Туу-тикки

Вьющиеся волосы

1 420 сообщений в этой теме

пользуюсь израильскими кремами для кудрявых волос сразу после мытья на мокрые волосы, феном не сушу иначе пипец, бони м отдыхают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Baunty @ Feb 3 2006, 15:57)
ой девченки, я вас чуть-чуть в заблуждение ввела  shuffle.gif  shuffle.gif  shuffle.gif

Такие как на фото у меня, когда я "слабым" феном сушу или естественно.

А в полотенце - чтоб не получилось как одуванчик

ненавижу так  evil_3.gif  evil_3.gif

И еще! Многие удивляются, но я не расчесываю волосы. То есть расчесываю перед помывкой. И все.... до следующей помывки. Ночью заплетаю так, чтоб не путались. А если расчесать - опять одуванчик  evil_3.gif

А вобще надо расчесочку с редкими зубцами приобрести. Не дойдут руки никак  blushing.gif

я тоже не причесываюсь,только во время мытья

Поделиться сообщением

Ой, я думаю всегда так бывает. У меня есть двоюрдная сестра у нее прямые волосы, а у меня вьющиеся...Она все время на бигудях спит, а я выпрямляю вечно...

Мне нравится фен Ровента-Лиссима...Прям не знаю как я раньше без него жила.

Поделиться сообщением

моя дочь мажет специальным маслом и у нее получается крупная мокрая кхимия,иногда косы делает

Поделиться сообщением

что за масло?

Поделиться сообщением

QUOTE(yael @ Mar 13 2006, 18:29)
что за масло?

специальное масло для кудрявых волос Kletten wurzel Zaar-Ol,производство пишут гамбург

Поделиться сообщением

QUOTE(julia_ja @ Mar 14 2006, 09:53)
QUOTE(yael @ Mar 13 2006, 18:29)
что за масло?

специальное масло для кудрявых волос Kletten wurzel Zaar-Ol,производство пишут гамбург

А в какого рода магазинах оно продаётся в Германии?

Поделиться сообщением

В Россмане,Ihre Platz---надо только искать или спросить cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Царапка* @ Mar 13 2006, 18:19)

А он с диффузором?

Поделиться сообщением

QUOTE(britt @ Mar 22 2006, 19:49)

А он с диффузором?

Это, наобортот, для распрямления sleep.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже въются волосы...Прическа - лесенка, чаще всего выпрямляю феном, иногда по настроению делаю кудряшки. Для кудряшек использую мусс Сансилк, очень мило получается!

Поделиться сообщением

А вот мои волосёнки...
Сами видите, что объём чудовищный smile.gif Не знаю даже что с ними делать-то... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Mar 22 2006, 18:51)
QUOTE(britt @ Mar 22 2006, 19:49)

А он с диффузором?

Это, наобортот, для распрямления sleep.gif

Спасибо. Я хороший фен с диффузором ищу, так обрадовалась что этот Ровента нахваливали. А это не то, что мне надо. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Illumination @ Mar 22 2006, 19:59)
У меня тоже въются волосы...Прическа - лесенка, чаще всего выпрямляю феном, иногда по настроению делаю кудряшки. Для кудряшек использую мусс Сансилк, очень мило получается!

А как после этого муса волосы на 2 день выглядят? Такие же живые, как в 1 день? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Какое-то время назад писала про в теме Lush про шампунь Реинкарнация и бальзам Джугли. Писала, что с ними невозможно расчесать и уложить нормально волосы.
Так вот. Сейчас планирую больше не распрямлять волосы феном, а оставлять их в натуральном виде - кудрявыми. Сегодня проводила испытания biggrin2.gif
Расчесала волосы до мытья, помыла средствами Лаш, укутала в полотенце, сняла его тут же, расчесала волосы, помяла их в руках и оставила сохнуть.
Хочу сказать, что причёска смотрится отлично cool.gif Я заметила такую тенденцию: чем более гладкие, увлажнённые и смазанные кондиционером волосы, тем они прямее и кудри хуже. А когда волосы более жёсткие и не такие гладкие, кудри просто отличные sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Mar 30 2006, 20:15)
Я заметила такую тенденцию: чем более гладкие, увлажнённые и смазанные кондиционером волосы, тем они прямее и кудри хуже. А когда волосы более жёсткие и не такие гладкие, кудри просто отличные  sla.gif

А у меня наоборот, чем более гладкие, увлажнённые и смазанные кондиционером волосы, тем живее кудряшки. А без всяких средтв, еще и если расчесать - можно эффекта соломы добиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liberti @ Mar 23 2006, 12:13)
А вот мои волосёнки...
Сами видите, что объём чудовищный smile.gif Не знаю даже что с ними делать-то... blink.gif

По-моему, в обьеме ничего чудовищного нет. Нужно просто научиться их укладывать. Я бы посоветовала какой-нибудь средство для укладки использовать, типо мусса, чтоб отделить кудряшки друг от друга. Иначе волосы лежат просто общей массой. А ты в салон не пробовала сходить? Там заодно и научат, как добиться локонов. Будет всем на зависть!

Поделиться сообщением

QUOTE(britt @ Mar 31 2006, 01:48)
QUOTE(Katerinka-kartinka @ Mar 30 2006, 20:15)
Я заметила такую тенденцию: чем более гладкие, увлажнённые и смазанные кондиционером волосы, тем они прямее и кудри хуже. А когда волосы более жёсткие и не такие гладкие, кудри просто отличные  sla.gif

А у меня наоборот, чем более гладкие, увлажнённые и смазанные кондиционером волосы, тем живее кудряшки. А без всяких средтв, еще и если расчесать - можно эффекта соломы добиться.

У меня тонкие, лёгкие волосы. И когда они плохо увлажнены, становятся более жёсткими и лучше сохраняют форму.
А свои слова насчёт средств Лаш беру обратно. Делала так 2 дня. Итог - жёсткие, сухие волосы, которые невозможно расчесать даже сухими и постоянный зуд кожи головы mad.gif

Поделиться сообщением

привет кудрявые,вы как равняетесь одним срезом, или послойно?
завтра иду равнятся вот теперь думаю мож послойно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Liberti @ Mar 23 2006, 14:13)
А вот мои волосёнки...

мне кажется вам надо обязательно увлажнять

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу