Скарлет О'хара

Организм женщины после родов

2 705 сообщений в этой теме

17 часов назад, Смелая сказал:

Ну а финансово (не беря во внимание кап вложения)? Где 2, там и 3?

пока финансово не сильно затратно, половина одежды донашивается младшими, половину приходится докупать-обновлять, но с другой стороны обеды в школе бесплатно и сад бесплатно, это компенсирует расходы на одежду. когда начнутся платные кружки, сдача денег на школу сразу на всех, нежелание донашивать одежду старших, требование дорогих игрушек, будет финансово страшно.

Поделиться сообщением

В 16 октября 2016 г. в 19:29, Смелая сказал:

@annar1984 хм.. интересно, насколько тяжелее с тремя относительно двух. жилье - это да(

@Mylasha если было, то когда прошло и не совпало ли по сроку с ГВ?

@dalaal меня останавливает пока отсутствие М и здравый смысл)

Я думаю, что я бы справилась при правильной организации всех родственников (но они не хотят, а я не хочу быть единственной, кто хочет). И жильё, конечно.

И 3-е КС. И вообще мне кажется, что это искушать судьбу и есть риск, что 3-й ребёнок будет больной или ещё что-то. Почему-то есть у меня такие нехорошие опасения, что не может быть 3 раза все хорошо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 18.10.2016 в 19:33, annar1984 сказал:

Я думаю, что я бы справилась при правильной организации всех родственников (но они не хотят, а я не хочу быть единственной, кто хочет). И жильё, конечно.

И 3-е КС. И вообще мне кажется, что это искушать судьбу и есть риск, что 3-й ребёнок будет больной или ещё что-то. Почему-то есть у меня такие нехорошие опасения, что не может быть 3 раза все хорошо.

Я не против 3 малыша года через три,  но такие же мысли как у вас  посещают очень часто :net2:

Поделиться сообщением

Меня такие мысли всю вторую беременность посещали.:/

Поделиться сообщением

Меня желание третьего отпустило к полугоду младшей :-D Возможно гормональное было.

Но иногда ооочень грустно, смотрю на новорожденных и чуть ли не рыдать охота. Младшая как-то хоп и выросла. Мне кажется я период новорожденности старшей помню лучше, чем младшей.

Иногда мелькают мысли, что может лет через 7-8 можно было бы, возраст мне позволяет (мне 30), но если реально смотреть на вещи - что-то супер грандиозное должно произойти в фин.плане, чтобы мы решились на третьего ребенка. Я сейчас не очень представляю временами как мы двоим дадим все, что хочется. Это сейчас они маленькие и хочется совсем уж минимум, а потом?

И ладно просто текущие расходы, но мы живем в двушке и нам очень тесно даже с двумя детьми. Куда тут третьего? У нас знакомые есть с 4 детьми в однушке!!! Один ребенок инвалид тяжелый (аутизм), работает только папа и получается ну очень мало. Но они счастливы и вряд ли остановятся, оба из семей, где было по 6-7 детей. Такая жизнь не для меня, но каждому свое, как говорится 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу