Гость

Путешествия в одиночку

589 сообщений в этой теме

Не почувствуешь - если увидишь Чудо! Чудо водопада, Чудо рассвета над океаном, Чудо тропических рыб, Чудо древних храмов, Чудо горной вершины, откуда видно почти весь мир! А если главное для тебя - в общении, то друзей можно найти везде!

Поделиться сообщением

QUOTE(LiM @ Dec 2 2005, 11:30)
Не почувствуешь - если увидишь Чудо! Чудо водопада, Чудо рассвета над океаном, Чудо тропических рыб, Чудо древних храмов, Чудо горной вершины, откуда видно почти весь мир! А если главное для тебя - в общении, то друзей можно найти везде!

спасибо за поддержку!!
Ищу вариант, по финансам подходящий и для моей подруги.. Мечтаю, чтобы все получилось и мы смогли поехать вдвоем и отвлечься от грустных мыслей! bounce.gif drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

Именно по туристической путёвке отмечала НГ на Канарах (Гран Канария) и самое "яркое" впечатление у меня от того, как около 12 ночи мне пришлось запереться в туалете ресторана, где происходило сие мероприятие, т.к. меня оглушили какой-то питардой wacko.gif Там все около полуночи выходят из заведений и пускают разного рода салютики. После ресторана мы на дискотеку пошли, там повеселее было. Кстати, местных жителей там очень мало в клубах, в основном туристы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenta @ Dec 4 2005, 22:41)
Именно по туристической путёвке отмечала НГ на Канарах (Гран Канария) и самое "яркое" впечатление  у меня от того, как около 12 ночи мне пришлось запереться в туалете ресторана, где происходило сие мероприятие, т.к. меня оглушили какой-то питардой  wacko.gif Там все около полуночи выходят из заведений и пускают разного рода салютики. После ресторана мы на дискотеку пошли, там повеселее было. Кстати, местных жителей там очень мало в клубах, в основном туристы  biggrin2.gif

Не поняла, все-таки было весело или не очень?smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ella es enamorada @ Dec 4 2005, 14:33)
Не поняла, все-таки было весело или не очень?smile.gif

В ресторане было скорее скучно. В полночь было страшно (от огромного количества пиротехники), а потом было весело, на дискотеке. Мы к тому времени (это где-то 10-ый день отдыха был) знакомыми обзавелись. Но там и в другие, неновогодние дни было здорово в клубах. Поэтому, самому НГ ставлю троечку angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ella es enamorada @ Dec 3 2005, 10:49)
QUOTE(LiM @ Dec 2 2005, 11:30)

спасибо за поддержку!!
Ищу вариант, по финансам подходящий и для моей подруги.. Мечтаю, чтобы все получилось и мы смогли поехать вдвоем и отвлечься от грустных мыслей! bounce.gif drinks_cheers.gif

Так если ты не совсем одна хочешь поехать, а с подругой, то в чем вопрос? Ты же не одна будешь smile.gif

Поделиться сообщением

В этом году первый раз в жизни поехала отдыхать одна. Сначала было очень страшно, поэтому перестраховалась и взяла путевку лишь на неделю.
На деле оказалось все не так страшно, впечатлений уйма, новых знакомых тоже. Пожалела, что не взяла 2 недели...

А у вас был опыт отдыха в одиночестве, то есть без знакомых людей?

Поделиться сообщением

Теперь говорю подругам, что нелегко им будет со мной отдыхать... Очень уж приятно быть полностью самой себе хозяйкой angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Asjka @ Dec 14 2005, 01:35)
В этом году первый раз в жизни поехала отдыхать одна. Сначала было очень страшно, поэтому перестраховалась и взяла путевку лишь на неделю.
На деле оказалось все не так страшно, впечатлений уйма, новых знакомых тоже. Пожалела, что не взяла 2 недели...

Очень много путешествовала одна - в основном, правда, по Европе. yes.gif
Неплохо, но с мужем - ЛУЧШЕ!
shuffle.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Куда лучше поехать одной? В Европу? А какие туры брать? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JaNIK @ Dec 14 2005, 16:25)
Куда лучше поехать одной? В Европу? А какие туры брать?  smile.gif

Одна я была в:
Германии
Бельгии
Люксембурге
Франции

Всегда (и с мужем тоже) едем сами по себе, без туров. Путеводитель в зубы - и вперед!
brows.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Asjka @ Dec 14 2005, 01:35)

у меня тоже есть опыт отдыха в одиночку, но в прошлом году!
осталась очень и очень довольна!
я ездила в Киев - сейчас, когда кому-нибудь рассказываю про этот город или показываю фотографии, такое солнышко в душе!
я бы с удовольствием съездила одна в Прагу, оч хочется!
но вот на море, мне кажется, все-таки лучше ехать с кем-то...

Поделиться сообщением

я сама не ездила одна, но вот недавно вернулась из Египта, там познакомились с двумя женщинами.. каждая из них отдыхала поодиночке... сначала они между собой познакомились, а потом и мы (нас было 2 тетки) с ними... так и тусили вчетвером... они часто ездят одни и ВСЕМ довольны!!! я наверное тоже када нить рискну!! bb.gif

Поделиться сообщением

Я несколько раз ездила одна на море, нормально все было, не скучно. Делаешь только то, что ты хочешь, красота... golod11.gif

Поделиться сообщением

Я осенью была одна в Турции. Познакомилась там с девчонками, да и ухажеров полно было smile.gif Но все равно за неделю чуть не взвыла - смотрела на счастливые парочки и скучала по мч, все-таки с ним было бы лучше.
Скоро у меня опять отпуск, и по ходу дела опять придется ехать одной...

Поделиться сообщением

я одна никогда не путешествовала, только ездила в европу пару раз к друзьям одна.... хоть и была с хорошо мне знакомыми людьми все время там все равно по ЛЧ скучала shutup.gif так что если отдыхать куда поехать ТОЛЬКО с ним blush2.gif

Поделиться сообщением

Отдыхала одна прошедшим летом в Хорватии.
Отлично. Никаких проблем

Везде, где была - видела одиноких самостоятельных туристов-соотечественниц
Подруга вообще исключительно в одиночку путешествует и даже никогда не заморачивается на тему поиска спутников. Она таким образом уже почти всю Европу объездила

Поделиться сообщением

С 18 лет отдыхаю одна, красотень rolleyes.gif ни от кого не зависешь, идешь куда хочешь. Столько новых знакомых появляется

Поделиться сообщением

А я одна боюсь ехать куда-нибудь, особенно за пределы страны, у меня знания языка никакого, буду себя ощущать некомфортно, не умея ничего попросить, купить или заказать. Плюс я с людьми не особо быстро схожусь. В общем, не пробовала ни разу, хоть меня и уговаривали, и пока не собираюсь пробовать.

Поделиться сообщением

Так, видимо мой опыт путешествий в одиночку продолжается - в Египет тоже одна поеду unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу