Гость

Путешествия в одиночку

589 сообщений в этой теме

QUOTE(belly_lena @ Dec 23 2005, 14:31)
Так, видимо мой опыт путешествий в одиночку продолжается - в Египет тоже одна поеду  unsure.gif

Хм, вроде говорят, что в мусульманские страны одной не того... no.gif no.gif no.gif

Поделиться сообщением

Этой осенью впервые была в Турции. С подругой. Сразу после поездки подумала об отпуске в одиночку. Нет, отдых был замечательным, мы не ссорились, не тянули друг друга в разные стороны, но... Приходится постоянно договариваться о том куда идем, делать все вместе. До поездки договаривались жить по распорядку "утром-пляж, днем-экскурсии и прогулки, в ночь-на дискотеку". В итоге до дискотеки я так и не добралась. unsure.gif

to Kleine Katze
В ОАЭ одну никто и не пустит rolleyes.gif А Египет и Турция словно наш Краснодарский край, там русских больше, чем самих арабов и турков tongue.gif

Будущей осенью собираюсь в Египет. Одна.
Смущает одно....кто меня будет фотографировать? huh.gif cool.gif

Поделиться сообщением

Смущает одно....кто меня будет фотографировать?

меня тоже смущало... до первой фотографии. Меня фотографировали и случайные прохожие и новые знакомые. Причем последние не только на мой фотик... До сих пор по всему миру фотки собираю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

никогда одна не путешествовала, но честно говоря хотела бы rolleyes.gif конечно с друзьями веселее, но иногда напрягает..

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleine Katze @ Dec 23 2005, 21:34)
Так, видимо мой опыт путешествий в одиночку продолжается - в Египет тоже одна поеду  unsure.gif

Хм, вроде говорят, что в мусульманские страны одной не того... no.gif no.gif no.gif

Говорят, но ездят yes.gif
Когда была в Турции - поклонники прохода не давали (я плюс ко всему еще и худая блондинка - для них это что-то неземное). Одного турка случайно в море ногой задела, когда купалась - так потом час от него уплывала - не отпускал! Вот это страсть! biggrin2.gif
На самом деле, страшновато было, далеко одна не ходила (у меня еще отель был городской, практически без своей территории, хоть и на 1й линии), но по ближайшему базарчику одна ходила днем - ничего... А в город с девчонками ездили.
Правда, говорят, Египет в этом плане более дикая страна... Волосы точно закрывать советуют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleine Katze @ Dec 23 2005, 22:34)

Да лана biggrin.gif Я в Тунисе 2 недели одна была и ничего bleh.gif
Очень волшебно было wink_kiss.gif С кучей народа и русского и заграничного перезнакомилась, здорово было smile.gif

Поделиться сообщением

Я все время одна в горы езжу. Парвый раз так боялась, просто ужас, но потом с такими замечательными людьми познакомилась! И вообще я сделала вывод, что когда ездишь одна, знакомишься с большим количеством людей, и тем интереснее становится поздка и впечатления от нее. Ведь новые знакомства - это всегда приятно!

Поделиться сообщением

С удовольствием ездила одна в Англию, Прибалтику, Бали (Индонезия), Сингапур, по Новой Зеландии. И еше бы поехала. Последнее время ездим парой wink.gif wink.gif wink.gif

Поделиться сообщением

Мне понравилось отдыхать одной ездила по Европе (Германия, Франция, Бельгия, Голландия) и в Прагу. Познакомилась с интересными людьми smile.gif

Поделиться сообщением

В сентябре была в Турции. Великолепно!!! Плохо одно - по ночному городу одной ходить не стоит...сказали не рискуйте, сразу видно что туристка - высокая и очень белокожая... unsure.gif

Поделиться сообщением

У меня знакомый собрался в одиночку на велосипеде объехать Гималаи, Иран, Афганистан, Узбекистан, ну и свё что там по пути будет. Вот ломаем голову как его отговорить. Очень сомневаемся, что он из такого путешестия вернётся.

Поделиться сообщением

ездила одна по Европе не раз, а вот в какую-нибудь Турцию ни за что shutup.gif

Поделиться сообщением

А почему Турция и Египет так среди русских (и из других стран бывшего союза) так популярны? Извините, что вопрос не по теме, просто давно собиралась спросить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Henna @ Jan 14 2006, 15:18)
А почему Турция и Египет так среди русских (и из других стран бывшего союза) так популярны? Извините, что вопрос не по теме, просто давно собиралась спросить.

Потому что за небольшие деньги можно получить хороший отдых, море и сервис

Поделиться сообщением

Никогда одна не ездила, но сейчас придется. Собираюсь в Прагу, а компания вся куда-то растерялась unsure.gif

Поделиться сообщением

Потому что дёшево!!!

Поделиться сообщением

Я вот этим летом собираюсь одна сначала до Питера доехать (там у меня родственники). А оттуда планирую в Европу автобусным туром. Правда еще не решила куда именно. Одна ездила только по России. Единственный минус для меня - не с кем впечатлениями обменяться, я человек общительный smile.gif

Поделиться сообщением

не с кем впечатлениями обменяться, я человек общительный

Вот поэтому я и не хочу одна путешествовать. Для меня компания-это всё! gossip.gif

Поделиться сообщением

Одна я ездила только раз, и то к другу. А иначе одна бы я не поехала (ну разве что, если уж совсем не с кем). Одной не интересно как-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Audrey @ Jan 15 2006, 21:20)
не с кем впечатлениями обменяться, я человек общительный

Вот поэтому я и не хочу одна путешествовать. Для меня компания-это всё! gossip.gif

Не вижу логики.... Общительный человек всегда найдет себе компанию! И в чужой стране это сделать проще простого - там все русские люди-братья biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0