Zlato

Картотека потерянных и найденных животных.

116 сообщений в этой теме

Пропал йорк (йоркширский терьер) 14 апреля утром в районе 2-го Рублево-Успенского шоссе. Пожалуйста, разместите у себя на страничках (одноклассники, вконтакте, мой мир и т.п.) фото (ниже ссылка), хозяева очень ищут и ждут своего любимца! Вознаграждение!!!
Тел. 723-19-15
фото
user posted image

Друзья, очень надо помочь найти собаку!

Поделиться сообщением

25 апреля в ЮВАО в районе ул. Михайлова д.15 потерялся кот, предположительно выпал из окна. Белого окраса с рыжеватыми полосками с пушистым хвостом. Котик чистый и сразу видно что домашний(очень красивый). Обклеяла объявлениями весь район. но толку никакого - дворники утором их обдирают. Ходила, звала везде - как сквозь землю провалился. И по подвалам искала. А толку-то? Он мог пойти куда угодно или его мог кто-нибудь приютить, а уж если бабулька какая взяла -то никакой интернет не поможет и объявления они не читают наверное. Если вдруг кто нибудь встречал такого котика или у знакомых появился, сообщите пожалуйста по телефону:171-01-29, 8-916-773-75-35, e-mail cola777@mail.ru (вознаграждение, естесственно гарантируется). Я очень скучаю без него...

Поделиться сообщением

Вот мой котик http://keep4u.ru/imgs/b/080520/b3/b30f4df971b0c245e3.jpg

Предупреждение: фото в полном размере. Вы вообще понимаете в какой раздел хоть попали? Изменено пользователем ЖаднЫй тоПотун

Поделиться сообщением

найден. кобель, 5-6 лет, агрессивный, клейма нет, зубы в камне.
найден у общежития мгимо. Ищем хозяев!!!
Телефон 8-985-229-60-04
user posted image

ХОЗЯИН НАЙДЕН!!!

Поделиться сообщением

На станции метро Выхино найден волнистый попугайчик. Правда, неизвестно, когда он потерялся и откуда предположительно он мог прилететь... Если кто-то знает хозяина птички, просьба обращаться в личку smile.gif

Поделиться сообщением

[attachmentid=380999]

В выходные на даче родители подобрали чудного пса blush2.gif
Шоколадного цвета, с белой лапкой и белой грудкой!! Очень ласковый, умный домашний зверь, совершенно беззлобный и игривый. На улице послушная. Постараюсь добавить фотографии, если получится. Сучка, около года. Себе мы ее оставить не можем, по причине того, что у родителей кот и уже есть собака, у меня тоже кот и скотчик черненький bb.gif . Собак явно метис лабрадора, а может и не метис-мы в этом не очень разбираемся. Если кому нужен верный друг wub.gif , возьмите его у нас пожалуйста! Собак живет сейчас у мамы, рядом с м. Славянский бульвар. Кроме нее у мамы еще есть животные-и держать ее очень тяжело.

Телефон мамы 89161324483 - Нина

Поделиться сообщением

Найден шоколадный той-терьер со шлейкой и поводком на улице Молодцова.
Вот его фото:
user posted image
Ищет только!!! старых хозяев.
Звонить по тлф:
89036788407

Поделиться сообщением

Была найдена беременная девочка йоркширского терьера, собака была в платье с бантом и красном ошейнике.
Есть клеймо.Хозяева ранее потерянных девочек с клеймом- обращайтесь, возможны всякие варианты!
Ищем строго старых хозяев! Желающим приютить, выкупить, взять щенков после рождения и тд.- НЕ БЕСПОКОИТЬ!

обращаться по телефонам или ко мне в личку:
89162682315, 89015630241.

Поделиться сообщением

В августе 2008года в деревне Бакеево под Зеленоградом пропала сиамская кошка.На ней был ошейник с телефонами.Кошка немолодая,окрас блю-пойнт.
Прошу откликнуться видевших её. тел 8 916 65 24 791

Поделиться сообщением

Прочла уже несколько объявлений по дороге на работу. У метро Сходненская потерялась собака (кокер-спаниель). Какой конкретно, к сожалению, не знаю. На фотографии персикового цвета. Хозяева очень просят вернуть. Телефон (так как не мой) размещать не буду, если кто-то что-то знает напишите, пожалуйста, мне в личку. Очень жаль и животное и его хозяев. В объявлении написано, что собака пожилая, и за ней нужен специальный уход.

Поделиться сообщением

24 октября. В Тимирязевском парке со стороны ул. Большая Академическая найден скотч-терьер, девочка. В возрасте. Борода и около глаз седые волосики. В ошейнике-цепочке. Ухожена, упитана, стрижена. Спать сразу залезла на диван.
Срочно ищется хозяин!
8-962-987-83-79
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Пропал бигль, кобель, Натали Ца-Тео с Лесной Поляны. Возраст 1 год и 3 месяца. Окрас трехцветный, яркий. Клеймо Е7Н 220, СКОР. Пропал 6-го ноября в г. Лобня, дачный поселок Нефтехимик. На собаке был ошейник темно-зеленого цвета.

Тел.: д. 259-16-08, м. 518-60-19, 8-926-523-95-67 Дмитрий, Александра.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_в_законе @ Apr 17 2006, 02:39)
QUOTE(Аннелис @ Apr 16 2006, 23:54)
УРРА!!! Как нашли, расскажите, пожалуйста, если знаете! У меня за эту псинку так душа болела, думаю, и не только у меня...

какая-то бабушка купила на ВДНХ йорика,видимо,с рук,и в газете увидела обьявление о пропаже,по клейму опознала,что это именно та собака,и отдла его хозяйке!!!вот так все неправдоподобно хорошо закончилось tongue.gif
правда,воров так и не нашли,но главное собачка нашлась smile.gif

а говорят, чудес не бывает, я вот подумала, что его съели как деликатес - кто их , кавказцев, знает? blink.gif

Поделиться сообщением

В Перми найденна черная догиня,на остановке,около 9 лет,очень худая.,уши купированны,пока отправленна в приют.Но в течени 14 дней,если ее оттуда не заберут-усыпят.Люди,отзовитесь,кто из Перми?!

Поделиться сообщением

30 ноября в Москве,на ул.Народного Ополчения д.43пропал котик,6месяцев.Белый,голубые глаза,мордочка серенькая(позже выложу фото).Если,кто видел,нашёл позвоните пожалуйста!!!!!8(495)943-59-77-Вика,Маргарита.
8-906-712-72-57-Вика.

Вознаграждение гарантируется

Поделиться сообщением

QUOTE(pink snake @ Nov 30 2008, 20:11)
30 ноября в Москве,на ул.Народного Ополчения д.43пропал котик,6месяцев.Белый,голубые глаза,мордочка серенькая(позже выложу фото).Если,кто видел,нашёл позвоните пожалуйста!!!!!8(495)943-59-77-Вика,Маргарита.
8-906-712-72-57-Вика.

Вознаграждение гарантируется

нашли котика yes.gif

Поделиться сообщением

7 октября во Владимирской области ,дер.Глазово (Глазовское водохранилище)пропала собачка породы Чихуа-хуа гладкошёрстная,бежевого цвета с подпалом,кличка Габи,вес около 2800гр.Возможно собачку кто-то подобрал..Очень прошу отзовитесь кто что либо знает о ней,может рассказал кто-то о нахождении её.Детки мои испытывают стресс из-за потери члена семьи и собачке требуется особое питание,она больна.Гарантирую большое вознаграждение!!! или подарю щенка если нужно этой же породы.Умоляю помогите найти.GSF2@yandex.ru тел:8-919-025-93-75,8-963-631-50-26 Света.

Поделиться сообщением

QUOTE(пума @ Nov 25 2008, 02:20)
В Перми найденна черная догиня,на остановке,около 9 лет,очень худая.,уши купированны,пока отправленна в приют.Но в течени 14 дней,если ее оттуда не заберут-усыпят.Люди,отзовитесь,кто из Перми?!

Догиня умерла в приюте!

Поделиться сообщением

В Красково найден ландсир.,мальчик,молодой.тел.8-916-100-36-61 (тел.мой)
user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу