Zlato

Картотека потерянных и найденных животных.

116 сообщений в этой теме

2-го сентября на станции Абрамцево(Сергиево-Посадский район, Московской области) в 9-34 впрыгнул в электричку пес, белый, пушистый. Порода Самоед. Электричка ехала в сторону Москвы. Кто что нибудь видел - позвоните пожалуйста: 8-926-67-444-16 Галя.

Поделиться сообщением

Пропала кошка!!!
Кличка Алиска.
Окрас серый, с белым воротничком с небольшими вкраплениями рыжеватого цвета по бокам.Полудлинношерстная.Средних размеров.
Пропала днем с 12.00 на 15.00 5 сентября САО. Особые приметы:
Доволько кругленькая.Добрая но боязливая.
Видевших или нашедших нашего любимца ОГРОМНАЯ просьба сообщить за вознаграждение!!!
тел.
user posted image
user posted image

Кошка найдена! bb.gif

Поделиться сообщением

Народ, только что вошла в дом, 2 недели не было, с собакой оставалась бабушка, мама, отчим, ничто не предвещало.

От магазина Копейка по ул.Широкая увели мою собаку УКРАДЕН 24 ЧИСЛА(ЧЕТВЕРГ) В 14 ЧАСОВ ДНЯ. Камеры видеонаблюдения у этого магазина отсутствуют, поэтому далее никакой информации о собаке не нашли-кто, что, куда.....
6 лет
метис, маленький. 3-4 кг.
Очень необычный, фото прилагаю.
Кастрирован!

вознаграждение!!

//s50/i130/0909/3a/0a8d1e660f08.jpg вместо # радикAл и http в начале
//s15/i188/0909/8f/b314a98d105a.jpg

магазин Копейка, в здании с ДиванДиванычем.. рядом ещё Билла. Сразу за кругом.

Собака ОЧЕНЬ приметная, поэтому я не теряю надежды.
Зовут Хуан, Хома, Хомяк, Хомс.
Отзывается на спецфическую команду "дай спинку"-подходит к ногам сразу, выгибаясь, чтобы его было удобно взять на руки.
Труслив очень.
Очень необычной внешности, типа карликовой таксы, лапы чуть длиннее, уши таксячьи, но-стоят. На фото он с моими ногами, я маленького роста-то есть он реально до середины икры и ниже для среднестатистического роста взрослого человека.
Подозреваю, что могли увести для ребёнка, нам несколько раз подходили, просили продать, тк он забавный такой Покемон и с детьми на улице ладил..
Вряд ли он далеко.
//s53/i140/0909/ee/0de11eaf9919t.jpg
//i049/0909/85/8697d2950c97t.jpg

был на ярко-салатовом поводке и ошейнике, тканевом, на карабинах, с пластиковыми рыбками.

Буду благодарна за любую информацию о собаке, если он кому-то нужнее-хотя бы сообщите, что всё с ним в порядке, невозможно быть без какой-либо информации, разрывается вся семья! прошу понять нас.., я могу его не забирать.. могу выкупить!

8 916 116 08 80 София
sonjas@list.ru
аська 840800

Поделиться сообщением

Помогите найти хозяина !
Найдена немецкая овчарка , молодой кобель. Был в железном ошейнике , как бы плетёный из железа
Найден на Севастопольском проспекте.
user posted image

Поделиться сообщением

У нас после 1 сентября на даче появился котик (или кошечка) Очень красивого абрикосового цвета. Видимо народ съехал с фазенды, а эту нежность забыли и до сих пор не вспоминают.

Сады ст. Силикатная (по Курской ж.д). Это г. Подольск (16 км от МКАД по Варшавке)

Вот его фото http://vkontakte.ru/photo9508508_140730095?

Даже на фото видно, что киса миниатурная, но просто гипер пушистая.

Пишите, кто хочет его забрать.
alenoc@yandex.ru
user posted image
http://cs1871.vkontakte.ru/u9508508/97173943/x_8e5b6928.jpg
Котик очень нежный, бежит к людям, срзу на колени запрыгивает и ласкается. Все его подкармливают по мере возможности, но никто домой не хочет забирать. У нас дома котик живет, который гонял рыжика, так что себе не сможем взять. Кстати, возможно это и кошечка, т.к. под хвост не сморели. Мяукать не умеет - вместо мяуканья очень тихий хрип. Толи киса немая толи простужена.

Очень, очень жалко его! Сейчас почти все дачники уже съехали, а по ночам гуляют бродячие собаки, думаю не виживет он зиму, пристройте пожалуйста. Котик чистенький, шесть блестит. Явно был раньше домашним.

Заберите его домой пожалуйста! Очень жалко, он такой ласковый. В эти выходные были на даче, он забежал в дом на 2 этаж и сразу на подоконник греться. Он очень худенький. Свиду большой и пушистый, а берешь на руки , становится понятно что худющий, а кажется большим только из-за шерсти.

Мама смотрела, сказала зубки маленькие, видимо это котенок до года(Если сравнивать с нашим котом, то у нашего по сравнению с рыжиком, клыки просто).

Поделиться сообщением

Девочки! Муж подобрал голубя! У него ранено крылышко, будет летать или нет - неизвестно, хотя уже видны улучшения, взлетает на небольшую высоту, хотя сначала вообще не мог. Голубь белого цвета. Скорее всего выбросили из-за крыла( муж подобрал на рынке недалеко от места где их продают).
Живет у нас уже 4 дня, но в квартире держать не вариант. Может кто нибудь знает куда его пристроить или отдать? Может есть какие-нибудь питомники специальные? В голубятни не берут, говорят больная птица не нужна. Хотя мне кажется заживет крылышко.Выбросить жалко, пропадет. Голубь чисто-белого цвета, очень активен, любопытный, пытается взлетать. Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением

QUOTE(Inna85 @ Oct 15 2009, 17:10)
Девочки! Муж подобрал голубя! У него ранено крылышко, будет летать или нет - неизвестно, хотя уже видны улучшения, взлетает на небольшую высоту, хотя сначала вообще не мог. Голубь белого цвета. Скорее всего выбросили из-за крыла( муж подобрал на рынке недалеко от места где их продают).
Живет у нас уже 4 дня, но в квартире держать не вариант. Может кто нибудь знает куда его пристроить или отдать? Может есть какие-нибудь питомники специальные? В голубятни не берут, говорят больная птица не нужна. Хотя мне кажется заживет крылышко.Выбросить жалко, пропадет.  Голубь чисто-белого цвета, очень активен, любопытный, пытается взлетать. Подскажите пожалуйста!

Наверно нужно будет его подлечить. Потом отнести в ветеринарку, взять справку, что здоров и тогда голубятня возьмет его.

Поделиться сообщением

На днях зашли с мужем к знакомым в зоо магазин купить корма нашим зверюшкам,а у них там на прилавке взрослый мопс в клетке сидит.Мы с ним начали играть,а знакомая нем сказала,что его ей принесли продавцы цветочного магазина он у них водичку пил.И зоо магазин взял его к себе и дали объявление о находке в газету в надежде,что объявятся хозяева.

Поделиться сообщением

Потерян йорк в Питере

26го ноября 2009
в Красном селе (Питер) потерялась собака йорширский терьер, девочка, возраст 4 года.Умоляю! Помогите вернуть мою маленькую крошку домой!
Буду благодарна за любую помощь!
Разместить объявления в интеренете, курировать птичий рынок, расклеить объявления... идеи приветствуются!!!!
Спасибо всем кто откликнулся!
Это очень дорогой моему сердцу комочек счастья, я не представляю как я без неё и она без меня...
Вознаграждение гарантировано!!!!!
9388080 Юлия

Фото:
http://s56.radikal.ru/i152/0911/36/4160013f8a0f.jpg

Поделиться сообщением

Украли из подъезда йорка-инвалида (могли потом выбросить)

24.11.
Если у кого естьвозможность - пожалуйста распечатайте-расклейте объявления.

Тема на сайте
Пес и Кот

Макет объявления:
user posted image

ЙОРКА ВЕРНУЛИ!!!!!

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!!!

Пропал член семьи.
Скотч-терьер. Сучка.Окрас черный.
Животное было отрадой и смыслом жизни для пожилого человека. Полноправным членом семьи.
О животном: сучка, 5 лет, ласковая и сообразительная. Отзывается на кличку-Капитолина (Капа).
Собака пропала в ноябре, в районе Можайского шоссе.
Не рожавшая.
Особые приметы: седое пятно на спине, залом крючком на конце хвоста.
Собака лохматей, чем на этом фото.
Если вы располагаете информацией о месте нахождения животного, или приютили его у себя. Верните его пожалуйста. Вознаграждение гарантируется!!! cry.gif

____.jpg

Поделиться сообщением

Вчера в районе Зюзино близ дома 40 корп.5 по ул. Болотниковская найден молодой кот серо-белой расцветки. Через некоторое время оказался в выше названном доме. Пока на лестничной площадке живет, поилку, ссалку и корм поставили.
Кот ведет себя и выглядит домашним, людей-поглаживания не боится.
Фотку только вечером прикреплю.

Поделиться сообщением

Пропала собака,метис алабая.Кобель.
Убежал из дома 18 декабря в деревне Меньшово Подольского района.
Описание животного:белый,хвост и уши купированы.в ошейнике.
Контактный телефон 89161263236.
Вознаграждение гарантируется!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

В районе Солнцево (поселок Западный) под балконом одного из домов живет Чау-Чау. Взрослый, пол посмотреть не могу smile.gif но по поведению напоминает кобеля. Агрессию не проявляет, играет с детьми, территорию охраняет, адекватно реагирует на слова\команды. Взрослый, на вид лет 5-6. Мог убежать из близлежащих районов: Солнцево, Ново-Переделкино.

Его кормит женщина, под балконом которой он живет. Сейчас были морозы сильные.. может кто-то откликнется.. sleep.gif

Поделиться сообщением

Найдена черная кошка. с виду домашняя, чистая, ласковая. скорее всего беременна shutup.gif
Окрас черный, с белым пятном на брюхе и груди.
Найдена сегодня в подъезде № 2 по адресу ул. Планерная д. 12 корп. 5

Поделиться сообщением

что сейчас не могу высказаться - вынужден уйти. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение.

Флуд запрещен, в след раз подниму рейтинг. Изменено пользователем Жадный Топотун

Поделиться сообщением

31 декабря в районе жел. ст Перхушково, возле Одинцово найден кобель лабрадора, окрас палевый, возраст около 4 лет. Имеется скоровское клеймо. Если кто-то знает такого потеряху - пишите в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(draglicat @ Aug 1 2006, 16:40)
Найден белый пушистый и очень красивый кот! В Чертаново. 3-2 и 3-3 по Днепропетровской ул. м. Южная
lena152@mail.ru - пишите(отдаём новым или старым хозяевам,т.к держать у себя не можем) 8-916-130-68-34

он чисто белый или с серыми пятнами?

Поделиться сообщением

Найден кобель. На вид кавказец, возможно метис. Крупный, ухоженый, здоровый, ошейник есть. Приметы: 5 палец на задних лапах. Дрессированный, команды знает. Ласковый, добрый, неагрессивный. Уже 5 день (возможно неделю) находится на территории садового товарищества Аксиньино, Одинцовского раойна (Московская область). Возраст примерно 1-1,5 года. То есть собака взрослая. Пса прикармливают по мере возможности.
Ищем хозяина собаки или ответственных людей, готовых приютить. Фото прилагаются.
http://dl.dropbox.com/u/1056693/IMG_0233.jpg
http://dl.dropbox.com/u/1056693/IMG_0236.jpg
http://dl.dropbox.com/u/1056693/IMG_0237.jpg
Тут еще:
http://dl.dropbox.com/u/1056693/IMG_0238.jpg
http://dl.dropbox.com/u/1056693/IMG_0240.jpg
http://dl.dropbox.com/u/1056693/IMG_0232.jpg
http://dl.dropbox.com/u/1056693/IMG_0235.jpg
http://dl.dropbox.com/u/1056693/IMG_0239.jpg

Читайте правила форума! Фото только в виде превью! Изменено пользователем Жадный Топотун

Поделиться сообщением

котенька очень хороший, но у меня уже есть один

Эта тема только для объявлений! Да и зачем цитировать такую простыню??? Изменено пользователем Жадный Топотун

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу