Zlato

Картотека потерянных и найденных животных.

116 сообщений в этой теме

QUOTE(Лаурелин @ Dec 27 2006, 17:14)
черная персидская кошка до сих пор живет в подъезде,и никто ее не забирает.
что делать? unsure.gif

Заняцца ее пристройством brows.gif

Поделиться сообщением

а что делать, если кошки пропали в другом городе, области? и пропали уже 6 лет назад.... как найти? писала объявления во всякие газеты, на разных сайтах размещала.... Не знаю, что еще делать. Кто поможет???

Поделиться сообщением

QUOTE(Лаурелин @ Dec 27 2006, 19:06)
черная персидская кошка до сих пор живет в подъезде,и никто ее не забирает.
что делать? unsure.gif

Помести объявление на каком-нибудь сайте.. Бесплатно ни в коем случае не отдавай-выкинут если люди недобросовестные. Мама у меня распространяет таким образом животных, если хочешь могу у нее спросить на каком сайте. smile.gif

Поделиться сообщением

Сегодня в м.Люблино (люблинская ветка) наблюдала картину:
захожу в вагон в метро, смотрю люди , чтот от вагона шарахаются, а там американский бульдог. Парень подтоклнул его за ошейник, , чтобы тот вышел и люди зашли. Я зашла и слышу женщина говорит(про собаку):"Второй день в метро катается". СОБАКА АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ С ТАКИМИ ГРУСТНЫМИ ГЛАЗАМИ, ВЕСЬ БЕЛЫЙ С КОРИЧНЕВЕНЬКИМ ПЯТНЫШКОМ НА БРЫЛЬКЕ, В ОШЕЙНИКЕ КОРИЧНЕВО-ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА!! СОБАКА УХОЖЕННАЯ!!!!
Так, жалко я прям чуть не плачу cry.gif cry.gif Может кто-ь знает, что потерялась у кого собака
Помогите расскажите историю..может отыщатся хозяева, у них у самих наверное горе ну , так жалко sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением

у нас вот меясц назад на этаж привели СОБАКУ большую..домашнюю по виду с ошейником с миской..вероятно выбросили..но а если она потерялась допустим? а через 2 дня еее жильцы злые выкинули на улицу..как вот можно такую собачку доставить хозяевам??? я вот не понимаю..где держать и куда отвозить найденных животных допустим.мы звонили в службу отлова собак бродячих..нам сказали через 2 недели приедут tongue.gif хахаха с ума сойти..2 недели она прям будет сидеть их ждать

Поделиться сообщением

С нового года ответственность за учет всех потерявшихся и найденных собак возложена на особую городскую бригаду защитников животных под азванием “Зооинформ”. Это новое подразделение Службы отлова диких животных, которое уже готово принимать звонки от граждан по многоканальному телефону 707-18-37.

Поделиться сообщением

В р-не м. Октябрьское поле (Москва) 28 мая 2007 года пропал кот. Домашний, ухоженный, "шпротного" окраса, кастрированный, 4 года. Зовут ЧЕбур. Есть вероятность, что упал с балкона.
Если кто-нибудь что-нибудь знает, отпишитесь на babyboom@inbox.ru или сюда в личку, пожалуйста.
Если есть возможность где-нибудь это объявление разместить, буду признательна.
Сама завтра пойду по району объявления клеить... Жалко...
Спасибо!

Поделиться сообщением

ПОМОГИТЕ ПРОПАЛА КОШКА! Район Хамовники, ул. Хамовнический вал. Очень страдает ребенок. Буду благодарна за любую информацию. Окрас: мышино серый, белая грудка. Отличительнгая примета: один глаз наполовину прикрыт третьим веком. Кличка Мышь Серая. Возраст 1 год. Девочка не стерилизована. Катерина 790-21-10

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангел Чарли @ Dec 27 2006, 21:55)
а что делать, если кошки пропали в другом городе, области? и пропали уже 6 лет назад.... как найти? писала объявления во всякие газеты, на разных сайтах размещала.... Не знаю, что еще делать. Кто поможет???

расслабиться. скорее всего ваши коше4ки нашли новых хозяе(будем надеятся).

Поделиться сообщением

В Омске 2 года существует зоозащитная организация "Джим". На днях открылся сайт -
http://www.budka-omsk.ru.
Там ждут Вас! Там нужна Ваша помощь!

ПыСы: Уважаемый модератор! Думаю, эта ссылка может быть полезна обитателям форума

Поделиться сообщением

девочки, несколько дней назад у м.Медведково (пр-д Шокальского) убежала овчарка, девочка, кличка Герда, собачка болеет сильно, поэтому она полуоблезлая, больше в серый цвет сейчас, достаточно худая, с ошейником. Мы очень переживаем, не можем ее найти, если хоть кто-нибудь видел, напишите мне в личку

Поделиться сообщением

QUOTE(Zlato @ Jan 23 2006, 21:40)
Если вы нашли или потеряли собаку или кошку, первым делом звоните в катротеку: 995-7840, 759-7360 Светлана.
Ей звонят со всей Москвы, по поводу животных.
Если вы хотите отдать собаку или кошку, то прежде чем отдавать, позвоните Свете и скажите кому вы хотите ее отдать, она проверит людей по черному списку. У нее самый полный черный список. Вывесить его в инет затруднительно, но она всегда скажет, если номер где-то засвечен был.
Также она может дать телефоны желающих, которые хотят приобрести собаку или кошку. Гарантированно проверенные телефоны.ПС. просьба к модераторам прилепить эту темку, что б она не уползала. Мне кажется это очень важно знать каждому!!

кто-нибудь знает, телефоны, данные в этом посте еще действующие.
очень надо пристроить собаку, но только в добрые руки, столько страшных историй shutup.gif
если у кого-то етсь контактные телефоны и т.д., через которые можно надежно устроить собачку, пожалуйста, сообщите

Поделиться сообщением

QUOTE(*Nuta* @ Oct 8 2007, 21:25)
QUOTE(Zlato @ Jan 23 2006, 21:40)
Если вы нашли или потеряли собаку или кошку, первым делом звоните в катротеку: 995-7840, 759-7360 Светлана.
Ей звонят со всей Москвы, по поводу животных.
Если вы хотите отдать собаку или кошку, то прежде чем отдавать, позвоните Свете и скажите кому вы хотите ее отдать, она проверит людей по черному списку. У нее самый полный черный список. Вывесить его в инет затруднительно, но она всегда скажет, если номер где-то засвечен был.
Также она может дать телефоны желающих, которые хотят приобрести собаку или кошку. Гарантированно проверенные телефоны.ПС. просьба к модераторам прилепить эту темку, что б она не уползала. Мне кажется это очень важно знать каждому!!

кто-нибудь знает, телефоны, данные в этом посте еще действующие.
очень надо пристроить собаку, но только в добрые руки, столько страшных историй shutup.gif
если у кого-то етсь контактные телефоны и т.д., через которые можно надежно устроить собачку, пожалуйста, сообщите

Позвоните и узнайте.

Поделиться сообщением

Отдам в добрые руки кошечку черную без единого пятнышка зовут Багирой, порода скорее всего дворовая huh.gif Сами нашли на улице, под железобетонной плитой. у нее была поранена лапка но уже зажила, откормили, игривая, правда несколько агрессивна, но уже не так как сначала. Все еще побаивается людей, но на контакт идет. Прививки не делали, боюсь опять станет бояться людей. Себе оставить не могу у меня пекинес слепой он вообще других животных боится. если кто заинтересован пишите sevilek@mail2k.ru

Поделиться сообщением

забыла сказать возраст 2-4 мес, точно сказать не могу так как не разбираюсь. Когда на улице подобрали она на ладони умещалась у нас уже 2 месяца примерно живет.

Поделиться сообщением

На всякий случай: Найден пушистый рыжий кот в районе Царицыно! Может у кого потерялся рыжий кот и он страдает, очень на это надеюсь и готова вернуть.

Поделиться сообщением

7 марта, вечером на Малой Грузинской (центр Москвы) потерялась маленькая рыжая собака породы керн-терьер, молодая девочка. Крупная собака увела ее с площадки.Видевшие ее видели как она перебегала улицу и ее ударила машина.Она могла в болевом шоке двигаться в компании с этой крупной собакой.Ей требуется медицинская помощь. Всех видевших ее или знающие ее нахождение просим сообщить по телефону 252-0645. 901-7991, 8-903-1200954. Вознаграждение гарантировано.
user posted image
тема и фото по ссылке
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=40830&page=1&pp=10

Поделиться сообщением

Найдена кошка черная полностью на ст. м. Бабушкинская.
Сегодня буду объявления развешивать,если не найдется хозяин (на что я надеюсь,если честно),то оставлю у себя.

Поделиться сообщением

кросспост из ру_таксы
сегодня на пересечении Малой Грузинской и Климашкина была найдена цабака следующей наружности:

это девочка, явно какая-то помечь, возможно, чего-то там со спаниэлем в третьем колене.
зверёк явно совсем недавно потерялся...
существо ласковое, даётся в руки...

зверь явно не с нашего района, так что срочно требуется опознание.
щас живность у добрых людей, приютивших её...
телефон человека: 8-916-515-28-77
звать Татьяна

хозяева!
пожалуйста, откликнитесь!
цабака вся дрожит...

откросспосте кому не сложно, вдруг хозяин или знакомые увидят!
фото по ссылке http://lyal-ka23.livejournal.com/145392.html?mode=reply

Поделиться сообщением

Пропала ЧЁРНАЯ КОШКА! В районе м."Рязанский проспект" Зеленодольская улица. Скорее всего спрыгнула с первого этажа и убежала.
Пожалуйста, если кто-нибудь знает где она, просьба написать в личку или позвонить по телефону 89161022640.
My Webpage

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу