Гость

Путешествия в одиночку

589 сообщений в этой теме

Отдыхаю за границей. Всегда одна. Только 2 раза была в компании - с подругой и с мужем. Как же я с ними намучалась..... В результате в середине отдыха просто сбегала и отдыхала по своему плану.

Для меня в отдыхе одной только 2 минуса - более высокая цена за тур и если чемодан тяжелый одной его таскать не всегда охота (ну тут помогают окружающие). На отдыхе знакомлюсь с людьми и, в принципе, компания на случай заскучания всегда найдется.

Поделиться сообщением

ездила одна,
была в Париже неделю одна
кайф rolleyes.gif

потом ездила еще в Европу на две недели, но две недели одной уже скучновато
так что больше наверно одна не поеду

Поделиться сообщением

Ездила одна в Эстонию. Там у меня дальняя родня живет, ездила с ними знакомиться. Гуляла по Таллину одна, т. к. не хотела людей напрягать. Мне понравилось.

Поделиться сообщением

Я этим летом, наверно, в последний раз с подругой ездила ... Только ругань ... Одной куда приятнее ходить... И тольк за себя отвечать ... bb.gif

Поделиться сообщением

Уххх, в конце следующей недели лечу одна на море на 2 недели!!! Страшновато немного, но на море ОЧЕНЬ хотела, поэтому решилась!

Поделиться сообщением

Собираюсь ехать отдыхать на 3 недели одна!
Одна впервые еду, и радуюсь с одной стороны, и страшненько. Но пугает только дорога, сам отдых в одиночестве будет в кайф yes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Natigra @ Aug 11 2011, 21:05)
QUOTE(Kenza @ Jul 30 2011, 16:02)
А как насчет поездки одной,если до этого ни разу не летала и заграницей не была?
Есть возможность посетить Германию,где живет подруга, а оттуда в Испанию..
Кто-нибудь так летал 1 раз и один?
ПС: английский знаю достаточно хорошо

Купить билеты, забронить отель (если надо), почитать о стране и ехать. biggrin.gif
Я ездила первый раз за границу одна. И на самолете это тоже был мо первый полет. Сначала в Париж, потом в Турин, потом в Афины к другу. В Париж самолет опоздал, решила остаться там на ночь. Арендовала на месте отель. Погуляла до вечера по городу.
В Германию тем более у Вас подруга - не страшно biggrin.gif

Ух ты!Прочитала и как-то на себя примерила: ощущение какой-то самостоятельности и взрослости bb.gif Вы молодец! Я в принципе одна уже ездила,но сейчас все будет как-то осознаннее. Лично для меня главное как у серфингиста поймать нужную волну-и тогда в одиночку будет самый кайф)
Ну да, у меня не совсем путешествие в одиночку))Билеты уже есть,так что пути назад нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Kenza, удачи! Все у Вас будет хорошо!

Поделиться сообщением

а меня в последнее время все больше и больше прельщают самостоятельные путешествия, как грится хочу халву ем, хочу пряники.
Да и в принципе компанию на месте, при желании, проще найти одному

Поделиться сообщением

QUOTE(Natigra @ Aug 20 2011, 23:49)
Kenza, удачи! Все у Вас будет хорошо!

Спасибо! smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу