Гость

Путешествия в одиночку

589 сообщений в этой теме

QUOTE(Ella es enamorada @ Nov 27 2005, 16:12)
Отлично!:) Вот и единомышленник нашелся-)
Куда едешь?

Завтра буду радовать начальство заявлением на отпуск. На недели буду решать. Есть два варианта. Египет. Или дикарем в Гоа. Осталось собраться духом для дикого отдыха. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Египет? А разве там не ветра в январе?
Я подумываю о Пекине или о. Хайнань (тоже в Китае). Живу на ДВ, наиболее удобный маршрут чтобы не ждать в мск.
А что друзья? Не зовут встретить НГ бурной вечериной? или есть причины для уединения?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ella es enamorada @ Nov 27 2005, 16:26)
Египет? А разве там не ветра в январе?
Я подумываю о Пекине или о. Хайнань (тоже в Китае). Живу на ДВ, наиболее удобный маршрут чтобы не ждать в мск.
А что друзья? Не зовут встретить НГ  бурной вечериной?  или есть причины для уединения?

Не знаю о ветрах. Просто выбираю место потеплей. smile.gif
А причины. Друзья почти все в Уфе. В прошлый раз встречал с московскими приятелями, в клубе, неплохо, но хочется нового. Домой лететь не хочется, почем-то. В общем, в данный момент такое настроение. smile.gif Попробую, что-нибудь из этого выйдет.

А в Китае тепло? smile.gif
В Пекине навряд ли, я думаю.

Поделиться сообщением

Оооооо...Уфа.... ohmy.gif huh.gif huh.gif
Я именно туда собиралась на НГ...... надо же)

Что касается Китая...на Хайнань круглый год белый песок и потрясающе красивые пляжи..Его еще называют восточными Гаваями..
В Пекине вообщет да-холодновато, в экскурсиях новогодних значится-выставка ледовых фигур tongue.gif Но зато дешевле раза в 2-)
Уже сообщил кому-нибудь о своих планах?
Я сегодня закинула семье такую мысль-не очень-то одобрили-)

Офф: хороший город-Уфа biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ella es enamorada @ Nov 27 2005, 16:44)
Оооооо...Уфа.... ohmy.gif  huh.gif  huh.gif
Я именно туда собиралась на НГ...... надо же)

Что касается Китая...на Хайнань круглый год белый песок и потрясающе красивые пляжи..Его еще называют восточными Гаваями..
В Пекине вообщет да-холодновато, в экскурсиях новогодних значится-выставка ледовых фигур tongue.gif  Но зато дешевле раза в 2-)
Уже сообщил кому-нибудь о своих планах?
Я сегодня закинула семье такую мысль-не очень-то одобрили-)

Офф: хороший город-Уфа biggrin.gif

Понятно с Китаем. smile.gif
А европейцы там есть? То есть, есть с кем знакомиться? smile.gif
Думал, к родителям сначала слетать на НГ, но потом решил, что потом как-нибудь залечу, а сейчас, нужны приключения. brows.gif
Офф: Да хороший, для меня особенно – родина. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Guga @ Nov 28 2005, 01:52)

как и в Египте tongue.gif международный курорт))
Хотя я бы полетела скорее не за приключениями а за переменой обстановки и новыми эмоциями..
Старых и грустных мне достаточно)))
Ты уверен в успехе сего мероприятия? =) что будет весело?

ОФФ: у меня вообще-то билеты на конец декабря на уфу еще не сданы wink.gif полетели? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ella es enamorada @ Nov 27 2005, 17:00)
QUOTE(Guga @ Nov 28 2005, 01:52)

как и в Египте tongue.gif международный курорт))
Хотя я бы полетела скорее не за приключениями а за переменой обстановки и новыми эмоциями..
Старых и грустных мне достаточно)))
Ты уверен в успехе сего мероприятия? =) что будет весело?

ОФФ: у меня вообще-то билеты на конец декабря на уфу еще не сданы wink.gif полетели? brows.gif

Нет, не уверен, конечно, но это же не повод не пробовать. smile.gif
Офф: В Уфу конечно заманчиво, тем более в компании, но я там квартиру год как сдал. Жить у родственников придется – не хочется.
Друг в Уфе жил? smile.gif
А из ДВ в Китай упрощенная схема получения виз и т.д.?

Поделиться сообщением

да, ты прав, не попробуем-не узнаем...)
С визой в КНр проблем нет, оформляется за несколько дней, можно даже на месте . В хабаровске есть консульство Китая , делают день в день. И то это не виза а так..формальность...
Я рада, что есть человек, который думает так же как я)) Значит, идея все же не так провальна-)

Ага..в Уфе живет. Я три недели как прилетела оттуда. Хороший город, спокойный.
Предлагаю серьезно обдумать сей вариант biggrin2.gif судьба? brows.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ella es enamorada @ Nov 27 2005, 17:15)
да, ты прав, не попробуем-не узнаем...)
С визой в КНр проблем нет, оформляется за несколько дней, можно даже на месте . В хабаровске есть консульство Китая , делают день в день. И то это не виза а так..формальность...
Я рада, что есть человек, который думает так же как я)) Значит, идея все же не так провальна-)

Ага..в Уфе живет. Я три недели как прилетела оттуда. Хороший город, спокойный.
Предлагаю серьезно обдумать сей вариант  biggrin2.gif  судьба? brows.gif  biggrin.gif

Так, не спорю хороший. smile.gif
Там, с семьей жить не плохо, детей растить и все такое. А вот приключения искать непросто. biggrin2.gif
Непременно подумаю, может и вправду судьба. yes.gif

Поделиться сообщением

Согласна, насчет куража там проблематично wink.gif вот эта городская невозмутимость и спокойствие прям бросаются в глаза. Все чересчур размеренно, что ли..
Особенно думаю тебе после мск..
То ли не слишком молодежи много, то ли она слишком спокойнаяsmile.gif даже в клубах слишком прилично=)

надо же...на самом деле удивительное совпадение-)
зря можт мы того...пляжи..египет?smile.gif

Новый Год -такое время интересное..хочется дать самой себе положительный заряд на целый год..)) хотя я конечно слабо верю в судьбу встреченную на китайском пляже)
ой...у меня полвторого ночи...на работу в 7 вставать-)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ella es enamorada @ Nov 27 2005, 06:55)
QUOTE(WhiteGoddess @ Nov 26 2005, 02:09)
Двыжды отмечала Рождество / Новый год заграницей. Скукота!
Если хочется съездить, надо очень придирчиво подойти к выбору тура.

Что посоветуешь?

Я, честно говоря, не знаю, что посоветовать. Но приведу один пример, который тебе, если я правильно поняла, не подойдёт. У нас был ужин, где все сидели за маленькими отдельными столиками. Ужин закончился очень рано, дальше каждый был сам по себе. Программы особой не было. Был сувенир какой-то мелкий, на подушке, но от ниго никакого толку. Кроме нашей группочки, все остальные были не подходящими по возрасту. Вывод, если бы я была там одна, то чувствовала бы себя очень одинокой.

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteGoddess @ Nov 28 2005, 04:51)

Я, честно говоря, не знаю, что посоветовать. Но приведу один пример, который тебе, если я правильно поняла, не подойдёт.  У нас был ужин, где все сидели за маленькими отдельными столиками. Ужин закончился очень рано, дальше каждый был сам по себе. Программы особой не было. Был сувенир какой-то мелкий, на подушке, но от ниго никакого толку. Кроме нашей группочки, все остальные были не подходящими по возрасту. Вывод, если бы я была там одна, то чувствовала бы себя очень одинокой.

А ты в каких странах была? и оба раза со своей компанией? Чем развлекались после праздничных ужинов?

Поделиться сообщением

на новый скучно быть одной

Поделиться сообщением

QUOTE(Svet @ Nov 28 2005, 03:45)
на новый скучно быть одной

Кому как.
Я вполне всерьез рассматриваю варианты поехать в Эстонию или Латвию ( никогда там не была).

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda @ Nov 28 2005, 21:59)
Кому как.
Я вполне всерьез рассматриваю варианты поехать в Эстонию или Латвию ( никогда там не была).

В одиночку?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ella es enamorada @ Nov 28 2005, 14:10)
QUOTE(Panda @ Nov 28 2005, 21:59)
Кому как.

В одиночку?

Да.
Ничего особенного в этом не усматриваю. И раньше, пока МЧ не было, часто одна ездила ( не на НГ, правда)

Поделиться сообщением

А мы с мч едем на мальдивы... хотели на панаму, но как-то не оч... не получилось... осенью след опять поедем!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ella es enamorada @ Nov 28 2005, 01:33)
А ты в каких странах была? и оба раза со своей компанией? Чем развлекались после праздничных ужинов?

В Германии (описанная мною ситуация) и Швеции (но тут я была в очень маленьком городке (там в новогоднюю ночь было всё просто закрыто), так что это не показатель)
В Германии мы сидели в баре и ходили немножко прогуляться. В Швеции просто гуляли.

Поделиться сообщением

В одиночку ездить здорово! При определенном складе характера, конечно. Если хочется почуствовать дух нового места, иной культуры, почувствовать себя первооткрывателем края света - самое оно. Потом возвращаешься и говоришь: "Я, бывавший там, где вы не бывали... я, видавший то, что вы не видали..."

Поделиться сообщением

QUOTE(LiM @ Nov 29 2005, 07:23)
В одиночку ездить здорово! При определенном складе характера, конечно. Если хочется почуствовать дух нового места, иной культуры, почувствовать себя первооткрывателем края света - самое оно. Потом возвращаешься и говоришь: "Я, бывавший там, где вы не бывали... я, видавший то, что вы не видали..."

Так-то оно так...но тут вся соль в том чтобы в праздник не почувствовать себя на обочине жизни..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу