Orangina

Наряжаем елку!

700 сообщений в этой теме

У нас с мужем в этом году будет первая самостоятельная елка! Купим живую обязательно, игрушки уже есть (красные шары, золотые бантики). Но один вопрос меня тревожит - у нас кошка, довольно-таки активная, хоть и дисциплинированная. Не выйдет ли чего нехорошего?

Поделиться сообщением

QUOTE(bananafish @ Dec 16 2005, 13:09)
У нас с мужем в этом году будет первая самостоятельная елка! Купим живую обязательно, игрушки уже есть (красные шары, золотые бантики). Но один вопрос меня тревожит - у нас кошка, довольно-таки активная, хоть и дисциплинированная. Не выйдет ли чего нехорошего?

трудно сказать ...мой кот вообще не обращает внимания на елку, я боялась, что щенок будет на нее прыгать...но прошла неделя и все ок))

Поделиться сообщением

QUOTE(bananafish @ Dec 16 2005, 13:09)

Смотрите чтоб кошка НЕ сожрала дождик!!!

Поделиться сообщением

А у нас будет в это году,впрочем как и в прошлом голубая ель))))такая пушистая и красивая,наряжать буду в серебрянно -голубых тонах)))))))))))хотя была идея ее нарядить в этот раз в постельно розовых и сиреневых цветах.... unsure.gif

Поделиться сообщением

Купила наконец-то шарики! будут фиолетовые, серебряные и розовые rolleyes.gif ёлку купим на следующей неделе, сфоткаю, покажу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Романтичная особа @ Dec 13 2005, 11:47)
Вот собственно моя елочка...пока еще думаю оставить такой или нет...чего то хочется добавить, чего не знаю...здоровую критику принимаю)

Может, золотого добавить? в смысле, шарики... хотя и так очень красиво! wink.gif

Поделиться сообщением

Мы купили нашу елочку вчера!!!!!! bounce.gif bleh.gif и еще шариков, бус, мишуры - все красно-золотое. только вот не знаю, чем украсить верхушку елки......... не хочется обычных наконечников или звезд. бантик как то мало что ли.....
мож кто ченить посоветует????????

Поделиться сообщением

Воть, уже нарядила... blush2.gif

lkjfh__12_.jpglkjfh__17_.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(bliss-13 @ Dec 11 2005, 18:21)
Так для сведенья: серебрянный и золотой перебивают друг друга и выглядят рядом безвкусно!

я тоже раньше так думала, пока не увидела чудные серебряные шары с золотым узором. Так что не стОит так категорично wink.gif

Поделиться сообщением

Я не знала, что хочу в этом году, поэтому елка наряжалась постепенно, в зависимости от того, что мне в магазине на шею кинется laugh.gif ...в результате получилась елка с имбирными печенюшками (как настоящие!), засахаренными яблочками и мелкими синими и цвета морской волны шариками для комплекта к синей гирлянде. Советский разномастный стиль получился, мне нравится- "тепло" получилось biggrin2.gif Только верхушку найти не могу...ничего не нравится unsure.gif

pechenyushki.JPG

Поделиться сообщением

Мерзавочка

biggrin.gif yes.gif yes.gif оч красиво

Поделиться сообщением

Вот...два дня наряжала...обдуманно biggrin.gif

______1.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(BabulyaBozhiyOduvan @ Dec 17 2005, 02:16)
Я не знала, что хочу в этом году, поэтому елка наряжалась постепенно, в зависимости от того, что мне в магазине на шею кинется  laugh.gif ...в результате получилась елка с имбирными печенюшками (как настоящие!), засахаренными яблочками и мелкими синими и цвета морской волны шариками для комплекта к синей гирлянде. Советский разномастный стиль получился, мне нравится- "тепло" получилось  biggrin2.gif Только верхушку найти не могу...ничего не нравится  unsure.gif

Классно ты придумала! Мне очень нравится... потом обязательно сфотографируй.

А у меня 3 года назад была елка в японском стиле... типа сакуры в розовых цветочках biggrin2.gif Ну и на столе ессессно суши-роллы.

А вообще люблю "белые" украшения. В прошлом году очень разочаровалась искусственным снегом. Он воняет и осыпается, несмотря на то, что визуально нравится очень.

Я смотрю у всех почти искусственные елочки? А я зреклась, что отныне будет только живая! Я ее в горшочке купить собираюсь... потом у себя во дворе посажу, если приживется. Вообще, я слышала, что есть специальные питомники, откуда можно взять елочку в горшке, а потом вернуть обратно, специально обученные люби знают, как ее потом разумно высадить, чтобы елочка не погибла. Никто о таком не слышал?

А вот моя прошлогодняя елка:

Поделиться сообщением

Вот наша ёлочка! Ещё может быть чего-нибудь добавим, а может и так оставим!

Поделиться сообщением

QUOTE(zwetok @ Dec 18 2005, 18:52)
Вот наша ёлочка! Ещё может быть чего-нибудь добавим, а может и так оставим!

Здорово! Как раз тут ничего не надо добавлять! Елочка кажется такой живой и сочной!

Поделиться сообщением

Наряжать елку - всегда приятно и занимательно... но моя слабость - упаковывать подарки. Жаль, что не всегда успеваю фотографировать... потом фотки приятно рассматривать... на душе празднично становится.
Вот, может и не в тему, но похвастаюсь:

Поделиться сообщением

Наряжать елку - всегда приятно и занимательно... но моя слабость - упаковывать подарки. Жаль, что не всегда успеваю фотографировать... потом фотки приятно рассматривать... на душе празднично становится.

Безупречно красиво! thumbsup.gif и оригинально-необычно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мерзавочка @ Dec 17 2005, 00:29)
Воть, уже нарядила... blush2.gif

потрясающе красивая елка!

сама тоже сегодня нарядила, игрушки красно-золотые уже 3ий год. потом сфоткаю и покажу

Поделиться сообщением

QUOTE(Yolka @ Dec 18 2005, 19:52)

О! Это уже искусство, а не просто упаковка! Необыкновенно красиво!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу