Мисс Амбиция

косметика Methode Jeanne Piaubert

129 сообщений в этой теме

давайте поделимся впечатлениями кто пользовался косметикой жанн пьобер wink_kiss.gif
лично мне очень понравился набор body sculptor, грудь действительно стала более упругой
еще у меня молочко для снятия макияжа этой фирмы, но хотя оно считается и для глаз тоже но у меня от него глаза щи[COLOR=purple]пит huh.gif [COLOR=purple][SIZE=1][FONT=Times]

Поделиться сообщением

Слышала что косметики неэффективна, читала про это в Эль или Космо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисс Амбиция @ Jan 3 2006, 19:40)
давайте поделимся впечатлениями кто пользовался косметикой жанн пьобер wink_kiss.gif
лично мне очень понравился набор body sculptor, грудь действительно стала более упругой
еще у меня молочко для снятия макияжа этой фирмы, но хотя оно считается и для глаз тоже но у меня от него глаза щи[COLOR=purple]пит  huh.gif [COLOR=purple][SIZE=1][FONT=Times]

не буду спорить тк не знаю ее еще почти
может напишет ктонть кто пользовался уже
вообще она не так давно по моему появилась в продаже, в москве по крайней мере shuffle.gif

Поделиться сообщением

я недавно купила крем, там в названии что то про brecfast. Мне консультант очень расхваливала.
Сама пока не пробовала. Но читала хорошие отзывы.
Попробую напишу

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисс Амбиция @ Jan 3 2006, 19:40)
[COLOR=purple]пит  huh.gif [COLOR=purple][SIZE=1][FONT=Times]

А увеличилась? brows.gif biggrin.gif Не знаете, в Иль Де Боте представлена эта косметика? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже её очень хвалила консультант. Особенно средства для тела. Обещают какие-то невероятные результаты. Особенно впечатлило обещание "магнитной системы корректировки фигуры": жир с бёдер и груди переходит на грудь. Низ уменьшеается, а верх увеличивается wacko.gif
Сама купила автозагар для лица, но пока не пробовала.
Заинтересовало желе для снятия макияжа с век, массажная щёточка для умывания и роллер для лучшего проникновения крема в кожу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Goodness Gracious Me @ Feb 18 2006, 23:00)
Какие цены на эту косметику?

На средства для ухода за лицом - как на люкс (даже немного выше).
На специальные средства и комплексы для лица и тела - ещё выше.

Поделиться сообщением

Ну ответьте же плиз, в каких магазинах купить? В ИДБ есть?????

Поделиться сообщением

QUOTE(goddessoflove @ Feb 19 2006, 09:38)

в лэтуалях есть

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисс Амбиция @ Feb 19 2006, 10:44)
QUOTE(goddessoflove @ Feb 19 2006, 09:38)

в лэтуалях есть

О, спасиб! golod11.gif Будем искать(с). biggrin.gif

Поделиться сообщением

кстати после применения этих средств (top model) грудь и правда увеличилась ( не на размер, конечно, но все таки shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисс Амбиция @ Feb 19 2006, 11:19)
кстати после применения этих средств (top model) грудь и правда увеличилась ( не на размер, конечно, но все таки shuffle.gif

Средств? А там для груди разве несколько средств? Заинтриговали. biggrin.gif Можно с названиями? shuffle.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(goddessoflove @ Feb 19 2006, 11:34)

Средств? А там для груди разве несколько средств? Заинтриговали. biggrin.gif Можно с названиями? shuffle.gif biggrin.gif

Да. У них вообще довольно много средств для тела. И все они якобы "новаторские", "использующие новые технологии" и т.д.
Как сказала консультант, сама фирма начиналась с того, что женщина-врач первой обратила внимание на женскую грудь и её проблемы. С тех пор и другие фирмы начали производить средства для груди.
Совеую сходить в Летуаль-Сухаревская. Меня именно там просвещали shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Feb 19 2006, 12:31)
QUOTE(goddessoflove @ Feb 19 2006, 11:34)

Да. У них вообще довольно много средств для тела. И все они якобы "новаторские", "использующие новые технологии" и т.д.
Как сказала консультант, сама фирма начиналась с того, что женщина-врач первой обратила внимание на женскую грудь и её проблемы. С тех пор и другие фирмы начали производить средства для груди.
Совеую сходить в Летуаль-Сухаревская. Меня именно там просвещали shuffle.gif

Я, к сожалению, не из Москвы. shuffle.gif Но все равно спасибо. wink_kiss.gif Меня как раз интересуют средства для груди. biggrin2.gif Поищу их сайт в интернете.

Поделиться сообщением

Знаете, я бы в любом случае с недоверием относилась к обещанию "увеличить грудь" dry.gif . Сколько бы различные фирмы ни заявляли, что от их кремов, БАДов, тренажёров и т.д. грудь станет больше, любой врач (не обязательно пластических хирург) скажет, что увеличить грудь может только пластическая операция.
А максимум, что может крем - сделать кожу груди мягче, эластичнее и, тем самым, немного подтянуть её и привести в тонус. Для всего остального можно просто есть капусту и ждать результата angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Feb 20 2006, 04:07)
Знаете, я бы в любом случае с недоверием относилась к обещанию "увеличить грудь"  dry.gif . Сколько бы различные фирмы ни заявляли, что от их кремов, БАДов, тренажёров и т.д. грудь станет больше, любой врач (не обязательно пластических хирург) скажет, что увеличить грудь может только пластическая операция.
А максимум, что может крем - сделать кожу груди мягче, эластичнее и, тем самым, немного подтянуть её и привести в тонус. Для всего остального можно просто есть капусту и ждать результата  angel_innocent.gif

ППКС biggrin2.gif . Но зато купив чудодейственный крем можно себе "внушить", что за такие деньги действительно грудь увеличивается brows.gif, а с помощью внушения действительно можно добится результатов yes.gif . Планирую купить decollete 3d, т.к. пытаюсь похудеть попу и живот с помощью диеты, а грудь хочется оставить на месте. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Goodness Gracious Me @ Feb 20 2006, 03:44)
QUOTE(Katerinka-kartinka @ Feb 20 2006, 04:07)
Знаете, я бы в любом случае с недоверием относилась к обещанию "увеличить грудь"  dry.gif . Сколько бы различные фирмы ни заявляли, что от их кремов, БАДов, тренажёров и т.д. грудь станет больше, любой врач (не обязательно пластических хирург) скажет, что увеличить грудь может только пластическая операция.
А максимум, что может крем - сделать кожу груди мягче, эластичнее и, тем самым, немного подтянуть её и привести в тонус. Для всего остального можно просто есть капусту и ждать результата  angel_innocent.gif

ППКС biggrin2.gif . Но зато купив чудодейственный крем можно себе "внушить", что за такие деньги действительно грудь увеличивается brows.gif, а с помощью внушения действительно можно добится результатов yes.gif . Планирую купить decollete 3d, т.к. пытаюсь похудеть попу и живот с помощью диеты, а грудь хочется оставить на месте. wink.gif

Если у твоей фигуры есть особенность уменьшаться груди, когда ты худеешь, она всё равно уменьшится.
Здесь же всё элементарно...
Из чего состоит грудь? Из молочных желёз, жира и мышц, которые их окружают. Так называемого натурального мышечного бюстгальтера.
За счёт чего растёт грудь? За счёт гормонов во время полового созревания, гормонов во время беременности, молока во время кормления, гормональной перестройки во время климакса и, не дай Бог, гормональных сбоев. Это всё обеспечивает рост и набухание именно молочных желёз.
Можно накачать мышцы, которые не дадут железам обвиснуть и будут делать форму немного лучше. Сами же железы не накачиваются, а значит не растут. Можно потолстеть и грудь станет больше из-за жира. Но форма будет некрасивой...
Всё, ничего больше нет. И естественно, крем не может ни укрепить мышцы (или только немного в сочетании с правильным массажем), ни добавить в грудь жир, ни увеличить железы! Некачественное средство может наоборот привести к внутренним воспалениям, которые внешне будут создавать иллюзию роста mellow.gif Тем более, что грудь вообще очень нежный и восприимчивый орган. Её нужно беречь angel_innocent.gif
А обещание вызвать рост груди у взрослого человека похоже на обещание, что, например, от такого-то крема ноги станут длиннее или губы объёмнее. Все эти обещания стоит воспринимать лишь на уровне "от нашего средство кожа лица станет сияющей" = она не будет блестеть, а будет сиять здоровьем.

Поделиться сообщением

попробовала их крем Brecfast. Прост о чудо!
Очень понравился!
Где в Москве эта фирма продается? в центре желательно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу