O1ik

Бассейны и обучение плаванию

187 сообщений в этой теме

а мытоже в бассейн записались! Завтра первое занятие!

Поделиться сообщением

Я спрашивала какой марки подгузы.Хасти,спасибо.Буду искать у Муни.

Поделиться сообщением

Мы в надувном когда тепло было плавали.. а теперь ждем когда в доме доделают небольшой... а то в ванночке устраиваем заплывы с брызгами..

Поделиться сообщением

МЫ уже 2 месяца ходим в бассейн.здесь разрешают как раз с 3хмесяцев и чтоб вес был более 5кг.ходим в специальных плавках,вода в бассике 27градусов,глубина небольшая.Ребенку очень нравится-будем продолжать.

Поделиться сообщением

27? blink.gif Прямо как во взрослом? И всем ребенкам комфортно? Ведь не все же привыкле дома в такой купаться. huh.gif

Поделиться сообщением

Ой,32 же!что то я попутала совсем-простите!

Поделиться сообщением

а у нас 2 надувных..один маленький в нем 32... а другой большой там 25.. в нем немного плаваем а в маленьком долго... точнее когда тепло было

Поделиться сообщением

QUOTE(Husty @ Jun 20 2007, 19:24)

они все равно не плавают. даже те кто с рождения в воде. это только так говорится, что "Плавают". взрослое плавание в том виде, что мы называем плавание начинается лишь с трех-четырех лет не раньше.

Ну а как тогда объяснить,то как плавает мой ребенок.Он опускает лицо (в очках) в воду,и гребет руками или как кролем или !! батерфляй biggrin2.gif у меня есть видео,но я его еще не перекинула в комп.И ногами и руками работает,и выдыхает именно в воду,все по правилам.Один тренер мне уже сказал про 3 года,но я считаю,что это от неумения тренера или лени мамы,потому что ИМХО надо водить регулярно,ну и конечно немаловажно желание и способности ребенка

Поделиться сообщением

QUOTE(kukolka_s @ Sep 16 2007, 14:47)
а у нас 2 надувных..один маленький в нем 32... а другой большой там 25.. в нем немного плаваем а в маленьком долго... точнее когда тепло было

Кстати,насколько я знаю тренера советуют не приучать к маленьким бассейнам,если вы планируете дальше заниматься в большом бассейне.Так как в большом,они будут терять почву так сказать и может появиться страх от которого сложно избавиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ Oct 5 2007, 02:28)
QUOTE(Husty @ Jun 20 2007, 19:24)

они все равно не плавают. даже те кто с рождения в воде. это только так говорится, что "Плавают". взрослое плавание в том виде, что мы называем плавание начинается лишь с трех-четырех лет не раньше.

Ну а как тогда объяснить,то как плавает мой ребенок.Он опускает лицо (в очках) в воду,и гребет руками или как кролем или !! батерфляй biggrin2.gif у меня есть видео,но я его еще не перекинула в комп.И ногами и руками работает,и выдыхает именно в воду,все по правилам.Один тренер мне уже сказал про 3 года,но я считаю,что это от неумения тренера или лени мамы,потому что ИМХО надо водить регулярно,ну и конечно немаловажно желание и способности ребенка

у меня ребенок тоже так "плавает" только брасом. но это не плавание. плавание, это когда над водой голова )))

Поделиться сообщением

Девочки, а у нас какой-то странный бассейн. ТУда пускают с 4-х месяцев и БЕЗ инструкора. Это как, простите? Просто, когда я жила в Москве мы ходили при поликлинике в ванночку и там нам показывали, что с Мирошокой делать, а тут я просто не представляю как. Справки собрали. Ждем, когда дадут отопление и в бассейн:-)

Поделиться сообщением

QUOTE(Husty @ Oct 5 2007, 12:43)
у меня ребенок тоже так "плавает" только брасом. но это не плавание. плавание, это когда над водой голова )))

Даже смешно biggrin2.gif Это кто так тебя научил? biggrin2.gif Плавание это в первую очередь,когда человек может держаться на воде и плыть.Мой поднимает голову для вздоха,или плывет руки брасс-ноги кроль tongue.gif и голова на поверхности.

Поделиться сообщением

Мы вчера записались в бассейн при нашей детской поликлинике, со следующей недели начинаем заплывы за буйкиbiggrin2.gif
Сначала там три курса занятий в ванночке, каждый по 1 месяцу (неделя занятий у них, три недели - дома). Если к этому времени не пропадёт желание, то можно продолжить вместе с мамой в бассейне, для чего надо собрать пицот справок biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пики Козыри @ Oct 8 2007, 19:56)
Мы вчера записались в бассейн при нашей детской поликлинике, со следующей недели начинаем заплывы за буйкиbiggrin2.gif
Сначала там три курса занятий в ванночке, каждый по 1 месяцу (неделя занятий у них, три недели - дома). Если к этому времени не пропадёт желание, то можно продолжить вместе с мамой в бассейне, для чего надо собрать пицот справок biggrin2.gif

Вас приняли, а мне отказали я пыталась почти в 3 месяца записаться! Мне только показали как в большой ванной правильно плавать и нырять и все! Сказали что в бассейн поздно уже! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

А я теперь работаю инструктором в детском бассейне,детки от 1.5 месяца и до 5 лет tongue.gif Такие ляли смешные,и воды практически не боятся. yes.gif

Поделиться сообщением

Сама_нежность
У нас тоже после 3 месяцев не берут почему-то... Мы сейчас уже вместе с ним ходим в бассейн, балдёж для мелкого:)

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ Feb 16 2008, 21:55)
А я теперь работаю инструктором в детском бассейне,детки от 1.5 месяца и до 5 лет tongue.gif Такие ляли смешные,и воды практически не боятся. yes.gif

О, здорово Кать, как переедем в Вашу сторону, будем ходить плавать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Тоже собираемся в бассейн. пока что справки собираем и ищем подгузники для плавания...

Поделиться сообщением

мы с 2 мес в большой ванне...нырял а ща испуган тока плавает..

Поделиться сообщением

мы записались. ждем когда очередь подойдет... в малышковых группах нет свободных мест!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу