Туу-тикки

Вьющиеся волосы

1 420 сообщений в этой теме

У меня вьющиеся темные волосы. У меня двухслойная лесенка. Пользуюсь кремом сансилк для вьющихся волос (зелененький такой), сушу а потом лаком закрепляю. Иногда выпремляю, пользуюсь разглаживающим кремом Сансилк и ровентой-лиссима, эффект отличный! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yael @ Apr 28 2006, 16:06)
QUOTE(Liberti @ Mar 23 2006, 14:13)
А вот мои волосёнки...
Сами видите, что объём чудовищный smile.gif Не знаю даже что с ними делать-то... blink.gif

мне кажется вам надо обязательно увлажнять

куда ж ещё?!
Голову мою раз в неделю, чтобы не пересушивать волосы. Использую репейное масло, народное средство, чтобы волос был более упругим, белковую маску.
Заметила, что после правильного ухаживания народными средствами волосы более послушными стали и блестят по-зверски brows.gif . Никакой шампунь для блеска не сравнится!
Мою волосы Сансилком для кудряшек + кондиционер + маска на влажные волосы. golod11.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liberti @ Apr 28 2006, 21:08)
А вот мои волосёнки...
Сами видите, что объём чудовищный smile.gif Не знаю даже что с ними делать-то... blink.gif

куда ж ещё?!
Голову мою раз в неделю, чтобы не пересушивать волосы. Использую репейное масло, народное средство, чтобы волос был более упругим, белковую маску.
Заметила, что после правильного ухаживания народными средствами волосы более послушными стали и блестят по-зверски brows.gif . Никакой шампунь для блеска не сравнится!
Мою волосы Сансилком для кудряшек + кондиционер + маска на влажные волосы. golod11.gif

я имела ввиду укладка для кудрявых волос, увлажняющие крема несмываемые, попробуйте, вам понравится, у меня объем наверное такой же только волосы примерно до талии, я только кремами и спасаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariella @ Dec 3 2005, 23:20)
QUOTE(Душечка @ Nov 26 2005, 20:31)
У меня вьющиеся, но темные smile.gif  smile.gif
Иногда выпрямляю. Помогает фен . Без всяких специальных средств.
Хотя, конечно, виться они могут по-разному. Кому-то наверное, вообще бывает не расчесать, не то что Ровентой сушить tongue.gif
Но у меня проблема средней тяжести biggrin2.gif

я хочу себе купить фен Ровента-Лиссима .Он сильно портит волосы, и легко ли выпрямлять???
У меня очень густые волосы ниже лопаток и сильно вьющиеся.

портит конечно, если за волосиками не ухаживать, пользуйтесь специальными масками, шампунями и средствами для укладки и все хорошо будет yes.gif Насчет легко ли выпрямлять, ну я минут за 20-30 выпрямляю, но я не могу сказать что у меня прям вот сильно-сильно вьющиеся, думаю вам тяжелее будет,а вообще как принаровитесь. И ещё он не так как утюжки выпрямляет, представьте, что сушите волосы феном и круглой щеткой, кончики вы ведь закругляете или во внутрь или наружу, но вот и там так же

Поделиться сообщением

QUOTE(~ZebrA~ @ Apr 28 2006, 22:19)
ну вот мои волосики  shuffle.gif

Класс!!! rolleyes.gif
А мои вот такие вот smile.gif

002.bmp

Поделиться сообщением

девчонки, я почитала, вроди есть кто пользуется кремом для укладки Сансилк - с разглаживающим эффектом, заберите, плиз, бесплатно отдам, мне просто совсем не понравился. Жалко, стоит пылится smile.gif

Поделиться сообщением

Liberti, красивые волосы и цвет мне очень нравится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

~ZebrA~, спасибо wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yael @ Apr 28 2006, 21:11)
А вот мои волосёнки...

куда ж ещё?!

я имела ввиду укладка для кудрявых волос, увлажняющие крема несмываемые, попробуйте, вам понравится, у меня объем наверное такой же только волосы примерно до талии, я только кремами и спасаюсь.

Если не секрет, чем пользуетесь вы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Liberti @ Apr 29 2006, 21:51)
QUOTE(yael @ Apr 28 2006, 21:11)
А вот мои волосёнки...

куда ж ещё?!

Если не секрет, чем пользуетесь вы?

не секрет, пользуюсь израильскими кремами, для кудрявых волос, они идут, как увлажняющие, защита от солнца и просто как укладка, эффектом доволна, в отличии от мусов они не сушат волосы.

Поделиться сообщением

Как я понимаю, в Москве их не найти smile.gif

Поделиться сообщением

У меня кудрявые, очень густые и жесткие волосы, столько всего перепробовала rolleyes.gif
Нравятся несмываемые бальзамы, особенно Глисс Кур(всякие), обалденно пахнут smile.gif Еще на мокрые волосы наношу спрей-воск(Велла) или пенку для локонов(можно и спрей-гель), кудрявлю, сушу феном с диффузором на холодном режиме-локоны просто супер, как после салона, не пушатся!!! :sberkut only chupik:
Еще купила себе утюжок Филлипс с ионизатором, наношу на влажные волосы бальзам распрямляющий(нравится Эльсев-кашемировый блеск), потом, когда высохнут, утюжком-прямые, обьемные, но не пушатся, тоже очень красиво!!! rolleyes.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, у кого челка, как она себе ведет? Ее нужно укладывать постоянно, она сильно пушится? Хочу челку, но боюсь, я с ней замучаюсь, будет пушок какой-то! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tropikasha @ Apr 29 2006, 23:36)
У меня кудрявые, очень густые и жесткие волосы, столько всего перепробовала rolleyes.gif
Нравятся несмываемые бальзамы, особенно Глисс Кур(всякие), обалденно пахнут smile.gif Еще на мокрые волосы наношу спрей-воск(Велла) или пенку для локонов(можно и спрей-гель), кудрявлю, сушу феном с диффузором на холодном режиме-локоны просто супер, как после салона, не пушатся!!! :sberkut only chupik:
Еще купила себе утюжок Филлипс с ионизатором, наношу на влажные волосы бальзам распрямляющий(нравится Эльсев-кашемировый блеск), потом, когда высохнут, утюжком-прямые, обьемные, но не пушатся, тоже очень красиво!!! rolleyes.gif  sla.gif

А волосы каждый день моете?

QUOTE(Tropikasha @ Apr 29 2006, 23:38)
Подскажите, у кого челка, как она себе ведет? Ее нужно укладывать постоянно, она сильно пушится? Хочу челку, но боюсь, я с ней замучаюсь, будет пушок какой-то! shuffle.gif

У меня челка была. Ух, сколько я с ней мучалась, вспоминать страшно... Если у вас волосы излишне объемные - не советую. А вообще - хороший парикмахер должен подсказать!

Поделиться сообщением

QUOTE(Liberti @ Apr 29 2006, 23:49)
QUOTE(Tropikasha @ Apr 29 2006, 23:36)
Еще купила себе утюжок Филлипс с ионизатором, наношу на влажные волосы бальзам распрямляющий(нравится Эльсев-кашемировый блеск), потом, когда высохнут, утюжком-прямые, обьемные, но не пушатся, тоже очень красиво!!! rolleyes.gif  sla.gif

А волосы каждый день моете?

QUOTE(Tropikasha @ Apr 29 2006, 23:38)

У меня челка была. Ух, сколько я с ней мучалась, вспоминать страшно... Если у вас волосы излишне объемные - не советую. А вообще - хороший парикмахер должен подсказать!

Каждый день если мои волосы помоешь-будет ужас на голове smile.gif
После кудрявой укладки, конечно, мою на другой день(иначе не расчешешь) или, крайний случай, слегка смочить водой и аккуратненько пряди поукладывать(но не расчесывать). А после утюжка, даже если влажная погода-кудрявятся, мыть нельзя, поэтому лучше воском не пользоваться-быстро испачкаются no.gif
Парикмахер сказал, если очень охота, можно попробовать длинную, но лучше не надо wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liberti @ Apr 30 2006, 00:16)
Как я понимаю, в Москве их не найти  smile.gif

ну почему же biggrin2.gif , есть и в Москве, если интересно пиши в личку

Поделиться сообщением

Посоветовали профессиональную сыворотку для упругих локонов от Лореаль. Кто-нибудь пользовался?

Поделиться сообщением

[quote=Tropikasha,Apr 29 2006, 23:38]Подскажите, у кого челка, как она себе ведет? Ее нужно укладывать постоянно, она сильно пушится? Хочу челку, но боюсь, я с ней замучаюсь, будет пушок какой-то! shuffle.gif

[/quote]

[/quote]

У меня тоже челка. В "натуральном" неуложенном виде - это какой-то кошмар! И на ветру даже никакие лаки-пенки не спасают! (см. фотку biggrin.gif ) Что делать??? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Туу-тикки @ May 1 2006, 20:25)
У меня тоже челка. В "натуральном" неуложенном виде - это какой-то кошмар! И на ветру даже никакие лаки-пенки не спасают! (см. фотку biggrin.gif ) Что делать???  blink.gif

Купить пенку или крем для кудряшек и высушить феном с диффузором. Тогда даже при ветре кудряшки пушиться не будут. Если феном не хочешь, то после нанесения пенки придай нужную форму и не трогай пока не высохнут полностью! Судя по фотке за 3 - 4 часа должны высохнуть. Но с феном все-таки будет эффектнее (если фен хороший).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу