Orangina

Наряжаем елку!

700 сообщений в этой теме

shuffle.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Jan 1 2010, 22:38)
А подарочков сколько под ёлочкой, Наташ rolleyes.gif

happy.gif Специально заловила максимум. На 8 человек каждому по 2-3 подарка + 1 подарок собаке. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Какие чудесные ёлочку и у всех! blush2.gif
Tataka, сколько подарков! ууу, аж не подойти!))))

Вот и наша малышка. Огоньки купить не успела... Часть игрушечек самосшитых пришлось в срочном порядке снять с ёлочки и подарить друзьям... Сошью ещё!
user posted image
Всех с Наступившим 2010 годом!!!
Главное - Здоровья, Любви, Довольных Хомяков!!!

Поделиться сообщением

user posted image моя елка, в цветах Зенита (наряжал в основном сын, выбрал такую гамму) Стоит ровно вроде бы, а может, это ручонки у меня кривые: фоткала лежа на диване, плюс перед этим сняла Шишку с нее, как умудрилась залезть на высоту больше метра- ума не приложу, а я понять сначала не могла- чего елка трясется lol.gif Мишуру не вешала и внизу пластик из-за котов же: и так регулярно снежинки обратно вешаю - стаскивают

Поделиться сообщением

ха-ха smile.gif значит моя елка тоже в цветах зенита в этом году))))

Поделиться сообщением

Ну так, сине-бело-голубая lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Jan 1 2010, 21:48)
Наша елка shuffle.gif
user posted image

Красивая елка! Очень понравилась гроздь винограда!!!!!! sla.gif

Поделиться сообщением

У нас каждый год разная елка: была красная; бело-голубая; "съедобная" с мандаринами, конфетками и пряниками (к 14 января стояла уже совсем "лысая"); елка в стиле 60-х гг со старыми игрушками. В этом году нарядили просто собрав на нее любимые игрушки. Фото покажу позже. Елка очень большая, поэтому сложно на нее "собрать" много игрушек. Весь чердак уже завален разными игрушками,а мне все мало biggrin.gif . В следующем году планирую повесить на нее игрушки все только ручной работы (начинать их делать и закупать, видимо, надо еще летом biggrin2.gif ), еще есть идея ретро-елки начала 20 века и елки с одними ангелами.

Поделиться сообщением

Elochka Plus
пасиб shuffle.gif

Поделиться сообщением

У мужа на работе (он у меня IT-ишник) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
user posted image

Поделиться сообщением

У меня елки не будет, так что писать особо нечего. Но с вашего позволения, я просто подниму эту темку на верх, чтобы про нее не забыли в этом году.

И отдельно: я очень-очень-очень-очень жду здесь фотографию Евгешшкиной елки! И думаю, весь вышивальный клуб меня в этом поддерживает tongue.gif

Поделиться сообщением

Какая милая тема) Сразу почувствовалось медленное, но верное приближение праздника. Покажу некоторые елочки. Голубенькая у меня была пару лет назад. А 3 года назад (по-моему) - зелено-золотая. В прошлом году была просто золотая (вроде как чтобы способствовала финансовому выживанию), но я ее наряжала наспех, с месячным малявкой на руках (в буквальном смысле) и даже не уверена, что она где-то на фото сохранилась. Теперь хочется нарядности и разноцветия, но годовалый пупс стопудово до этого великолепия доберется, хоть к потолку подвешивай. Пока думаю. На покупку новых игрух средств не найду, старые куда-то растащены...

CIMG0355.JPGDSC02875.JPG

Поделиться сообщением

А вот эта "модница" стояла у нас на работе года 4 назад biggrin.gif

____________359.jpg

Поделиться сообщением

...а потом у нас на работе был такой вот нежный "ангелочек")))

DSC05429.JPGIMG_7812.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(Jordana @ Nov 30 2011, 19:56)

ооооооооочень красивая елка!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(DandT @ Dec 1 2011, 21:46)
QUOTE(Jordana @ Nov 30 2011, 19:56)

ооооооооочень красивая елка!!!!!!

Да, первый опыт у нас оказался наиболее удачным. Причем, когда кончились шары, на нее перекочевало все розовое, что нашлось в кабинете: лак для ногтей, держатель для фото в виде сердечка, вырезка из журнала, ложки из Баскин Роббинс... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jordana @ Nov 30 2011, 18:55)
Теперь хочется нарядности и разноцветия, но годовалый пупс стопудово до этого великолепия доберется, хоть к потолку подвешивай. Пока думаю. На покупку новых игрух средств не найду, старые куда-то растащены...

Дам вам совет - поставьте елку на письменный стол. И привяжите ее к нему. Когда ребенок дорастет до того возраста когда сможет до нее дотянуться он уже не будет ее опракидовать :-)
У нас так дома всегда было, сейчас елка на полу, но я уже присматриваю специально какой столик надо будет докупить к следующему году специально для елки.

Поделиться сообщением

Шеллира , спасибо за совет! Видимо, придется ее в комнате старшего ребенка ставить - письменный стол у него. Буду думать, как примотать. Пупс мелкий, но дотягивается туда, где его ручонки вовсе не ожидаешь.

Поделиться сообщением

А я всегда наряжала разными стеклянными (!) игрушками... Когда съехала от родителей, состояние на новые спустила.. biggrin.gif Но традициям не изменила, неа biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу