O1ik

Бассейны и обучение плаванию

187 сообщений в этой теме

что вы все у меня по районам спрашиваете, как будто я ходячий справочник biggrin2.gif
я знаю тока басик в свиблово, оч хороший на баррикадной. и узнаю у знакомой на таганке

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Aug 1 2011, 08:25)
что вы все у меня по районам спрашиваете, как будто я ходячий справочник biggrin2.gif
я знаю тока басик в свиблово, оч хороший на баррикадной. и узнаю у знакомой на таганке

баррикадная, это близко от нас, а что там за бассейн.
я еще не совсем окунулась в эту тему

Поделиться сообщением

QUOTE(zouii @ Aug 1 2011, 09:33)

в филатовской поликлинике платный басик, оч нравились инструкторы, не тока учат плавать, но и не бояться ребенка

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Aug 1 2011, 08:35)
QUOTE(zouii @ Aug 1 2011, 09:33)

в филатовской поликлинике платный басик, оч нравились инструкторы, не тока учат плавать, но и не бояться ребенка

спасибо hi.gif

Поделиться сообщением

Про Таганку. Есть бассейны Ласалют и Атлант, первый довольно таки дорогой cool.gif это мне знакомая написала, которая в том оайоне живет. возможно есть еще где то при пк или садах

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jul 28 2011, 23:36)
полугодовалого можно в свимтрейнер запихать и расслабиться, правда перед этим надо несколько раз потренировать его как нельзя вести в круге, чтобы знал что лишние движения чреваты моканием в воду с головой brows.gif

ну так то,конечно можно
но я плачу за бассейн не для того,чтобы в круг запихать biggrin2.gif в круг я могу и в ванной засунуть

Поделиться сообщением

QUOTE(п4елка @ Aug 1 2011, 21:46)
ну так то,конечно можно
но  я плачу за бассейн не для того,чтобы в круг запихать  biggrin2.gif  в круг я могу и в ванной засунуть

ну вопрос то был изначально про двух детей. пока старшего тренируешь, то младшего вполне можно в круг запихать, чтобы поплавал немножко, потом страшего в вольное плаванье пустить и заниматься младшим, как то так. чтобы оба одновременно занимались, тоже в принципе можно извернуться: крутить в кренделя младшего и в это время давать указания старшему, какие упражнения делать. или тупо инструктора нанять, чтобы одного из детей гонял

Поделиться сообщением

Патамучта, спасибо огромное!

Поделиться сообщением

QUOTE(п4елка @ Jul 28 2011, 13:08)
но я хожу в бассейн с погудовасиком, могу со своей точки зрения сказать
с двумя сложно. с малышом придется быть неотрывно - все время поддерживать, нырять, за ручки держать и т.д. А старшую все равно тоже надо подержать где то, помочь нырнуть ,посмотреть и т..д. Если в бассейне есть вариант что старшая занимается сама с инструктором а вы в соседнем бассейне с младшей - то возможно. Иначе - сложновато. Ну или возможно если старшая прям самостоятельная в плавании

Старшую как раз учиить еще надо. Инструктор - вариант. Спасибо!

QUOTE(Патамучта @ Jul 28 2011, 14:13)
моему еще 3 нет, но он уже вполне самостоятельный, я вполне могу с ним там и не торчать, а наблюдать с берега, особенно когда есть другие дети и ему есть с кем играть. но и без детей он находит чем заниматься, сам залезает с бортика, ныряет, плавает на всяких досках-колбасках, я тока указания даю. так что это как ребенка приучить

Патамучта, это потому что вы давно плаваете, а мою старшую учить еще надо.

QUOTE(Патамучта @ Jul 28 2011, 21:36)
полугодовалого можно в свимтрейнер запихать и расслабиться, правда перед этим надо несколько раз потренировать его как нельзя вести в круге, чтобы знал что лишние движения чреваты моканием в воду с головой brows.gif

Ух, какие слова умные wink.gif Буду привыкать к лексике потихоньку. Спасибо!

QUOTE(penguin21 @ Jul 31 2011, 17:21)
Мое мнение, с двумя вполне реально поплавать если во первых не глубоко и старшая может сама ногами достать до дна, во вторых снабдить старшую плавательными средствами, типа круга, нарукавников, доски и т.д. Сейчас в бессеине на даче в жару со своими пару раз так плавала.
Ну или второй вариант, плавать с младшим, потом его класть спать и пока он спит - со старшей

Ага, лягушатник надо искать. Спасибо!

Поделиться сообщением

Записались мы в поликлинику на 12 сентября. Попробуем с инструктором. А пока купили Baby Swimmer
user posted image

Поделиться сообщением

Нашла два бассейна Дельфиненок и Второе рождение, кому интересно нагуглите и там и там есть филлиалы по всей Москве,сами в Дельфиненок в Медведково ездим. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бело4ка @ Sep 6 2011, 13:20)
Нашла два бассейна Дельфиненок и Второе рождение, кому интересно нагуглите и там и там есть филлиалы по всей Москве,сами в Дельфиненок в Медведково ездим. rolleyes.gif

Ань, и как вам в бассейне? нравится?

Поделиться сообщением

QUOTE(dikaya_orhideya @ Sep 7 2011, 16:07)
QUOTE(Бело4ка @ Sep 6 2011, 13:20)

Ань, и как вам в бассейне? нравится?

Ксюш, да нравиться,правда он там с папой плавает, а я смотрю на них.Там с тренером максимум 6 человек в группе, нырять их там учат.Правда я думаю что это мне больше нравиться, т.к он постоянно с такими глазми плавает blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ань, спосибо за ответ! посмотрю инфу про них yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dikaya_orhideya @ Sep 8 2011, 20:52)
Ань, спосибо за ответ! посмотрю инфу про них  yes.gif

На здоровье!

Поделиться сообщением

Была в Люблино в поликлинике на Братиславской №150 у инструктора по плаванию.
Плавали там уже 2 раза.
Она говорит, что в августе уходит на пенсию, кроме нее в городе только в поликлинике в Медведково есть инструктор.
Насчет бассейнов взрослых не знаю. Речь шла именно о бассейнах при поликлинике.
Говорит, к ней ездят со всего города: кто с Аэропорта, кто с Речного вокзала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Няка @ Sep 15 2011, 11:40)
Она говорит, что в августе уходит на пенсию, кроме нее в городе только в поликлинике в Медведково есть инструктор.

ага, а остальные типа не инструктора, а эти самые собачьи biggrin2.gif типа перевелись специалисты на руси
в филатовке басик тоже при пол-ке и туда тоже со всего города ездят, и даже из области whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Sep 15 2011, 17:34)
QUOTE(Няка @ Sep 15 2011, 11:40)

ага, а остальные типа не инструктора, а эти самые собачьи biggrin2.gif типа перевелись специалисты на руси
в филатовке басик тоже при пол-ке и туда тоже со всего города ездят, и даже из области whistling.gif

Ок, пускай три бесплатных бассейна на город. Но это все же не так много.
Получается, не многим это надо.
Во всяком случае, за бесплатно wink.gif Платных, я смотрю, больше...

Поделиться сообщением

QUOTE(Няка @ Sep 20 2011, 09:00)

не поняла, какая связь между уходом инструктора на пенсию и бесплатным басиком. в филатовке платный

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Sep 20 2011, 09:03)
QUOTE(Няка @ Sep 20 2011, 09:00)

не поняла, какая связь между уходом инструктора на пенсию и бесплатным басиком. в филатовке платный

Нет связи smile.gif
Получается, бесплатных бассейнов с инструкторами всего 2 на город? А через год будет один...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу