Бяка-NetЛенка

Savage

676 сообщений в этой теме

Очень долго искала себе пуховик, решила съездить в Саваж в Сокольниках, выбор есть, но так себе, попросила продавца-консультанта мне помочь, но она только с вялым видом мне пуховик до примерочной донесла и повесила, и ушла с другими консультантами в кресле посидеть около аквариума да носик пудрить. ranting_w.gif В итоги обслуживание просто УЖАС. Но пуховик я себе купила Саваж в Вавилоне на Отрадной, стоил 4990, еще купила их средство для стирки пуховиков 250р, а так в целом пуховик очень даже очень ничего….пока. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажи, плиз, адрес их сайта

Поделиться сообщением

QUOTE(Шакиночка @ Dec 27 2005, 22:44)
QUOTE(Прамакашка @ Dec 27 2005, 20:13)
Дарена, а в химчистку пуховики сдавать не пробовали?
huh.gif

ппкс.магазин здесь не причем biggrin2.gif любой пуховик постирайте и увидете что с ним буит..хотя вы уже увидели shuffle.gif

blink.gif
Так, когда мы с мамой его покупали, нам сказали, что его БЕЗ ПРОБЛЕМ МОЖНО СТИРАТЬ В МАШИНКЕ!!! huh.gif К тому же, мама его сущила "как полагается" - горизонтально.
На счёт любого пуховика dry.gif это Вы зря так. Предыдущий пуховик, который был у мамы, очень классно стирался в машинке и никаких подобных "сюрпризов" ( mad.gif ) не преподносил...

Поделиться сообщением

QUOTE(kefir @ Dec 29 2005, 11:24)

Адрес сама не знаю. Но ведь есть же Яндекс brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kefir @ Dec 29 2005, 11:24)

вот он

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleDonkey @ Dec 28 2005, 11:23)
ИМХО:
полнейшая лажа, все сделано из каких-то неприятных на ощупь материалов, пуховики не сидят. дизайн а-ля рынок. эта одежда не стоит денег, которые за нее просят. thumbdown.gif

А мне материал, наоборот, понравился blushing.gif
Да и сидит, по крайней мере, на моей маме, неплохо.

А вот что касается дизайна dry.gif Это действительно yucky.gif
Смотришь: вроде, нормальный пуховичок... а нет... на нём обязательно приляпана какая-нибудь деталь, которая всё портит!.. нашивка какая-нибудь на самом неподходящем месте... или пряжка на ремне совсем по стилю не подходит... или капюшон не в тему... Трудно найти такую модель, чтобы всё в ней было гармонично sad.gif Была пару дней назад в Саважевском дисконте в "Олимпийском" (давно уже ищу пуховик) - ничего не приглянулось sad.gif

Да... И цены CA9YRV1N.gif Даже в дисконте самые дешевые зимние куртки (они же - самые стрёмные sleep.gif ) стоят 2600-3000. А что-то более-менее - от 4000 и выше.
Ну не стоят они столько, не стоят... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Да... И цены  Даже в дисконте самые дешевые зимние куртки (они же - самые стрёмные  ) стоят 2600-3000. А что-то более-менее - от 4000 и выше.
Ну не стоят они столько, не стоят... 

Согласна.
Мне кажется, что цены у них не совсем подходящие к их продукции.

Поделиться сообщением

Я в Саваже была только в дисконте в Олимпийском. Купила там себе тренчкот по смешной цене 500 рублей, такой, как хотела - обычный классический бежевого цвета с клетчатой подкладкой.
Ассортимент пуховиков мне не очень нравится - соотношение цена-качество неоптимальное ИМХО. Могу посоветовать тем, кому нравится заглянуть еще в магазины "Пуховики" (сайт назвается кажется puhovik.ru). Я там видела саважевские пуховики по ценам, которые ниже их дисконтовских цен на подобный товар. Правда, я особо не приглядывалась, потому что повторюсь, они мне не очень нравятся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарёна @ Dec 29 2005, 12:05)
.
А вот что касается дизайна dry.gif  Это действительно yucky.gif
Смотришь: вроде, нормальный пуховичок... а нет... на нём обязательно приляпана какая-нибудь деталь, которая всё портит!.. нашивка какая-нибудь на самом неподходящем месте... или пряжка на ремне совсем по стилю не подходит... или капюшон не в тему... Трудно найти такую модель, чтобы всё в ней было гармонично sad.gif

Да уж, согласна на 100%! Мне там пальтишко понравилось- так все в дурацких кармашках, нашивках-щас уж даже тинейджеры такие не носят cool.gif

Поделиться сообщением

мне совершенно не нравится эта марка no.gif

Поделиться сообщением

И у нас в городе открылся недавно такой магаз! Зашла...........разочаровалась. Обычные модели из дурацких тканей. А цены..........слишком завышены ДЛЯ ТАКИХ ВЕЩЕЙ.

Поделиться сообщением

Мне Savage нравится.Есть курточка осенняя и зимний пуховик:всё хорошего кач-ва, а главное очень тёплые вещи.Единственное,что они очень распространенны.

Поделиться сообщением

QUOTE(zargon @ Jan 4 2006, 05:02)
QUOTE(Блондинка_в_законе @ Dec 28 2005, 00:49)
девочки,ни разу не была в этом магазине,но на сайте понравился пуховик,сколько такой примерно стоит?

unsure.gif у меня точно такой же пуховик синий. Только SELA.
Купила осенью 2005 за 3900 р.

Выкладываю фотку, на которой пуховик Блондинки_в_законе и мой.
Дизайн друг у друга сворованный? biggrin2.gif Или фирма одна?
Совсем ничего не понимаю.

В Селе качество лучше, на мой взгляд. А дизайн- воруют, конечно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Dec 26 2005, 22:52)
Вот,собснно,сабж.
Сегодня купила там пуховичок.Качество понравилось.Понравилось обслуживание в магазине.
А еще кто-то что-то там покупал? Как впечатление?

Zaxodila odnajdi. Absolutno ne vpechatlaet.

Поделиться сообщением

полнейшая лажа, все сделано из каких-то неприятных на ощупь материалов, пуховики не сидят. дизайн а-ля рынок. эта одежда не стоит денег, которые за нее просят.

На мне все сидело blink.gif
Насчет дизайна-не знаю,дело вкуса.Мне большинство вещичек понравилось.
Кстати,мне объяснили,что стирать пуховики нельзя,только замывать грязные места можно,или в химчистку,а еще средство для чистки пуховиков в подарок дали.
На фотке-я в новом пуховичке.Ну и кто там говорит,что не сидит?

Поделиться сообщением

Ну и кто там говорит,что не сидит?

очень даже симпатичненько сидит sla.gif

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся эти пуховики.качество хорошее,хорошо сидят,теплые.есть осенняя голубая куртка и зимнее черное пальто...очень довольна и тем,и другим. sla.gif

Поделиться сообщением

Была в Московском, зашла в Саваж- там размеры остались только 48-50. Но это и не страшно, все равно ничего не понравилось, симпатичных моделей уже нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Покупала там пуховик, на каждый день, чтобы можно было бегать в метро. Сидит отлично, легкий, теплый. Выбирала долго, понравилась только одна модель, но она была только в белом цвете, пришлось взять. Стирала три раза в машине автомат.Первый раз вытащила и перепугалась, выглядел,как тоненькая тряпочка. Перевернула верх ногами и долго его трясла, потом повесила на вешалку, просунула во внуть палку от швабры и колотила изнутри ( и смех, грех), прям на весу прогладила его утюгом, и, о чудо, он стал лучше, чем был. Но если чесно, то много недоработок за такие деньги, нитки подпаливала сама, но в целом довольна.

Поделиться сообщением

вчера заходила, джемперок мне один очень понравился, чувствую не выдержу..... куплю shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас