Orangina

Наряжаем елку!

700 сообщений в этой теме

Моя складная ёлочка из Икеа! Собирается за 2 минуты biggrin2.gif

elo4ka.jpg

Поделиться сообщением

Да по сравнению с тем, как у нас в Хельсинки ёлки на улицах украшают берлинская ещё супершикарная!

А вот такая была в прошлом году в Стокгольме! Украшена тоже весьма скромно, зато какая огромная rolleyes.gif

elka_stokgolm.jpg

Поделиться сообщением

Ну да, убогая biggrin2.gif я просто по-вежливому хотела.

Зато возле Сони-магазина у них стоит офигительная елка, вот такой шарик там в 1,5 раза больше моей головы blink.gif

PB300290_2_.JPG

Поделиться сообщением

А вот я чуть уже под колеса крутых немецких мерсов не лезу, чтобы захватить эту елочку целиком...обратите внимание на желтоватые и красные крупные пятна- это шары, даже на таком расстоянии видны. yes.gif

PB300283_2_.JPG

Поделиться сообщением

Ну а в целом улицы в Берлине выглядят красиво ближе к Рождеству. Сорри за лицо, я в электричку садилась в 5-30 утра, можете себе представить, во сколько я проснулась и сколько я по городу с подружками гуляла smile.gif

Все, больше офф-топить не буду. Обещаю. smile.gif

PB300281_1_.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleO @ Dec 26 2005, 22:10)
А вот я чуть уже под колеса крутых немецких мерсов не лезу, чтобы захватить эту елочку целиком...обратите внимание на желтоватые и красные крупные пятна- это шары, даже на таком расстоянии видны. yes.gif

Обожаю этот уголочек Берлина.
И елка - класс. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anjuta @ Dec 26 2005, 22:39)
Моя складная ёлочка из Икеа!  Собирается за 2 минуты biggrin2.gif

А можешь сказать,сколько она стоила?

Поделиться сообщением

Я её 2 года назад на распродаже за 5 евро купила biggrin2.gif А нормальная цена или 25, или 30 евро была, не помню уже.. Но сейчас таких уже вроде нет..

Поделиться сообщением

Мне понравилась ёлка в салоне "Arte de Vivire" на Якиманке. Не поленитесь, сходите туда если не за подарками, то просто для услады души. Там все очень дорого, но красиво. И ёлка там стоит вверх ногами, украшена белыми игрушками, пушинками, бусами... Прикольно, шикарно, необычно.. очень поднимает настроение.

Поделиться сообщением

shuffle.gif наша

DSC04426.jpgDSC04440.jpg

Поделиться сообщением

Воть, уже нарядила... 

Присоединённые файлы
  lkjfh__17_.jpg ( 38.57кб ) Кол-во скачиваний: 142
  lkjfh__12_.jpg ( 84.87кб ) Кол-во скачиваний: 113

Классная, очень даже.

Поделиться сообщением

Вот наша ёлочка! Ещё может быть чего-нибудь добавим, а может и так оставим!

ничего не добавляйте, очень оригинально получилось

Поделиться сообщением

т.к. игрушек никаких у меня нет, то буду покупать новые biggrin2.gif пока не знаю что и придумать shuffle.gif надеюсь, наберусь идей отсюда biggrin2.gif
знаю одно, на моей елке будут висеть конфеты laugh.gif

Поделиться сообщением

У всех ёлки очень красивые! Но ни у кого я не увидела традиционных для России игрушек. Все ёлки оформлены в европейском стиле. Я представить не могу Новый год без моих любимых игрушек. Именно с ними у меня ассоциируется детство и ощущение праздника! Вот мой любимый ёжик, домик, шарик и т.д. Даже остались еще несколько игрушек из папиного детства. Он постоянно спрашивает где на ёлке его зайчик, морковка и воздушный шар. Да они все обшкрябаны, но они такие любимые!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Pehota @ Dec 27 2005, 12:19)
У всех ёлки очень красивые! Но ни у кого я не увидела традиционных для России игрушек. Все ёлки оформлены в европейском стиле. Я представить не могу Новый год без моих любимых игрушек. Именно с ними у меня ассоциируется детство и ощущение праздника! Вот мой любимый ёжик, домик, шарик и т.д. Даже остались еще несколько игрушек из папиного детства. Он постоянно спрашивает где на ёлке его зайчик, морковка и воздушный шар. Да они все обшкрябаны, но они такие любимые!!!

я тоже очень люблю такие старые игрушки, но они остались у родителей! sad.gif
я и так перетаскала от них всякие интересные штучки, biggrin2.gif
но на игрушки рука не поднимается!

Поделиться сообщением

QUOTE(zwetok @ Dec 27 2005, 15:42)
QUOTE(Pehota @ Dec 27 2005, 12:19)

я тоже очень люблю такие старые игрушки, но они остались у родителей! sad.gif
я и так перетаскала от них всякие интересные штучки, biggrin2.gif
но на игрушки рука не поднимается!

У меня ностальгия по мини-елочке (40 см) из 50х годов, которую мы наряжали на католическое рождество с овошами, фигурками космонавтов и прочими классными игрушками. Хочу себе такую же мини купить. Только где?

Поделиться сообщением

Вот решила показать какая ёлочка стоит во дворе у моих родителей. Хочется при виде её добавить: "... и много-много радости детишкам принесла!" (тут дети заплакали, собаки завыли) rofl.gif

______2.jpg

Поделиться сообщением

А продаются сейчас гирлянды, которые не мигают туды-сюды evil_3.gif, а просто ровно горят?

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Dec 29 2005, 16:22)
А продаются сейчас гирлянды, которые не мигают туды-сюды  evil_3.gif, а просто ровно горят?

Как я Вас понимаю, сама не люблю, когда ёлка маргает. Я знаю, что продаются точно! Видела не только лампочками, но и в виде заездочек, колокольчиков и т.д. Еще есть гирлянды с режимами, где есть не моргающий режим.
(В привате могу объяснить где видела).

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Dec 29 2005, 15:22)
А продаются сейчас гирлянды, которые не мигают туды-сюды  evil_3.gif, а просто ровно горят?

Я покупала разноцветные не мигающие в Икеи, но их там быстро разбирают, где-то в начале декабря! bleh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу