671 сообщение в этой теме

QUOTE(Skazochka @ Aug 17 2006, 10:48)
QUOTE(Маюри @ Aug 17 2006, 11:40)
В каком именно?  blush2.gif

Я думаю, что во всех. yes.gif Только кажется уже конец распродажи. Баз могло просто не остаться... sleep.gif Эту я ухватила за 380 р. bb.gif sla.gif
АП тот, что на Белорусской. Но там, кажется, я забрала последнюю...

ranting_w.gif Эх, побегу в обед В АП на белорусскую!!! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маюри @ Aug 17 2006, 11:50)

ranting_w.gif  Эх, побегу в обед В АП на белорусскую!!!  bb.gif

Удачи! wink_kiss.gif
Кстати, других тонов там базы были. Но они по полной цене. Что-то около 800 рублей. Хотя... Они и стоили 1200 до этого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rosiel @ Dec 17 2005, 15:47)
Читала в журнале про эту фирму. Вроде новая какая-то.
На сайте цены какие-то непонятные: то ли люкс, то ли масс-маркет. Пока продается только в Арбат-Престиже. Может, кто-нибудь уже попробовал?smile.gif

Она уже не очень новая smile.gif Позиционируют себя как профессиональная косметика. По качеству как люкс, упаковка простая, как у MAC. Не покупать их средства из-за простой упаковки на мой взгляд очень зря, тк пользуемся-то мы не упаковкой. У меня есть их силиконовый бестселлер фотофиниш (делает кожу "глянцевой"), тени, наборчик для бровей и кисточка. Все очень нравится yes.gif

Поделиться сообщением

а вот и мои диферамбы базе фотофиниш! У мну персиковый оттенок, фотошопит реально! У них в каталоге еще было написано про маскировку синяков под глазами, но с этим как-то слабовато справляется. А так - ни пор, ничего на лице нету, тон ровный и свежий, но при этом ее не видно вообще! плюс она размазывается так мягко и легко, и состав нормальный, есть хорошие компоненты в виде экстрактов.
Мы со Сказочкой советуем! cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тень_в_окне @ Aug 17 2006, 12:58)
а вот и мои диферамбы базе фотофиниш! У мну персиковый оттенок, фотошопит реально! У них в каталоге еще было написано про маскировку синяков под глазами, но с этим как-то слабовато справляется. А так - ни пор, ничего на лице нету, тон ровный и свежий, но при этом ее не видно вообще! плюс она размазывается так мягко и легко, и состав нормальный, есть хорошие компоненты в виде экстрактов.

А тонов много у них? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Достаточно много yes.gif

Поделиться сообщением

Ходила в АП на Белорусскую! Ессесно, базы bronzing уже нет, сказали, что это была весення коллекция. Жалко, даже ценник еще остался!!! Может позвонить, еще в каких-нибудь АП она еще осталась? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маюри @ Aug 17 2006, 14:03)

зеленый, фиолетовый, персиковый и прозрачный.

Поделиться сообщением

QUOTE(тень_в_окне @ Aug 17 2006, 16:37)
QUOTE(Маюри @ Aug 17 2006, 14:03)

зеленый, фиолетовый, персиковый и прозрачный.

... и весенняя лимитка - bronzing! bb.gif Будем искать!!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Давно ходила кругами вокруг персиковой базы фотофиниш. Сегодня припекло - побежала покупать biggrin2.gif .
Правда...что то дорого вышло - 900 с чем то (выкинула чек..сори). Прозрачная сейчас идет со скидкой, но у мну уже имеется прозрачная Лумене.
К ней взяла кисточку для нанесения тональника (попробовала пока на руке - ВЕЩЬ, где я раньше была, а?? sla.gif ) и набор корректоров под глаза (такая коробочка, в ней розоватый оттенок как база под корректор и корректор соответственно). Однозначно понравился.
Теперь вот зеленую базу хочу. Жаль только, что она в больно большом объеме - у меня корректировать только зону вокруго носа надо...жаба душит чего-то. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ёжик @ Aug 18 2006, 18:33)
Давно ходила кругами вокруг персиковой базы фотофиниш. Сегодня припекло - побежала покупать biggrin2.gif .
Правда...что то дорого вышло - 900 с чем то (выкинула чек..сори). Прозрачная сейчас идет со скидкой, но у мну уже имеется прозрачная Лумене.
К ней взяла кисточку для нанесения тональника (попробовала пока на руке - ВЕЩЬ, где я раньше была, а?? sla.gif ) и набор корректоров под глаза (такая коробочка, в ней розоватый оттенок как база под корректор и корректор соответственно). Однозначно понравился.
Теперь вот зеленую базу хочу. Жаль только, что она в больно большом объеме - у меня корректировать только зону вокруго носа надо...жаба душит чего-то. whistling.gif

О! Поподробнее про консилер под глазки пожалуйста! sla.gif smile.gif

Поделиться сообщением

Ну пока опробовано на одном глазу (ПОД biggrin2.gif ) многого не скажу.
Розовенькая база содержит светоотражающие частички, наносится легко и много не надо - буквально пальцем по не провести. Затем надо пальцем или кисточкой - но только (! это указано в инструкции) по затемненным места - синячкам и сосудикам. Под весь глаз не надо.
Мне понравилась кисточка, которая прилагается, хоть и коротковата.

Чудес не творит, но и работу свою делает - синячки замазал. Слой средства тонюскнький, глаза пока не опухли..вот
Пока все.

ЗЫ: Я взяла тон номер 2. Первый больно светлый... да и нет его уже на сайте фирмы..небось единичку в остатках нам везут))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ёжик @ Aug 18 2006, 19:54)
Ну пока опробовано на одном глазу (ПОД biggrin2.gif ) многого не скажу.
Розовенькая база содержит светоотражающие частички, наносится легко и много не надо - буквально пальцем по не провести. Затем надо пальцем или кисточкой - но только (! это указано в инструкции) по затемненным места - синячкам и сосудикам. Под весь глаз не надо.
Мне понравилась кисточка, которая прилагается, хоть и коротковата.

Чудес не творит, но и работу свою делает - синячки замазал. Слой средства тонюскнький, глаза пока не опухли..вот
Пока все.

ЗЫ: Я взяла тон номер 2. Первый больно светлый... да и нет его уже на сайте фирмы..небось единичку в остатках нам везут))

Спасибо wink_kiss.gif
Пишите ещё, как попробуете на обоих глазках! (ПОД biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Девушки, у меня уже давно прозрачная база фотофиниш, но до сих пор не могу определиться: можно ли ее пользовать на каждый день? Дышит ли кожа через нее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Aug 28 2006, 12:16)
Девушки, у меня уже давно прозрачная база фотофиниш, но до сих пор не могу определиться: можно ли ее пользовать на каждый день? Дышит ли кожа через нее?

там силиконы. В Идеалисте Эсти Лаудер тоже они, и его каждый день можно, значит и эту базу по идее можно...

Поделиться сообщением

не нашла тему про базы, пишу сюда. biggrin.gif
Первый раз как только не пробовала, первый раз нанесла на все лицо, потом решила сравнить с лорановской, на одну половину нанесла лорана, на другую смешбокс, вот тут я увидела небольшую разницу, - смешбокс лучше выравнивает 100%, я сравнивала с 4-кой, по цвету - идентичны. Но по текстуре абсолютно разные, Смешбокс напоминает мусс или пенку. Короче, девы, надо брать!!! biggrin2.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gorgeous @ Aug 30 2006, 21:51)
Первый раз как только не пробовала, первый раз нанесла на все лицо, потом решила сравнить с лорановской, на одну половину нанесла лорана, на другую смешбокс, вот тут я увидела небольшую разницу, - смешбокс лучше выравнивает 100%, я сравнивала с 4-кой, по цвету - идентичны. Но по текстуре абсолютно разные, Смешбокс напоминает мусс или пенку. Короче, девы, надо брать!!! biggrin2.gif  sla.gif

brows.gif
меня консистенция удивила, когда смотрела эту базу...
а вишь как оно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Aug 30 2006, 23:25)
QUOTE(Gorgeous @ Aug 30 2006, 21:51)
Первый раз как только не пробовала, первый раз нанесла на все лицо, потом решила сравнить с лорановской, на одну половину нанесла лорана, на другую смешбокс, вот тут я увидела небольшую разницу, - смешбокс лучше выравнивает 100%, я сравнивала с 4-кой, по цвету - идентичны. Но по текстуре абсолютно разные, Смешбокс напоминает мусс или пенку. Короче, девы, надо брать!!! biggrin2.gif   sla.gif

brows.gif
меня консистенция удивила, когда смотрела эту базу...
а вишь как оно biggrin2.gif

консистенция что надо у нее! размазывается тока так, одним махом! И состав хороший golod11.gif

Поделиться сообщением

Начиталась тут biggrin2.gif , теперь хочу эту базу
Девушки, у меня очень светлая кожа, скажите плиз, какой тон лучше взять shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(цветок-василек @ Aug 31 2006, 00:00)
Начиталась тут  biggrin2.gif , теперь хочу эту базу
Девушки, у меня очень светлая кожа, скажите плиз, какой тон лучше взять shuffle.gif

Тот же вопрос. smile.gif
И еще: а морщинки она тоже сгладит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу