gla

Керн терьер

182 сообщения в этой теме

чертенята tongue.gif

DSC01135_resize.JPGDSC01139_resize.JPGDSC01141_resize.JPG

Поделиться сообщением

Рома

83562_66d10_30207863_m549x500_resize.jpg83562_f4670_30207868_m549x500.jpg83562_fb00b_30207867_m549x500.jpg83562_17004_30207866_m549x500.jpg

Поделиться сообщением

три пшеничные девицы

IMG_6522_resize.jpg

Поделиться сообщением

Ариша подросла, стала красавицей wub.gif

DSC01477.JPGDSC01471.JPG

Поделиться сообщением

- видео с Евразии ринг керн терьеры по ссылке
Евразия 1 2011
http://video.yandex.ru/users/cernt/tag/%D0...%8F%201%202011/
Евразия 2 2011
http://video.yandex.ru/users/cernt/tag/%D0...%8F%202%202011/

Поделиться сообщением

QUOTE(gla @ Jan 13 2006, 20:14)
Купили маме щенка керн терьера smile.gif
Это Мыша, мама нашей Зайки

Очень хорошенький, но наверное особого ухода требует? Как со стрижкой? Часто приводить шерсть в прядок надо? flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shiatsu @ Apr 9 2011, 18:24)
QUOTE(gla @ Jan 13 2006, 20:14)
Купили маме щенка керн терьера smile.gif
Это Мыша, мама нашей Зайки

Очень хорошенький, но наверное особого ухода требует? Как со стрижкой? Часто приводить шерсть в прядок надо? flowers1.gif

спасибо flowers1.gif
они триммингуются (выщипываются) руками, без инструментов - если для дома, то 2-3 раза в год, для выставок раз в 2-3 месяца
но зато дома ВООБЩЕ нет шерсти bb.gif

Поделиться сообщением

новое фото нашей Жаклины

____.jpg

Поделиться сообщением

наш сынок Майки
фото А.Калашников

photo729.jpgphoto732.jpgimg_3592_resize.jpg

Поделиться сообщением

С НОВЫМ ГОДОМ

_____________1.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(gla @ Dec 20 2010, 12:45)
чертенята  tongue.gif

Очаровательно! Такого невозможно не затискать!)))

Поделиться сообщением

Дуся

_.jpg

Поделиться сообщением

Рома второй год подряд Лучший Производитель Национального Чемпионата НКП smile.gif

61629_3a824_56304264_m750x740_u6987a.jpg61629_d31fd_56304272_200_u177cb.jpg61629_1f6f9_56304270_m750x740_uac75b.jpg

Поделиться сообщением

Вита

IMG_8901______.______.JPG_.jpgIMG_8931______.______.JPG

Поделиться сообщением

новые фото Ромы автор фото Alexandra Morrison

DSC_0143_small.jpg

Поделиться сообщением

еще Рома bigwink.gif

ggghdg.jpg

Поделиться сообщением

У нас появился керн!!! Собака моей мечты!!! Умница, за 5 дней понимает, что такое нельзя, учится Сидеть и Апорт. Только с кошкой подружить не можем, она шипит и трусит, а он задорно тявкает. И писает дома столько же, сколько на улице)))

Поделиться сообщением

Вреднуся, поздравляю ! Классная порода! Тоже хочу завести керна. Переживают уживется ли с котом (коту 5 лет, характер вредный, эгоистичный ) У вас есть уже прогресс в отношениях собаки с кошкой? Расскажите про вашего песика, пожалуйста .

Поделиться сообщением

QUOTE(Traum @ Jan 17 2013, 00:05)
Вреднуся,  поздравляю ! Классная порода! Тоже хочу завести керна. Переживают уживется ли с котом (коту 5 лет, характер вредный, эгоистичный ) У вас есть уже прогресс в отношениях собаки с кошкой? Расскажите про вашего песика, пожалуйста .

Пес замечательный! Честно-пречестно. yes.gif Мы тоже года три назад еще определились, что хотим терьера, а керны выглядят так здорово - как псы-бродяги, мне прям нравится их облик! Крепкие, мощные, ушки торчком, хвост пистолетом! То, что не линяют - тоже плюс из плюсов! Ну и компактный достаточно biggrin.gif И не тяжелый, ежели таскать придется))) Еще пару лет их так не раскручивали - еще лучше было!)))

Что мне очень нравится - сообразительный. Дней за 10-14 понял, что в туалет ходят на улице, а не дома. Но к пеленке не смогла приучить, воспринимал их как подстилочки, на которых можно поспать, а потом разгрызть на мелкие кусочки. Он у нас 3 недели, гуляет 5 раз и дома почти не безобразит (в плане туалета). Ну и в плане усвоения правил совместного проживания тоже понимающий.

Очень активный, на улице носится за мячом, дома носится за кошкой. С ней никак не могут поладить cry.gif Она его боится. Но кошка у нас стерилизованная, не агрессивная совершенно, всю жизнь ее холили и лелеяли, тискали, по пустякам не беспокоили, а тут на тебе - чудовище, скачет, хвостом во все стороны дрыгает, да еще звуки громкие издает! Заставить ее спуститься на пол может только точное время завтрака и ужина. Многочисленные же попытки посадить их рядом, дать понюхаться заканчиваются ее шипением, дрожанием и убеганием на стул.

Очень дружелюбный, все ему други,товарищи, особенно дети маленькие. Но уже на всех встречных-поперечных прохожих не кидаемся с целовательным порывом, хотя, видимо, очень хочется!

Что точно - нужно давать выход его активности, т.е. гулять -это не на поводке 10 минут вокруг дома обойти. Ну да это,наверное, с любой собакой так. У меня не было никаких других собак,никогда, поэтому мне не сравнить. Но муж говорит, что франц.бульдог у них был уж точно глупее, пудель был умненький, но бесхарактерный какой-то. В общем, я счастлива! yes.gif

Поделиться сообщением

Вреднуся
Поздравляю с новым членом семьи! flowers1.gif Покажите фото малыша.
Керны отлично ладят со всеми: дети моих собак живут с другими собаками, кошками и крысами!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу