msValery

Молодая семья

125 сообщений в этой теме

Если эта тема по поводу программы "Молодой семье - доступное жильё" то могу сказать однозначно!Год назад купили по этой программе однушку в Кожухово 45кв.м за 14500$...продали через пол года за 72тыс! нам повезло,т.к успели попасть под старые условия программы,т.е оплатили в течение 2-х месяцев всю стоимость! sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Treew @ Dec 19 2006, 12:58)
QUOTE(Львица @ Dec 4 2006, 13:06)
мы тоже претендуем на лужковскую программу.надо только вот расписаться и деньжат подкопить.думаем к маю будем готовы

удачи! я знаю только одну молодую семью которая получила квартиру по этой программе - этот человек работает в Правительстве Москвы, и она любовница очень большого чиновника.
реальнее расчитывать на собственные силы - покупка квартиры по программе молодая семья не сбыточные мечты no.gif

В программе много чего учитывается...
Мы обычная семейная пара и никаких знакомств вообще не было! no.gif Я не верила и до сих пор не верю в то,что мы получили квартиру за копейки и за 1,5 года! mellow.gif Отказывалась до последнего ходить по всем инстанциям...
Но,считаю это везеньем,как в лотерее yes.gif

Поделиться сообщением

Ой...я почиала и только ужаснулась, у нас в стране наааамного проще с кредитами, и условия как раз более выгодны клиенту, нежели самому банку, у нас настолько это удобно, что даже было время когда не давали кредиты так как не хватало денег в банках...но сейчас всё решилось нормально и опять продолжились выплаты

Поделиться сообщением

А я слышала,что эта программа действует тольк одо 2010 года

Поделиться сообщением

Т.к. я из Подмосковья мне не светила эта программа и я убедила директора дать мне кредит на работе под 8,6% на 15 лет без старховок всяких и прочих выплат -плачу только проценты и основной долг+ имею право выплачивать досрочно кредит в любом размере.Считаю, что мне повезло.Лишь бы только не было проколов с работой. Квартиру купила в октябре, с января живву в ней и делаю параллельно ремонт

Поделиться сообщением

QUOTE(arinam @ Feb 7 2007, 18:18)
Если эта тема по поводу программы "Молодой семье - доступное жильё" то могу сказать однозначно!Год назад купили по этой программе однушку в Кожухово 45кв.м за 14500$...продали через пол года за 72тыс! нам повезло,т.к успели попасть под старые условия программы,т.е оплатили в течение 2-х месяцев всю стоимость! sleep.gif

А оасскажите когда Вы встали на очередь и на каких условиях? Вы до этого нуждались в жилье и стояли в очереди по улучшению жил. у словий.

Поделиться сообщением

Я тоже слышала, что она доступна только "избранным"... mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msValery @ Nov 20 2006, 15:04)
Нужели никто так больше и не брал кредиты на квартиру?

мы берем, но просто ипотеку, потому что эта программа не для нас - мы не москвичи. Очень страшно брать, но работать на лекарства для бабушек больше нет сил!

Поделиться сообщением

QUOTE(Львица @ Dec 25 2006, 13:39)
QUOTE(msValery @ Dec 7 2006, 12:37)
QUOTE(Львица @ Dec 4 2006, 13:58)
мы тоже претендуем на лужковскую программу.надо только вот расписаться и деньжат подкопить.думаем к маю будем готовы

Ага Вы можете думать что претендуете, а на самом деле все это лажа полная...!!!!! А не программа.

да нет.надо пробовать все.у меня семья знакомая после 5 лет получила квартиру. еснно они поатили каждый месяц.но это преемлемые деньги для столицы

Как говорится, попытка - не пытка! Пробовать надо все способы! bb.gif
Я вот жду сдачи дома по этой программе почти год! и даже цен не знаю! Цены выставят, когда дом сдадут, и нужно будет подписывать договора!
Пока для меня это единственная возможность приобрести квартиру, т.к. за рынком не успеваю wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Barbie @ Apr 2 2007, 14:09)

Ага Вы можете думать что претендуете, а на самом деле все это лажа полная...!!!!! А не программа.

да нет.надо пробовать все.у меня семья знакомая после 5 лет получила квартиру. еснно они поатили каждый месяц.но это преемлемые деньги для столицы

Я вот жду сдачи дома по этой программе почти год! и даже цен не знаю! Цены выставят, когда дом сдадут, и нужно будет подписывать договора!
Пока для меня это единственная возможность приобрести квартиру, т.к. за рынком не успеваю wacko.gif

А в каком месте если не секрет? А то я слышала что по этой программе только в Кожухово да в поселке голубом дают. Кароче в Москве это практически нереально(

Поделиться сообщением

QUOTE(msValery @ Apr 2 2007, 14:14)
QUOTE(Barbie @ Apr 2 2007, 14:09)

А в каком месте если не секрет? А то я слышала что по этой программе только в Кожухово да в поселке голубом дают. Кароче в Москве это практически нереально(

Жду в Балашихе

Поделиться сообщением

а если у нас есть ребенок, муж прописан в Москве, а я - нет....
.....не видать нам этой ипотеки что ли???
ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди_Вульф @ Apr 27 2007, 17:52)
ohmy.gif

Обычную видать, а эту - неизвестно, но по-моему нет...

Поделиться сообщением

А "не молодые" семьи про эту программу думают, что она не справедлива.
Они разве меньше нуждаются в жилье? или не могут родить 2-3х детей?
Мне вот 30 с копейкой, жилье я купила немножко в кредит даже детям про запас,
карьеру сделала приличную и как раз сейчас собираюсь за 2-3мя детьми.

И не нравится мне, что мои налоги идут на подобные программы...
Ладно бы еще инвалидам помогать на лекарства, но здоровым людям да на квартиры да в таком городе дорогом как Москва? - не можешь купить в Москве, езжай в провинцию, там подешевле.
А Москва пустой не останется.
Отмыв это денег, а не программа.

Отменить нафиг подобные льготы, имхо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди_Вульф @ Apr 27 2007, 17:52)
ohmy.gif

У меня была подобная ситуация. Только в москве была прописана я, а не муж (+ мужу было больше 30). Чтобы попасть в программу, мы развелись, и я участвовала в ней как неполная молодая семья с ребёнком.
В вашем же случае, чтобы влезть в программу придётся развестись и ребёнка мужу оставить. Но я так не сомгла бы... no.gif

Поделиться сообщением

Мы тоже по ней получили, ждем цен shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Buzik @ May 2 2007, 15:08)
А "не молодые" семьи про эту программу думают, что она не справедлива.
Они разве меньше нуждаются в жилье? или не могут родить 2-3х детей?
Мне вот 30 с копейкой, жилье я купила немножко в кредит даже детям про запас,

С этого года программа рассчитана до 35 лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(udik @ May 25 2007, 13:31)
Мы тоже по ней получили, ждем цен shuffle.gif

А можете рассказать поподробнее? shuffle.gif Мы думаем, по какой из программ участвовать, просто как молодая семья или как молодые специалисты (то есть 1 специалист-я angel_innocent.gif ); да и вообще, стоит ли оно того unsure.gif

Поделиться сообщением

Ну поподробней..... чтобы участвовать по Молодой семье, во первых нужно стоять на очереди по улучшению условий (чем раньше год, тем быстрее предложат), быть москвичами не менее 10 лет, желательно иметь детеныша, и быть не старше 35 -ти лет, вот пожалуй и все, сейчас в основном предлагают Моск. обл. , на счет как молодые специалисты к сожалению про это не в курсе

Нам дали двушку в Котельниках, где Белая дача, рады до безумия tongue.gif

Удачи!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу