Orangina

Наряжаем елку!

700 сообщений в этой теме

Вчера установила елку, сегодня нарядила и завернула подарки, вот полюбуйтесь. Да, у меня годовалый ребенок, поэтому выбрала маленькую, чтоб повыше поставить.

Elka.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(JeuneFemme @ Dec 23 2005, 23:26)
Вчера установила елку, сегодня нарядила и завернула подарки, вот полюбуйтесь. Да, у меня годовалый ребенок, поэтому выбрала маленькую, чтоб повыше поставить.

ёлочка-малышка! забавная!
меня всегда интересовал вопрос - вот у вас подарки под ёлкой... это просто декорация или действительно натоящие подарки? если настоящие, то что никто не порывается из одариваемых похунять, потрести или дырочку проделать в коробку? долго они там лежат? так ведь можно умереть от любопытства!

Поделиться сообщением

zwetok , конечно, подарки настоящие!!! У нас сегодня Рождество!!!! Так с утра муж уже порывался открыть хоть какую нибудь коробушку, но нет, вечером biggrin.gif А запаковывали мы вчера с сыном, так что он в курсе, что кому, маленький еще ничего не понимает, так что сделали сюрприз для папы. Это ведь его праздник yes.gif

Ludmilka.kg , у нас с вами в одном стиле елки наряжены smile.gif

Поделиться сообщением

а я хочу нарядить ёлку в таком стиле, это не моя, где то в инете увидела, очень понравилось. хочу так же повторить

____________001.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Изабелла_ @ Dec 24 2005, 16:17)
а я хочу нарядить ёлку в таком стиле, это не моя, где то в инете увидела, очень понравилось. хочу так же повторить

Спасибо, очень приятно. biggrin2.gif yes.gif yes.gif Это моя... shuffle.gif

JeuneFemme Не знаю чем, но мне очень понравилась твоя елочка. Что-то я заметила тенденцию минимализма и моноколора в украшениях... в то время как в моде необарокко и нескрываемая роскошь... А вот елки у всех очень милые хоть и без всякого выпенрдежу.

Поделиться сообщением

[quote=Yolka,Dec 24 2005, 15:57]
[quote=Изабелла_,Dec 24 2005, 16:17]а я хочу нарядить ёлку в таком стиле, это не моя, где то в инете увидела, очень понравилось. хочу так же повторить

[/quote]

Спасибо, очень приятно. biggrin2.gif yes.gif yes.gif Это моя... shuffle.gif

а вэтом году если не секрет, так же будете украшать ёлку или как то по другому, если по дркгому, то если можно фото blushing.gif

Поделиться сообщением

Yolka , спасибо!!! старалась))))

Поделиться сообщением

У меня два года подряд был сиренево-серебрянный стиль оформления елочки. Она у меня маленькая, как впрочем и квартира. Поэтому купила маленькие серебрянные шарики и завязала нежно-сиреневые бантики.
А в этом году (т.к. наступающий год Красной Огненной Собаки). Будет красно-золотая. Уже купила красные шарики. Большие (относительно конечно) шарики красные блестящие, маленькие шарики красные матовые а бантики завяжу из золотистой шелковой ленты. Сегодня ленту купила. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JeuneFemme @ Dec 24 2005, 17:34)
Yolka , спасибо!!!  старалась))))

Оль, ну что-то правда сплошной минимализм.... до сих пор помню, ту ёлку в 2002 году!!! Огромная, до потолка!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(JeuneFemme @ Dec 24 2005, 00:26)

красиваяsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мерзавочка @ Dec 17 2005, 00:29)
Воть, уже нарядила... blush2.gif

класс biggrin.gif
мне очень понравилась
наверное наряжать такую целый день надо,получилось великолепно

Поделиться сообщением

QUOTE(Shendl @ Dec 26 2005, 06:20)
rolleyes.gif

оригинально очень получилось

Поделиться сообщением

QUOTE(Shendl @ Dec 26 2005, 06:20)
rolleyes.gif

очень милая елочка!!! А еще больше радует такое большое кол-во подарочков rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Сейчас я вам покажу елку в центре Берлина, как раз напротив брандербургских ворот, немцам она не нравится, сказали "Слишком разноцветная" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

По мне, извините,она никакая... biggrin2.gif

Мерзавочка
Эх, тебя к немцам декоратором елок rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Красотень у тебя в доме...а можешь побольше фоток твоей елки и украшений? Не отвести глаз просто! golod11.gif

Berlin.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleO @ Dec 26 2005, 21:26)
Сейчас я вам покажу елку в центре Берлина, как раз напротив брандербургских ворот, немцам она не нравится, сказали "Слишком разноцветная" laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

По мне, извините,она никакая... biggrin2.gif

Выглядит убого. no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу