Orangina

Наряжаем елку!

700 сообщений в этой теме

Как вы будете украшать елку (если она у вас будет?) просто достанете прошлогодние игрушки или купите новые? или повесите оловянных солдатиков, кукол и конфеты?
Я хочу купить шары трех цветов (но чтобы сочетались между собой - например, оттенки сиреневого плюс золотой или серебряный для контраста).

Поделиться сообщением

Я уже купила новые.
Красные и золотые шары, большие и маленькие. И верхушку для елки золотую =))

О гирляндах пока только думаю..

Поделиться сообщением

У меня на ёлке будут матовые шары трёх цветов - синие, голубые и серебряные, ещё серебряные бусы (из таких металлических шариков) и бантики. Всё это осталось ещё с прошлого нового года, выглядело очень даже ничего, теперь только верхушку надо купить.

Поделиться сообщением

А мне еще только предстоит покупка елки и игрушек в эти выходные. Тоже хочется шарики двух цветов, гирлянду. западный, такой стиль. Правда вот муж категорически против ranting_w.gif Хочет, чтоб елочка была украшена в "советском" стиле - кучей разномастных фигурок. Даже не знаю, как будем компромис искать yes.gif

Поделиться сообщением

А мне еще только предстоит покупка елки и игрушек в эти выходные. Тоже хочется шарики двух цветов, гирлянду. западный, такой стиль. Правда вот муж категорически против ranting_w.gif Хочет, чтоб елочка была украшена в "советском" стиле - кучей разномастных фигурок. Даже не знаю, как будем компромис искать yes.gif

Поделиться сообщением

А у меня опять не будет елки! sad.gif
Дите еще маленькое, будет ее, родимую, по полу валять, да мишурой закусывать! smile.gif

Поделиться сообщением

В прошлом году были красные и синие шары и золотые шишки и гирлянды, в этом думаю пока. Может красные шары сменить на серебряные?

Поделиться сообщением

Все украшения сама руками буду делать. Вместе с дитем rolleyes.gif Ему - 3 года - за счастие smile.gif Уже и краски соотв. купили.

Когда мелкий был - елку чуть ли не подвешивали, а потом дали потрогать, понюхать, погрызть - и пропал интерес smile.gif

В советском стиле тоже хорошо! Жаль у меня нет старых игрушек - с ними так уютно yes.gif

http://2006.ultra.by/ - это что ли наши беларусы так сориентировались? rolleyes.gif Цикава biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Да, сайт-то, похоже, белорусский... shuffle.gif красиво, действительно... только, думаю, там таких игрушек не продают... если только польские привезут sleep.gif

Поделиться сообщением

Нам тоже предстоит купить елку. Хочу, что бы иголочки переливались разными цветами, что бы не покупать мишуру, а то сын с котом обязательно ее пожуют. А украшать будем шарами красными и золотыми. Про верхушку еще надо подумать.

Поделиться сообщением

Мы обычно обновляем только "дождики" и гирлянды всякие, а шары и игрушки всегда одни и те же из большого сундука. Просто им много лет и они когда-то давно таким сундуком были привезены из Германии. Там каждый шар уникален!)) И ёлка может и не такая "причесанная", зато разноцветная и очень домашняя! Я без нашей вот такой фирменной ёлки вообще Новый Год себе не представляю!))
Скорее бы ее уже нарядить!)

Поделиться сообщением

Я докупаю что-нибудь новое каждый год, но цветовую гамму поддерживаем одну - красно-золотую!

Поделиться сообщением

А у нас старенький набор немецких игрушек, еще бабушка маленькая ими елку украшала, но он такие милые и не скажешь, что им много лет. а еще просто обожаю, когда достаем новогодние игрушки, они по-особенному пахнут-запах нового года angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

как же Новый год да без елочки.. а где же детки подарки будут искать?..
всегда наряжаем.. игрушек много елочных.. но все равно каждый год что нибудь докупаем..
елку наряжаем вместе с дочкой.. она это очень любит.. такая вся довольная.. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Елку будем украшать smile.gif купили вчера шарики красные и золотые. Красота неописуемая!

Поделиться сообщением

Нам только предстоит покупка игрушек.
Буду брать всяких разных

Поделиться сообщением

У меня ёлка огромная со светодиодами, поэтому в слишком ярком убранстве она не нуждается biggrin2.gif Так же я не приемлю западный стиль украшения. Не нравиться он мне и всё тут. Я за советский. Как же так, чтобы не повесить старые любимые игрушки?! Ёжики, домики, сосульки...Ни за что! Для меня, так ничто с ними не сравниться!!! cool.gif Также купила обычные шарики красных и золотых цветов, а также совсем маленькие красные и синие (квартира большая и ёлок много, чтобы на все хватило игрушек). Еще подкупила игрушки в виде порезанных яблок с блестками biggrin.gif прикольно смотриться, но дорого unsure.gif А сколько стоят сейчас обычные игрушки в виде разресованных шаров и зверюшек, так вообще молчу!!! shutup.gif Повешу как всегда мандаринки и конфетки. И еще свою любимую Красную звезду на макушку. Уж больно люблю её, да и воспоминания из детства она навеивает golod11.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Doktor @ Dec 3 2005, 22:42)
Я в том году украсила так smile.gif В этом что-нить добавлю...

милая елочка rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А я хочу в этом году шарики двух-трех цветов и банты...
Я так ни разу ни делала, в советском стиле всегда можно сделать!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу