Бяка-NetЛенка

Savage

676 сообщений в этой теме

мне пока только красные юбочки из новой коллекции понравились
а вообще - вещи не очень. много явного ширпотреба. могли бы что то поинтереснее намутить

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenk@ @ Mar 21 2006, 06:11)
была в Саваж недавно в ТК Рио,понравились шортики и кофта с капюшончиком(типа такая бархатная),все стоило несоразмеримо с моими представлениями.
А в дисконте в Олимпийской их одежды вообще нет wink.gif

blink.gif как это нет? там еще года два назад был очень большой их отдел wink.gif

Поделиться сообщением

Отдел-то есть, тока там только куртки и пуховики, а всяких там маечек-штанишек там отродясь не было wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ytuzhok @ Aug 24 2006, 11:46)
Отдел-то есть, тока там только куртки и пуховики, а всяких там маечек-штанишек там отродясь не было wink.gif

вы не совсем правы. я прошлой весной там по дороге из бассейна купила короткую джинсовую юбку, оч хорошенькую. впрочем саму сеть эту я не люблю и кроме этой юбки у меня других вещей этой марки нет. но точно помню что когда случайно зашла в тот отдел там было очень много джинсов и юбок - я именно их мерила. а потом уже купив, узнала что это отечественная марка одежды.

Поделиться сообщением

Да получается, что совсем не праваblink.gif Значит все-таки джинсовая одежда там есть. Я сама там была пару раз, помню только пуховики в большом количестве..., если честно, не заметила кроме них никакой одежды и была уверена, что ее там вообще нет blushing.gif Но это же не полноценный магазин Саваж, а сток, поэтому на их ассортимент ориентироваться нельзя, там все вещи позапрошлых коллекций smile.gif

Поделиться сообщением

ну есть там одежды чуть,но она не такая "понтовая" как в РИО или еще в каких их магазинах,но в Олимпийском.это дисконт, все очень и очень тухло с ассортиментом

Поделиться сообщением

QUOTE(ямайка123 @ May 14 2006, 12:30)
В моем городе цены на эту марку вполне приемлемые, сейчас хожу в ветровке персикого цвета от
этой марки bleh.gif

для кого как...
для меня лично шортики ценой в 6 слишним тысяч- дорого
user posted image

Поделиться сообщением

у меня из Саважа есть только боксёрочка с номером 87.

носится хорошо, таскала её всё лето! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вот мой джемперок-картинка 13,
а мама купила себе такой вишневый костюм с вышивкой-26..
юлку не углядела свою,тк у них на фотах акцент на верх сделан

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenk@ @ Aug 24 2006, 23:37)
QUOTE(ямайка123 @ May 14 2006, 12:30)
В моем городе цены на эту марку вполне приемлемые, сейчас хожу в ветровке персикого цвета от
этой марки bleh.gif

для кого как...
для меня лично шортики ценой в 6 слишним тысяч- дорого
user posted image

Вы имеете в ввиду номер у картинки? Так это не цена, а артикул какой-нибудь. Нет там таких цен- 6 000 за шорты! Ну, по крайней мере не видела никогда huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ytuzhok @ Aug 25 2006, 14:34)

Вы имеете в ввиду номер у картинки? Так это не цена, а артикул какой-нибудь. Нет там таких цен- 6 000 за шорты! Ну, по крайней мере не видела никогда huh.gif

опаньки!!! lol.gif lol.gif laugh.gif А я то думала ,что после того как они Собчак в рекламу взяли,чтоб оплачивать ей гонорары и цены подняли таким образом!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenk@ @ Aug 25 2006, 14:08)
QUOTE(Ytuzhok @ Aug 25 2006, 14:34)

опаньки!!! lol.gif lol.gif laugh.gif А я то думала ,что после того как они Собчак в рекламу взяли,чтоб оплачивать ей гонорары и цены подняли таким образом!!!!!

Я тоже так подумала, когда ваш пост прочитала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Совсем не нравится эта марка sleep.gif

Поделиться сообщением

А я хочу на зиму пуховичок купить, очень хвалят, интересно какая сумма понадобится? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

да вы чего? какие 6 тыщ за шортики??? у них дешевая одежда wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iraida @ Aug 25 2006, 16:03)
А я хочу на зиму пуховичок купить, очень хвалят, интересно какая сумма понадобится?  rolleyes.gif

Тысяч 6-7, а если короткий, то и дешевле...

Поделиться сообщением

кто подскажет в каком именно Саваже (адрес) в Москве есть такая кофточка

user posted image

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет.Сегодня купила пуховик Lawine цвет grape. Вот жалею. Точнее сомневаюсь. Дело в том, что я худенькая, а он дутенький такой и меня в 2 раза толще делает. sad.gif И не знаю, что делать. Может, я себе надумываю, а? Модель сама мне нра, но вот не знаю, стоило ли... На фоте - просто модель в моем пуховичке.

7038.jpg

Поделиться сообщением

Я недели 3 назад купила себе пуховик.
Очень довольна!!! biggrin.gif
Я сама блондинка и мне этот цвет к лицу smile.gif
P.S. На фото - модель (модели у них ..... yucky.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(витаю в облаках @ Nov 12 2006, 23:29)
Девочки, всем привет.Сегодня купила пуховик Lawine цвет grape. Вот жалею. Точнее сомневаюсь. Дело в том, что я худенькая,  а он дутенький такой и меня в 2 раза толще делает. sad.gif И не знаю, что делать. Может, я себе надумываю, а? Модель сама мне нра, но вот не знаю, стоило ли... На фоте - просто модель в моем пуховичке.

Опа))У меня такой же пуховик))цвет белый))я тоже хуоенькая и даже несмотря на свою дутость пуховик не делает толще)это уж точно...вот я тока жалею, что цвет другой не выбрала-уж очень белый быстро пачкаеца..и мех внутри воротника,ИМХО-не лучшее решение..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу