Orangina

Наряжаем елку!

700 сообщений в этой теме

QUOTE(Лен@ @ Dec 17 2005, 15:00)
Вот...два дня наряжала...обдуманно biggrin.gif

очень нежная ёлочка! как у принцессы! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Orangina @ Dec 16 2005, 20:03)
QUOTE(Романтичная особа @ Dec 13 2005, 11:47)
Вот собственно моя елочка...пока еще думаю оставить такой или нет...чего то хочется добавить, чего не знаю...здоровую критику принимаю)

Может, золотого добавить? в смысле, шарики... хотя и так очень красиво! wink.gif

я вот тоже думала...у меня правда еще есть красивые красные банты...вопчем боюсь переборщить...

Поделиться сообщением

люблю сочетание красного и золота rolleyes.gif , и часть игрушек делаю сама, получается очень мило shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yolka @ Dec 18 2005, 12:16)
QUOTE(BabulyaBozhiyOduvan @ Dec 17 2005, 02:16)
Я не знала, что хочу в этом году, поэтому елка наряжалась постепенно, в зависимости от того, что мне в магазине на шею кинется  laugh.gif ...в результате получилась елка с имбирными печенюшками (как настоящие!), засахаренными яблочками и мелкими синими и цвета морской волны шариками для комплекта к синей гирлянде. Советский разномастный стиль получился, мне нравится- "тепло" получилось  biggrin2.gif Только верхушку найти не могу...ничего не нравится  unsure.gif

Классно ты придумала! Мне очень нравится... потом обязательно сфотографируй.

А у меня 3 года назад была елка в японском стиле... типа сакуры в розовых цветочках biggrin2.gif Ну и на столе ессессно суши-роллы.

А вообще люблю "белые" украшения. В прошлом году очень разочаровалась искусственным снегом. Он воняет и осыпается, несмотря на то, что визуально нравится очень.

Я смотрю у всех почти искусственные елочки? А я зреклась, что отныне будет только живая! Я ее в горшочке купить собираюсь... потом у себя во дворе посажу, если приживется. Вообще, я слышала, что есть специальные питомники, откуда можно взять елочку в горшке, а потом вернуть обратно, специально обученные люби знают, как ее потом разумно высадить, чтобы елочка не погибла. Никто о таком не слышал?

А вот моя прошлогодняя елка:

2 дня назад видела передачу про елочки в гошке....очень жаль что габариты моей съемной квартиры не позволяют купить эту прелесть(( короче эти елки (как и все живые зимой) спят. Поэтому их можно даже зимой высадить, только трудно ямку копать будет smile.gif я к сожалению не запомнила какой это питомник, но думаю на елочных базарах такую информацию можно будет уточнить, и соответственно туда съездить smile.gif

Поделиться сообщением

Елка - СУПЕР!!!
Мерзавочка - я по доброму завидую, есть же люди у которых руки растут из нужных мест biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zwetok @ Dec 19 2005, 00:33)
QUOTE(Лен@ @ Dec 17 2005, 15:00)
Вот...два дня наряжала...обдуманно biggrin.gif

очень нежная ёлочка! как у принцессы! sla.gif

zwetok
Спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

Пока еще не начала украшать елку, но есть идея сочетать во всем декоре красный и серебрянный. Просто, с прошлого года есть две упаковки очень хорошеньких шариков красных и серебрянных. Как вам сочетание? Думаю еще прикупить подсвечников со звездочками (звездочки будут основной темой декора).
Думаю, какую елку покупать. С настоящей очень много хлопот и можно не успеть взять самую красивую. Раньше всегда покупали настоящую, потому что искуственные все дорогие, а те что дешевые и на елку то не похожи. А вчера увидела недорогую искуственную елку прям как настоящая - такая красавица. Теперь вся в сомнениях. unsure.gif

Поделиться сообщением

Вот решила свою показать. Только сегодня нарядила. За качество извините, снимала фотоаппаратом в телефоне. Конечно, не так игрушки на ней видно, т.к. на улице светло, а она рядом с окном стоит. В общем как стемнеет еще сфоткаю.
Кто-то фотку яблочка просил, тоже прикрепляю.

Yolochka.jpgYablochko.jpg

Поделиться сообщением

На ёлку каждый год вешаю: разноцветные огоньки, мишуру и разноцветные крупные игрушки и шары. Может и безвкусно, но мне нравится

Поделиться сообщением

Девочки, у вас всех елочки просто обалденные ))) молодцы!!! bb.gif
Постараюсь на днях сфотках свою и вывесить )
У меня вопрос где можно купить нитки бус? просто я хочу на дверь повесить ))) shuffle.gif
а бантики вы сами делаете или покупаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(ИрИнОчКа @ Dec 22 2005, 11:46)
Девочки, у вас всех елочки просто обалденные )))  молодцы!!!  bb.gif
Постараюсь на днях сфотках свою и вывесить )
У меня вопрос где можно купить нитки бус? просто я хочу на дверь повесить )))  shuffle.gif
а бантики вы сами делаете или покупаете?

я покупала в ИКЕЕ...есть еще в Ашане бусы, и в МЕТРО видела

Поделиться сообщением

У меня две ёлки будет - одна на даче, где мы нг отмечать будем - большая, искусственная (живые там и так по всему участку растут - от метра до 10). Для неё купили красные и золотые игрушки - сначала шары, а потом, что б не скучно было, докупили побольше расписных снежинок и прочих фигурок - тех же цветов.
А дома ставим натуральную и наряжаем её реликвиями. Некоторым игрушкам несколько десятков лет, некоторые - подарены дорогими людьми, какие-то покупали вдвоём на первый совместный нг, штук пять новых - привезла из Эмиратов в этом году...Каждый год покупаем несколько игрушек - не придерживая цветовой гаммы - т.к. цель не любоваться готовой ёлкой, а наслаждаться процессом украшения, вспоминать что-то, доставая игрушки из коробок... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Как и обещала.
Наряжены исключительно раритетными любимыми игрушками. За качество прошу прощения.
Еще нарядить одну никак руки не доходят. Она в столовой стоять будет.

001.jpg02.jpg03.jpg

Поделиться сообщением

А у нас с мужем первый совместный новый год, елку купили, игрушек пока нет, раритеты остались у родителей sad.gif .
Очень хочется елку в розово-голубых тонах, чтобы матовых шаров побольше и с серебром. Плюс серебряные банты из органзы и серебряные искусственные розы. В выходные займемся wink.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Dec 22 2005, 17:23-->
QUOTE(Olя smile.gif @ Dec 22 2005, 17:23)
А у нас с мужем первый совместный новый год, елку купили, игрушек пока нет, раритеты остались  у родителей  sad.gif .
Очень хочется елку в розово-голубых тонах, чтобы матовых шаров побольше и с серебром. Плюс серебряные банты из органзы и серебряные искусственные розы. В выходные займемся  wink.gif

прикольно!!! Мы тоже первый раз Н.г будем вместе отмечать,да еще и в своей новой квартире.Завтра поедем покупать елочку и всякие причиндалы!вот только не знаю как квартиру украсить,может чего посоветуете blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(A n i r i @ Dec 23 2005, 21:37)
Наша офисная ёлочка tongue.gif

стаканчики очаровательно смотрятся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(A n i r i @ Dec 23 2005, 13:37)
Наша офисная ёлочка tongue.gif

за особенно выраженную кривизну и наготу переплачивали наверное?
wink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

западный стиль-не очень люблю, не будит он во мне ощущение нового года, сразу заграничное католическое рождество вспоминается. У нас дома много полноценных, очень красивых крупных шаров различных цветов, раскрасок. Конечно ,такую красоту дороговато за один раз покупать, шарики от 10-20 долл. будут... sleep.gif
Но мы покупали их в течении лет 5-7 наверное.
А украшено будет у нас 3 объекта так сказать. - большая искуственная сосновая ветка в гостинной с этими большими шарами. На кухне еловая ветка -с венецианскими игрушками, маски , бусы стеклянные и т.д.
А в моей комнате будет маленькая пушистая елочка с маленькими игрушками в виде засахаренных фруктов.
Красота! rolleyes.gif
Ну и лампочки разноцветные всякие blushing.gif

Поделиться сообщением

А у меня будут красивые звездочки (Эл. гирлянда) и стеклянные ангелочки с золотой отделкой.
Веточки украшу искусственным снегом с серебрянными блестками, а на макушку звезду, стеклянную. Должно получиться очень красиво: свет от лампочек будет отражаться в ангелочках. biggrin.gif Я сама придумала и уже все купила, кроме елки, она обязательно должна быть настоящей. wink_kiss.gif [FONT=Courier][SIZE=1][COLOR=BlueViolet]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу