Туу-тикки

Вьющиеся волосы

1 420 сообщений в этой теме

У меня от природы русые вьющиеся волосы чуть ниже плеч. Ходить с хвостиком страшно надоело, а распущенные смотрятся как одуванчик. Кто как стрижется? Отвечайте, кудряшки smile.gif, поможем друг другу!

Поделиться сообщением

У меня тоже русые и вьющиеся волосы.Я подстригла их в стиле Tony&Guy,выглядит свежее и оригинальнее чем просто одной длины.А уход я использую увлажняющий Lazartigue,волосы блестят и хороший объём. wink.gif

Поделиться сообщением

У меня вьющиеся, но темные smile.gif smile.gif
Иногда выпрямляю. Помогает фен Ровента-Лиссима. Без всяких специальных средств.
Хотя, конечно, виться они могут по-разному. Кому-то наверное, вообще бывает не расчесать, не то что Ровентой сушить tongue.gif
Но у меня проблема средней тяжести biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Космик, это как ты их подстригла? Опиши поподробнее плиз, я сама с вьющимися бьюсь!

Я обычно лесенкой стригу, потом либо вытягиваю утюгом, либо пенкой для локонов, либо хвост. Если просто распущенными - моему круглому лицу это не идет ужасно! yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тень_в_окне @ Nov 26 2005, 23:25)
Космик, это как ты их подстригла? Опиши поподробнее плиз, я сама с вьющимися бьюсь!

Я обычно лесенкой стригу, потом либо вытягиваю утюгом, либо пенкой для локонов, либо хвост. Если просто распущенными - моему круглому лицу это не идет ужасно! yucky.gif

Вот так. wink.gif
http://www.theplace.ru/forum/pics/2005-09-...Theron.HQ.1.jpg
http://www.theplace.ru/forum/pics/2005-09-...Theron.HQ.3.jpg
http://www.theplace.ru/forum/pics/2005-09-...Theron.HQ.2.jpg

Поделиться сообщением

Привет! Раньше кудри были моей проблемой. В школе все звали"Кудряшка Сью". Ходила с хвостом.постоянно. А теперь делаю "мокрый эффект" обычной пенкой или муссом. Или делаю гафре,или вытягиваю в парикмахерской(сама не могу-нудно,руки устают). А моя подружка гладила себе волосы утюгом(настоящим). biggrin.gif Помогало,пока лоб не обожгла. lol.gif

Поделиться сообщением

А у меня каштановые вьющиеся волосы, я их лесенкой стригу, почти всегда ношу распущенные. В парикмахерских мне их все время выпрямить пытаются, но прямые категорически мне не идут- с кудрями роскошней. А вот челку иногда выпрямляю.

Поделиться сообщением

У меня светло-русые кудрявые волосы. В принципе, одуванчиковые они только тогда, когда с мокрой головой ложусь wink.gif
А так, на мокрые волосы брызгаю жидкость для укладки волос Wellaflex и сушу естественным образом (т.е. без фена).
Как-то особенно не стригусь, только подравниваю, т.к. волосы длинные. Недавно остригла чёлку - активно её выпрямляю wink.gif
А вообще, мне идёт и с прямыми волосами, но выпрямляю не часто - волосы берегу unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenta @ Dec 3 2005, 01:27)
У меня светло-русые кудрявые волосы. В принципе, одуванчиковые они только тогда, когда с мокрой головой ложусь  wink.gif
А так, на мокрые волосы брызгаю жидкость для укладки волос Wellaflex и сушу естественным образом (т.е. без фена).
Как-то особенно не стригусь, только подравниваю, т.к. волосы длинные. Недавно остригла чёлку - активно её выпрямляю  wink.gif
А вообще, мне идёт и с прямыми волосами, но выпрямляю не часто - волосы берегу  unsure.gif

А перед тем как побрызгать ты их как-нить руками моделируешь или просто вытерла полотенцем и побрызгала веллой?

Поделиться сообщением

Космик, раньше не могла открыть фотки, ща открылись...Ну шо могу сказать, прическа thumbsup.gif Это они всю голову неравномерно так подстригли, разной длины прядки сделали? А укладывать такую красоту не тяжело?

Поделиться сообщением

Наконец-то появилась подходящая для меня тема.
У меня волосы не слишком кудрявые, только кончики вьются, а к корням у меня просто волны. Когда незнакомый человек меня видит (особенно девчонки) думает, что я с косами сплю smile.gif
С короткими стрижками ходить не могу, т.к. волосы очень густые и торчат в разные стороны. Но длинные я тоже отращивать не хочу...
И вот ещё какая проблема: у меня волосы очень вредные (феном посушишь -как проволока торчат, даже не уложить толком, от мусса и лака появляется перхоть и кончики начинают сечься), сейчас, правда, пользуюсь Сансилком для кудрявых волос, он мои кудри немного утяжеляет и они поспокойнее себя ведут.
Говорят, что есть шампуни специальные от объёма, только я вот таких у нас не вижу.

Поделиться сообщением

у меня волнистые тёмные волосы,я ещё и челку ношу,правда постоянно её выпрямляю щипцами. Когда погода нормальная,то и волосы в принцепе намана,а когда чуть влажно,то все пушаться,делаю мокрый эффект,или можно даком побольше набрызгать

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, есть ли народные средства для вьющихся волос?

Поделиться сообщением

QUOTE(Душечка @ Nov 26 2005, 20:31)
У меня вьющиеся, но темные smile.gif  smile.gif
Иногда выпрямляю. Помогает фен . Без всяких специальных средств.
Хотя, конечно, виться они могут по-разному. Кому-то наверное, вообще бывает не расчесать, не то что Ровентой сушить tongue.gif
Но у меня проблема средней тяжести biggrin2.gif

я хочу себе купить фен Ровента-Лиссима .Он сильно портит волосы, и легко ли выпрямлять???
У меня очень густые волосы ниже лопаток и сильно вьющиеся.

Поделиться сообщением

а я тож пользуюсь sunssilk крем для формирования локонов, нравиться.....хотя надаедает каждый день укладывать..........просто сил иногда нет никаких

Поделиться сообщением

и у меня,и у меня!волнистые волосы!сами по себе темненькие,но крашусь в блондинку!от этого проблем еще больше biggrin.gif
никакой особой стрижки у меня нет,волосы чуть выше лопаток вкупе с отрастающей челкой )))
после помывки волос (шампунем Абсолют Репер-Лорель профешнл + бальзам Эльсев в розовом флаконе) использую крем Абсолют Репер и немного мусса для создания локонов с апельсиновым запахом,получается классно.
в редких случаях-выпрямляю,чаще в салоне.но если дома,то перед укладкой наношу Хот Лисс для горячей укладки(оч советую),после выпрямляю феном + круглой щеткой и для закрепления утюжком с керамическим покрытием.

Поделиться сообщением

QUOTE(тень_в_окне @ Dec 3 2005, 16:08)
А перед тем как побрызгать ты их как-нить руками моделируешь или просто вытерла полотенцем и побрызгала веллой?

Вытераю полотенцем, распутываю немного (если есть необходимость), спрыскиваю и всё - высыхают такими ухоженными кудряшками angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я вот на днях подстриглась лесенкой. После укладки феном в парикмахерской все выглядело прекрасно, а как помыла голову дома - снова все как прежде. sad.gif Но все же с лесенкой лучше, хоть какая-то форма волосам придается.
Иногда выпрямляю волосы утюжком и укладываю Сансилком (разглаживающий крем). Выглядит супер, но держится только один день.
А парикмахерши мне в один голос советуют выпрямлять... Завидуют, наверное biggrin.gif

Поделиться сообщением

Конечно завидуют! yes.gif Мне вьющиеся волосы (свои, в частности), нравятся больше, чем прямые. Вообще никто не верит, что у меня свои кудри, думают, что накручиваю tongue.gif

Поделиться сообщением

Вот вот.... у меня волосы вьются но очень послушные, т.е если в хвост собиру то придается какае-то нереальная форма! вот... када были короткие (см 10) то вились красиво и сами мелкими кулрями... теперь до плечей и вьютса слабо... приходитсяч им помагать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу