Angel Alita

Лив Тайлер

1 033 сообщения в этой теме

Лив Тайлер (англ. Liv Tyler, род. 1 июля 1977), урождённая Лив Рундгрен (англ. Liv Rundgren) — американская киноактриса и модель.

Мать Лив — певица и бывшая модель Бебе Бьюэл — родила дочь от любовной связи с музыкантом Стивеном Тайлером, лидером рок-группы Aerosmith. Она назвала девочку в честь норвежской актрисы Лив Ульман. До девятилетнего возраста Лив считала своим биологическим отцом музыканта Тодда Рундгрена, за которым её мать была замужем. Правда открылась после того, как Лив обратила внимание, что невероятно похожа на дочь Стивена Тайлера, Мию Тайлер. Впоследствии Лив взяла фамилию своего настоящего отца.

В четырнадцать лет Лив начала карьеру с работы моделью. На телеэкране она появилась в 1994 году, снявшись вместе с Алисией Сильверстоун в клипе Aerosmith на песню Crazy. Затем её одновременно пригласили сняться в фильмах «Безмолвное падение» и «Тяжёлый». Пока Лив снималась в первом фильме, съёмки второго откладывались до тех пор, пока она не освободилась. К двадцати годам Лив снялась в нескольких успешных картинах, в том числе в фильме Бернардо Бертолуччи «Ускользающая красота».

Наибольшую известность Лив принесли роли в фантастическом блокбастере «Армагеддон», где она снялась вместе с Брюсом Уиллисом и Беном Аффлеком, и кинотрилогии «Властелин колец».

Лив Тайлер снялась в роли Татьяны Лариной в фильме «Онегин» и при этом даже не прочитала роман Пушкина, что не удивительно, если учесть, что она страдает дислексией.

25 марта 2003 года Лив вышла замуж за британского музыканта Ройстона Лэнгдона из группы Spacehog, а 14 декабря 2004 года в роддоме Нью-Йорка родила сына, Майло Уильяма Лэнгдона. В 2008 году стало официально известно, что Лив Тайлер и Ройстон Лэнгдон развелись. Представитель актрисы сообщил: «Лив Тайлер и Ройстон Лэнгдон подтверждают развод. Они остаются добрыми друзьями и преданными родителями сына Майло и призывают уважать частную жизнь семьи».

Фильмография:

1994 Безмолвная схватка /Silent Fall
1995 Тяжёлый (англ.) /Heavy
1995 Магазин «Империя» (англ.) /Empire Records
1996 Ускользающая красота /Stealing Beauty
1996 То, что ты делаешь /That Thing You Do!
1997 Выдуманная жизнь Эбботов (англ.) /Inventing the Abbotts
1997 Поворот /U Turn
1998 Армагеддон /Armageddon
1999 Планкетт и Маклейн (англ.) /Plunkett & Macleane
1999 Колесо фортуны (англ.) /Cookie’s Fortune
1999 Онегин /Onegin
2000 Доктор «Т» и его женщины /Dr. T & the Women
2001 Ночь в баре Маккула /One Night at McCool’s
2001 Властелин колец: Братство кольца /The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
2002 Властелин колец: Две крепости /The Lord of the Rings: The Two Towers
2003 Властелин колец: Возвращение короля /The Lord of the Rings: The Return of the King
2004 Девушка из Джерси /Jersey Girl
2005 Одинокий Джим (англ.) /Lonesome Jim
2007 Опустевший город /Reign Over Me
2008 Мамаша (англ.) /Smother
2008 Незнакомцы /The Strangers
2008 Невероятный Халк /The Incredible Hulk
2010 Супер /Super
2011 Цена страсти (англ.) /The Ledge

2012 Робот и Фрэнк/Robot & Frank

2014—2015 Оставленные/The Leftovers

2016 Одичалый/Wildling

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Очень люблю её: женственная, нежная - настоящая женщина shuffle.gif
Нравиться во всех своих обрахах, кроме, пожалуй, рекламы Givenchy sad.gif Хотя по-отдельности эту косметику и Лив люблю. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У нее очень необычное и запоминающееся лицо.
Кожа словно фарфоровая.
Красивая девушка.

Поделиться сообщением

sla.gif
Красавица sla.gif sla.gif sla.gif Обожаюююююю sla.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится, потрясающая красота. smile.gif

Поделиться сообщением

Да уж, глядя на ее папашу, никогда не подумаешь, что у него может быть такая красавица дочь!

Поделиться сообщением

Нормальная девица, тока полновата немного =)))

Поделиться сообщением

Лив - моя любица.
На мой вкус, одна из прекраснейших женщин в мире. Удивительные глаза, безумно милая улыбка, светящаяся изнутри, очень нежная кожа rolleyes.gif
Я на неё смотреть спокойно не могу - нетрадиционные наклонности просыпаются моментально biggrin.gif

А роль любимая - как ни странно, в фильме "Доктор Ти и его женщины", она там играет подругу одной из дочерей Гира, из-за которой срывается свадьба. Пусть её и мало, но она блистательна!

Поделиться сообщением

QUOTE(Странный Сон @ Dec 21 2005, 20:43)
А роль любимая - как ни странно, в фильме "Доктор Ти и его женщины", она там играет подругу одной из дочерей Гира, из-за которой срывается свадьба. Пусть её и мало, но она блистательна!

Мне в этом фильме она тоже очень нравится.
Хотя она там такая полненькая... rolleyes.gif
Но все равно - красАва !

Поделиться сообщением

Одна из самых красивых женщин в шоу-бизнесе. Губы классные. в рекламе Живанши вообще улёт. Обожаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chuchelka @ Dec 21 2005, 10:36)
У нее очень необычное и запоминающееся лицо.
Кожа словно фарфоровая.
Красивая девушка.

ППКС!

Поделиться сообщением

Мне она тоже оч нравится.
Вылитый эльф-вся такая воздушная,нежная,грациозная blush2.gif
Насчет кожи согласна-прямо фарфоровая,на мой взгляд,редкость в Голливуде sleep.gif

Поделиться сообщением

Моя самая любимая актриса! Во "Властелине колец" очень нравится. Но больше всего в фильме "Ускользающая красота", и фильм классный, а она там просто sla.gif

Поделиться сообщением

Я считаю ее самой красивой невестой ..из всех знаменитостей..чьи свадебные фотографии мы видим в прессе!!! Настолько нежная ..утончонная ..стильная....естественная....красивая....а ее свадебное платье .........м..м blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Странный Сон @ Dec 21 2005, 17:23)
И ещё  blush2.gif

Симпатишненько! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Dec 22 2005, 00:32)
А от этих фотографий с ее мужем и сыном./ и с сыном в Англии... просто на сердце тепло становитсяsmile.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Мне она нравится особенно тем, что вокруг неё нет всей стандартной голливудской грязи yucky.gif
Читала какую-то историю про неё, где описывалась, что у неё не было огромного количества бойфрендов, как у большинства голливудский звёзд. Отношения с мужем тоже не выставлялись на показ.
Уважаю таких людей rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Dec 22 2005, 00:07)
Мне она нравится особенно тем, что вокруг неё нет всей стандартной голливудской грязи  yucky.gif
Читала какую-то историю про неё, где описывалась, что у неё не было огромного количества бойфрендов, как у большинства голливудский звёзд. Отношения с мужем тоже не выставлялись на показ.
Уважаю таких людей  rolleyes.gif

ППКС! Она настолько хороша, что не нуждается в сомнительном пиаре.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу