msValery

Молодая семья

125 сообщений в этой теме

У кого-нибудь есть какие-то подвижки? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(нетти @ Aug 24 2007, 13:57)
процент будет бешеный, хотя, я думаю, что скорее всего откажут no.gif

Это почему откажут-то?
Кроме спаравки 2НДФЛ есть еще два варианта предоставления сведений о доходах:
1. Справка по форме банка, завереная главным бухгалтером и ген. директором компании, в которой вы работаете. Это для людей с серым доходом. Она имеет тот же вес, что и 2НДФЛ.
2. С ваших слов. Вот тут вероятно, что откажут.

У нас, ксатати, когда ипотеку брали - именно серый доход, но высокий. И кредитный менеджер нам сказала, что таких людей 95%.
Да, проценты выше, на 0,5% в среднем. Не страшно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ Sep 4 2007, 14:14)
Справка по форме банка, завереная главным бухгалтером и ген. директором компании, в которой вы работаете. Это для людей с серым доходом. Она имеет тот же вес, что и 2НДФЛ.

Да, только вот у меня бухгалтер отказалась такую справку именно на форме банка мне давать (мало ли что, за серую зп вообще не гладят по головке у нас в стране wink.gif). У мужа была большая белая зп (точнее приемлимая smile.gif), а меня по 2-НДФЛ маленькая и серая большая. Ипотечный брокер нам выбила кредит в Абсолют-банке (сказала, что только 3 банка могут работать на подобных условиях с серой зп) под 10,5 % годовых. Об этом я уже писала, правда, в теме про "Квартирный вопрос" и "Ипотеку"

Поделиться сообщением

Ветрана, ну это уже другой вопрос - что некоторые компании не выдают такие справки сотрудникам. Нам выдали без проблем. Мы подавали в 4 банка и во всех нам дали под эту справку полную сумму запрашиваемого кредита.
Я ж не об этом говорю, а о том, что без 2НДФЛ прекрасно выдают кредиты.

Поделиться сообщением

кошмар. Вообщем,выход один-остаться старой девой и жить с родителями.Либо ограбить банк biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу