая... У кого нибудь есть такая проблема..?

Поделиться сообщением

QUOTE(O1ik @ Feb 2 2006, 15:40)
inarochka, почему это календулу на лице нельзя? если им даже детские мордашки от переходных прыщиков лечат?..

Мне кажется больно она ядреная. На лице не пробовала. Наверное можно, просто увлажнять надо после. Я лицо протираю лосьенами, правда тоже спиртовыми.

Поделиться сообщением

Текила, думаю после родов у всех спина болит. biggrin2.gif

Инарочка, а я конкретно прыщики прижигала календулой, но вот если всё лицо мазать, то точно кожа облезет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Текила @ Feb 3 2006, 22:07)
А у меня реальная проблема после родов- эта спина. Болит и грудной и поясничный отделы. Очент тяжело за ребёнком ухаживать с больной спиной sad.gif  Врач прописал таблетки, но не могу же я постоянно их пить, я же грудью кормлю! Врач хоть и говорит, что они молоку не вредят, но я думаю, что не может совсем бесследно лекарства проходить. Вот и хожу кряхчу как бабка старая... У кого нибудь есть такая проблема..?

А что конкретно со спиной-то? А то там много че бывает wink.gif

Поделиться сообщением

похудела..а в целом с организмом мне кажется стало хуже.. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(БЕРСЕРК @ Feb 4 2006, 01:01)
А у меня реальная проблема после родов- эта спина. Болит и грудной и поясничный отделы. Очент тяжело за ребёнком ухаживать с больной спиной sad.gif  Врач прописал таблетки, но не могу же я постоянно их пить, я же грудью кормлю! Врач хоть и говорит, что они молоку не вредят, но я думаю, что не может совсем бесследно лекарства проходить. Вот и хожу кряхчу как бабка старая... У кого нибудь есть такая проблема..?

Нагнуться не могу. Неделю назад решила пропылесосить, так у меня там защемило что-то я вообще 2 дня пролежала, пошевелиться было больно. Может на массаж какой пойти..?

Поделиться сообщением

что-то я обновленицй в оргазме не заметила dry.gif все так же как и было blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Текила @ Feb 4 2006, 17:27)
QUOTE(БЕРСЕРК @ Feb 4 2006, 01:01)

Нагнуться не могу. Неделю назад решила пропылесосить, так у меня там защемило что-то я вообще 2 дня пролежала, пошевелиться было больно. Может на массаж какой пойти..?

А диагноз-то есть?
А то массаж можэет быть противопоказан.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу