Chuda.net

Выбор пола ребенка...

117 сообщений в этой теме

Уже несколько раз мне попадалась на глаза тема, что пол ребенка зависит от веса мамы до зачатия.
Если вес меньше 54 - то девочка, если больше - мальчик

Какой кошмар - у меня вес максимальный был 46 кг! Что же у меня все дети будут девочками? А как же наследник?

Кстати, в моей семье нет мальчиков - есть три младшие сестры...

Оч хочется и мальчика...
Неужели это правда? Про вес?

Поделиться сообщением

Первый же ответ в эту тему эту теорию и опровергнет, и буду это я biggrin2.gif
Мой вес больше 54, у меня дочь. Ерунда это, по-моему!

Поделиться сообщением

Глупости biggrin2.gif нет способов, 100 % определяющих пол ребенка до родов. Говорю это потому, что не одной моей знакомой говорили про, допустим, мальчиков на УЗИ на 38 неделе, а получались очаровательные мадемуазели golod11.gif

Поделиться сообщением

Просто я в маму, худенькая
Она даже после родов ни капельки не набрала
И сплошные дочери...

А я вообще хочу троих детёнышей smile.gif И среди них очхочется мальчиков ) Оч-оч )

Поделиться сообщением

Впервые слышу такое!Мой вес до родов 52 кг.У меня сынуля.Вообщем точно говорим-брехня!

Поделиться сообщением

у меня был вес 46 кг, и ничего, сын родился, причем не очень маленький 3650-54 tongue.gif

я вот слышала что спермики мальчики более быстрые а спермики-девочкир более живучие, то есть если в овуляцие или сразу после зачатие происходит- больше вероятность парня, а если до овуляции то все мальчики-спермики помруть а деуки овуляки дождуться biggrin2.gif а еще что мальчики гибнут в кислой среде и если себя там кислую флору создать -т о будет больше шансов зачать девульку, а для это надо есть много кислого и будущей маме и будущему папе 9 вдруг они у него прямо тама еще джо выхода закончаться) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Я тоже 52 кг - мальчик родился.
И вообще, как мне сказали, что если первые 2 ребенка - одного пола, то и рретий тоже будет этого же пола. Может кто опровергнет эту теорию? unsure.gif

Поделиться сообщением

blink.gif пол ребенка зависит от веса матери???? biggrin2.gif
ну вообще то он завист от мАААленькой такой хромасомки X или Y, которую несет сперматозойчик golod11.gif
вес до беременности 40 кг - девочка biggrin2.gif cool.gif

Поделиться сообщением

Нефигасе.Впервые слышу.У меня вес был 52 кг,родился мальчик.А ваще-то я слышала,что чем чаше у мужчины происходят сексуальные контакты,тем больше сероятность того.что родится мальчик.Ученые мотивируют это тем,что когда мужчина "перенапрягается",мать природа как бы получает сигнал,что мальчиков не хватает,раз мужик так на износ работает wink.gif .Ну и соответственно-получается мальчик biggrin.gif .

Поделиться сообщением

О! А у меня вес до беременности танцевал вокруг 54 то туда кило, то сюда кило. Получается, проклятое кило виновато, что у меня мальчик? tongue.gif

Но это хоть какое-то разнообразие в теориях про пол biggrin2.gif А то все эти частота контактов, да возраст родителей, да обновление крови, да еще кто быстрее добежит до яйцеклетки -так надоели tongue.gif

Поделиться сообщением

Sniff чего б тогда не обсудить зависимость пола ребенка от цвета глаз матери,к примеру?Все какое-то разнообразие.Могу еще парочку варинатов предложить,которые не избиты.От ширины ногтей,длины носа,размеров бюста итд... wacko.gif Обдискутируешься biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Severyanka @ Dec 3 2005, 10:14)
Я тоже 52 кг - мальчик родился.
И вообще, как мне сказали, что если первые 2 ребенка - одного пола, то и рретий тоже будет этого же пола. Может кто опровергнет эту теорию? unsure.gif

Неправда. Вон у моей подруги водитель - старшие две дочки, младший - сын. Мой отец третий ребенок в семье - две старшие сестры. А вообще тяжело искать примеры, т.к. сейчас почти все семьи ограничиваются одним - максимум двумя детьми

Поделиться сообщением

Девочки lol.gif Ну что за ерунду обсуждаете biggrin2.gif
Уже давно доказано, что ни одна теория планирования пола не действует. Можно только предполагать, просчитывать вес матери, частоту половых актов, лунные фазы... ну чего там еще обычно мусолят... но вероятность зачатия мальчика или девочки все равно остается 50 на 50 tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elegy @ Dec 3 2005, 18:09)
Уже давно доказано, что ни одна теория планирования пола не действует. Можно только предполагать, просчитывать вес матери, частоту половых актов, лунные фазы... ну чего там еще обычно мусолят... но вероятность зачатия мальчика или девочки все равно остается 50 на 50 tongue.gif

и правда ерунда какая-то...
еще диеты там всякие... опять же дни овуляции - кислая среда или щелочная, и опять же частота половых сношений мужчины, ну и куча всего, но уж никак не вес laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elegy @ Dec 3 2005, 18:09)

Если бы... а товедь из 100 детей 51 мальчик и 49 девочек.

Поделиться сообщением

А еще есть теория, что если разница между детьми четная (2, 4 года), то они разного пола, а если 3, 5 лет - одного.
Но это тоже легко опровергнуть.

Поделиться сообщением

дамам с лишними килограмами ни в жисть девочку не родить

ну что за бред!
lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chuda.net @ Dec 3 2005, 00:02)
Уже несколько раз мне попадалась на глаза тема, что пол ребенка зависит от веса мамы до зачатия.
Если вес меньше 54 - то девочка, если больше - мальчик

Какой кошмар - у меня вес максимальный был 46 кг! Что же у меня все дети будут девочками? А как же наследник?

Кстати, в моей семье нет мальчиков - есть три младшие сестры...

Оч хочется и мальчика...
Неужели это правда? Про вес?

lol.gif У меня вес до беременности был 45 кг и родила сына. Уже давно известно, что все диеты, прогнозы овуляции - все это чушь. Только сперма определяет пол ребенка, ну еще врачи ЭКО. Так что если у вас девочка, то все претензии мужа, если они имеют места быть, пусть предъевляет себе brows.gif

Поделиться сообщением

У бабушки (мама моей мамы) - первые трое детей мальчики, остальные четверо - девочки (да-да, всего семеро brows.gif ). У дедушкиных родителей - первые трое - мальчики, последняя, четвертая по счету - девочка. А вообще все древо нужно смотреть исключительно по мужской линии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу