Бяка-NetЛенка

Savage

676 сообщений в этой теме

в Саваже брала куртку, пуховик - качеством довольна smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Katrin* @ Oct 1 2010, 00:45)
Девы купила в Саваже пуховик, а-ля пальто, ниже колена

но он тоньше, чем из саважа, купленный 3 года назад...

Пуховик мне нужен на самые сильные морозы,  wacko.gif  bb.gif просто кроме саважа не знаю куда и сунуться, да еще и с моим размером 40-42 wacko.gif

в старом мне было тепло прошлой зимой, даже когда он после химчистки тоньше стал, bb.gif

кто может сравнить, может в прошлом году тоже были тоньше уже??? unsure.gif
почему они тоньше стали??
консы говорят новые технологии, бла бла,
не будет ли холодно?? shutup.gif

У меня тоже Саваж, так вот, после первого сезона я его постирала (в машинке) и он стал тоньше. Но в принципе зиму с морозами -30-35 пережил отлично! Так что не переживайте!

Поделиться сообщением

QUOTE(крошка Полли @ Oct 1 2010, 10:02)
У меня тоже Саваж, так вот, после первого сезона я его постирала (в машинке) и он стал тоньше. Но в принципе зиму с морозами -30-35 пережил отлично! Так что не переживайте!

спасибо, но
я решила его вернуть и поискать потолще и потеплей, мне как раз и нужен пуховик на эти жуткие морозы,
старый был намного толще, и после хим чистки истончился, но прошлую зиму я в нем не замерзла, но он добротней ИМХО
этот уж совсем, по бокам и в рукавах такое ощущение что вообще не положен пух shutup.gif

попробую в дисконтах посмотреть прошлых лет толстые, ну и в других марках wacko.gif надеюсь до морозов найду...

Поделиться сообщением

QUOTE(*Katrin* @ Oct 2 2010, 20:53)
QUOTE(крошка Полли @ Oct 1 2010, 10:02)

спасибо, но
я решила его вернуть и поискать потолще и потеплей, мне как раз и нужен пуховик на эти жуткие морозы,
старый был намного толще, и после хим чистки истончился, но прошлую зиму я в нем не замерзла, но он добротней ИМХО
этот уж совсем, по бокам и в рукавах такое ощущение что вообще не положен пух shutup.gif

попробую в дисконтах посмотреть прошлых лет толстые, ну и в других марках wacko.gif надеюсь до морозов найду...

Мне кажется, что толщина пуховика-не показатель.У меня CK пуховик совсем тоненький, однако всю зиму прошлую в нем пробегала.Из Savage сейчас два пуховика, один ниже колен, покупала лет 5 назад, очень тонкий и легкий, но какой же он теплый.

Поделиться сообщением

Пуховики вроде ничего - был один у меня, 3 зимы отходила, надоел.
А вот одежда меня разочаровала. Там беру нечасто, но вот недавно купила платье - серое, рукав три четверти, длина по колено. В магазе понравилось, когда мерила. Стоит 1300. А потом относила его всего один день - смотрю подол растянулся, висит некрасиво, волнами как бы. Ужасно смотрится - наопрятно, будто платью года два. Подумала может они вещи там крахмалят, чтоб "сидели" как надо... В общем повесила, и даже нет желания больше надевать. sleep.gif После стирки подол ровный недолго, потом опять такая же фигня. У сестры майка тоже оттуда - день походила, в обтяг, хорошо по фигуре, к вечеру висит как тряпка...Решили там больше не брать.

Поделиться сообщением

никто не знает когда распродажа? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Купила такую курточку за 1290 рэ.
user posted image

Поделиться сообщением

Эсмеральда, отличная куртка, тем более за такую цену! bb.gif

Я вчера случайно зашла в Саваж и вышла с 3 платьями, потратив всего 3300! sla.gif

Безумно довольна, потому что долгое время не могла подобрать себе платье футляр, а тут они стали так здорово садится по спинке, не провисая на пояснице как в других марках.

Теперь знаю, где себе офисные платья искать!

Поделиться сообщением

крошка Полли,
спасибо biggrin.gif

Поделиться сообщением

Подниму тему. У меня есть пуховик из Саваж, отходила в нем 3 сезона, несколько раз стирала в машинке (это допускается с их пуховиками). В целом качеством довольна.

Поделиться сообщением

Мне тоже очень нравятся пух и саваж bb.gif есть два или три

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, а как вам в сравнении с баон? Что больше нравится?

Поделиться сообщением

я буквально недели три назад купила себе такой пух
user posted image
очень довольна, безумно теплый и смотрится очень хорошо и необычно. С мехом лисы сверху.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Dec 22 2014, 11:49)
MsMiScheVioS, а как вам в сравнении с баон? Что больше нравится?

баон для меня потолще и потеплее....
у саваж еще более разнообразные модели, тогда как у баон редко найдешь что-то прям сильно женственное biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Dec 22 2014, 13:03)
у саваж еще более разнообразные модели, тогда как у баон редко найдешь что-то прям сильно женственное biggrin.gif

это в точку biggrin2.gif Мне, видимо, баон попадался какой-то неудачный, из него пух лез просто атас. И в баоне, кмк, более спортивное направление что ли.
В саваж мне нравится, что есть разнообразные модели, попадаются даже красивые. А еще у них в разных моделях разный объем пуховых пакетов, потому какие-то модели теплее, какие-то более легкие. А в баоне, кажется, все одинаковые, только внешним видом различаются connie_tap.gif

Поделиться сообщением

lansun, у меня например из баона ест женственные пухи, но в общей массе их мало yes.gif надо искать!

Поделиться сообщением

Получила на днях такой пуховик. За 3000 руб. Сейчас на сайте он 4000 руб стоит. Мне понравился ворот высокий, шея не мерзнет. В сильный мороз в ней холодно будет. Пока ношу, не мерзну. В целом, понравился. Хоть абсолютно простой он внешне.

310007_no_model_black.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу