Гость

Путешествия в одиночку

589 сообщений в этой теме

Я только что рассталась со своим МЧ..
На новый год собиралась конечно поехать к нему. Но увы... sad.gif
Теперь в раздумьях...с одной стороны, боюсь впасть на НГ в депрессуху что вот...встречали бы вместе и т.д... и в компании друзей-парочек тож боюсь..
В связи с этим думаю...поехать чтоль куда-нть? свалить?
Или НГ это такой семейно-домашний праздник и на каком-нибудь пляже под пальмой одиночество меня совсем сгрызет??
У кого-нибудь есть опыт Нг заграницей, но без привезенной компании?
И вообще, что думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением

смело езжайте! хотя бы отвлечетесь, даже если ни с кем и не познакомитесь. неделя отдыха еще никому не навредила wink.gif

Поделиться сообщением

по- моему есть такая тема в туризме

Поделиться сообщением

QUOTE(Kissska @ Nov 24 2005, 18:36)
смело езжайте! хотя бы отвлечетесь, даже если ни с кем и не познакомитесь. неделя отдыха еще никому не навредила wink.gif

Спасибо за поддержку!
Боюсь только оказаться в новогоднюю ночь совсем одинокой...наверное в рождественские каникулы среди туристов романтические пары да семейные... brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ella es enamorada @ Nov 24 2005, 10:27)

Спасибо за поддержку!
Боюсь только оказаться в новогоднюю ночь совсем одинокой...наверное в рождественские каникулы среди туристов романтические пары да семейные... brows.gif

смотря куда поехать решите, НГ не везде тАк отмечают, как у нас..

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку!

У меня та же проблема, а куда ехать, тоже не знаю

Поделиться сообщением

Да, конечно, но если другого выхода нет. Не могу уже с родителями 2-й год подряд. Я ездила отдыхать 2 раза, мне понра. Но НГ - немного другое

Поделиться сообщением

Почему бы тебе не поискать компанию. Если среди знакомых нет желающих, можно с помощью специальных форумов найти. yes.gif

Поделиться сообщением

шанс остаться без компании очень велик. Если вы у себя дома не можете подобрать интересную компанию, то вероятность найти ее в чужой стране за пару дней вообще равна нулю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Забвение @ Nov 24 2005, 21:24)

шанс остаться без компании очень велик. Если вы у себя дома не можете подобрать интересную компанию, то вероятность найти ее в чужой стране за пару дней вообще равна нулю.

Мне кажется на отдыхе все более добродушные что-ли, лояльные к новым знакомствам, обстановка располагает...
Сколько раз ездила, всегда с кем-нибудь - да познакомишься smile.gif Иногда уже в самолете wink.gif

Я бы поехала smile.gif

Поделиться сообщением

Съезди)))
Купи какой-нибудь тур с экскурсиями smile.gif Обязательно с кем-нибудь познакомишься и отлично справишь НГ wink.gif

Поделиться сообщением

Опыт есть. Нормально! Главное абстрагироваться от вопросов типа - а чего это ты одна В ТАКОЙ ПРАЗДНИК!, которые будут задавать все, кому не лень, включая горничных и таксистов. Они не злые и не бестактные, и правда о том, что на самом деле с тобой происходит, окружающих интересует меньше всего. Заготовь одну версию поинтереснее, к концу отпуска сама в неё поверишь wink.gif В конце концов, кому какое дело, почему ты одна?! Я сочинила историю про то, что прогуляла семестр (как попрыгунья-стрекоза) и теперь хочу получше подготовиться к очень важной сессии, запаслась учебниками и послала себя от всех подальше, чтоб не мешали (самое интересное, что один учебник действительно был при мне, и столько, сколько я прошла за эти 10 дней не особо напрягаясь, мне хватило и на сессию и на сл. семестр). Если сама такая мысль пришла тебе в голову, значит ты к этому внутренне готова, и значит, почему не попробовать? Непосредственно в новогоднюю ночь в курортных местах обязательно бывают праздничные программы - от угарной дискотеки до камерного ужина, можно выбрать по вкусу, а хоть и в городом одиночестве наслаждаться новогодним морским бризом и смотреть на звёзды. А так - теплое море, пальмы, хорошая книжка, добрый отдыхающий народ кругом, правильные мысли... отвлечёшься от проблем, вернёшься новым человеком rolleyes.gif
Запасись улётными тряпочками, ходи красивая и смелая, строй глазки и улыбайся всем лучшей из своих улыбок. Жизнь удалась! Да, и поторопись, на НГ народ раскупает путёвки в приличные места уже в начале ноября! И не покупай билет на 30-31 дек (есть риск встретить НГ в аэропорту или в самолёте) и не летай чартером (по-возможности), чтоб случаем не испортить себе отпуск. Удачи!
По крайней мере, предновогодняя паранойя, которая ежегодно косит большую кучу народа, тебя больше никогда не коснётся. После этого тебе станет совершенно пофиг где и с кем встречать НГ.

Поделиться сообщением

Двыжды отмечала Рождество / Новый год заграницей. Скукота!
Если хочется съездить, надо очень придирчиво подойти к выбору тура.

Поделиться сообщением

QUOTE(Забвение @ Nov 24 2005, 22:24)

ну почему не может? вроде же написала, что все парочками и ей не хочется.
хотя вы правы, шанс действительно велик.
я б одна просто так никуда не поехала, а на праздник и подавно.
а идея найти попутчиков с помощью интеренета мне нравися.
может если и компанию не найдете, дак хоть просто от тяжелых мыслей отвлечетесь.
на самом деле главное ЗАХОТЕТЬ, по настоящему, сильно, и тогда все получится brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteGoddess @ Nov 25 2005, 17:09)

Думаю, это от человека зависит.
Я часто езжу одна ( не на НГ, а вообще), экскурсии не перевариваю... так что мне бы это подошло, например.
Если МЧ будет в НГ работать, у меня, пожалуй, другого выхода не остается smile.gif.Кстати, это могло бы сойти за версию, почему это я одна )

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda @ Nov 26 2005, 21:24)
QUOTE(WhiteGoddess @ Nov 25 2005, 17:09)

Думаю, это от человека зависит.
Я часто езжу одна ( не на НГ, а вообще), экскурсии не перевариваю... так что мне бы это подошло, например.
Если МЧ будет в НГ работать, у меня, пожалуй, другого выхода не остается smile.gif.Кстати, это могло бы сойти за версию, почему это я одна )

Меня больше волнует не что подумают окружающие а то, как я сама буду себя чувствовать.. Да я на самом деле внутренее готова к эт ому. Но пока не уверена в правильности решения...
Чего я действительно не хочу-так это того, что в новогоднюю ночь почувствовать свое одиночество и свою непережитую еще боль.. Но ведь это может случиться вне зависимости от места..?
в общем, теперь обдумываю сию идею всерьез!

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteGoddess @ Nov 26 2005, 02:09)

Что посоветуешь?

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку!
Боюсь только  оказаться в новогоднюю ночь совсем одинокой...наверное в рождественские каникулы среди туристов романтические пары да семейные... brows.gif

Нет, не все я вот один поеду. smile.gif
Не волнуйтесь, ну в худшем случае будет одинокий НГ, 1 из 60-70 в жизни, не так уж и страшно.
А скорей всего познакомитесь с кем-нибудь я признаться на это рассчитываю. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Guga @ Nov 28 2005, 01:07)
Спасибо за поддержку!
Боюсь только  оказаться в новогоднюю ночь совсем одинокой...наверное в рождественские каникулы среди туристов романтические пары да семейные... brows.gif

Нет, не все я вот один поеду. smile.gif
Не волнуйтесь, ну в худшем случае будет одинокий НГ, 1 из 60-70 в жизни, не так уж и страшно.
А скорей всего познакомитесь с кем-нибудь я признаться на это рассчитываю. biggrin.gif

Отлично!:) Вот и единомышленник нашелся-)
Куда едешь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас