Oblina

пресс или плоский живот

2 791 сообщение в этой теме

На диету надо... Качать пресс означает укреплять мышцы, а не убирать жир... Насколько я понимаю... unsure.gif А то будут хорошие крепкие мышцы под слоем жирка, вот и всё...

Поделиться сообщением

а как на счет каллонетики?
и какая диета если у меня не получается нормально питаться, я себе иногда позволяю сладостей чуть-чуть когда оч есть хочется! blushing.gif
наверно я слабовольная

Поделиться сообщением

Самый быстрый способ - не есть после 6. Найдите выход, берите еду с собой. Вечером ешьте тольео белок(рыба, мясо, птица) тогда не так сильно будет хотеться есть.
Плюс к этому було бы очень хорошо делать физ упражнения на пресс

Поделиться сообщением

МЧ ваш обнаглел!!! Ну это ладно...
У меня вообще такое строение,что сама по себе худенькая, а весь лишний вес в животе.
Рост 167, вес 56. Я лично просто качаю пресс. Голодания не помогут. Есди лишний вес уходит в живот, в попу или куда-то еще,то это такое у вас строение и такая склонность. Тут тольуо упражнения помогут.
Кстати, еще метеоризм способствует увеличению живота. Соответственно,правильно питайтесь и ни в коем случае не ешьте яблоки после еды. ВОть))
А мой МЧ говорит,что ему нравится,что у меня животик, а девушки с плоским и накачанным прессом - это некрасиво. Ну,это его личное мнение.

Поделиться сообщением

вы знаете девочки. стала везде с собой брать питьевой йогурт и не есть после 6-7. и вижу результаты! начато постепенно пропадать то что так беспокоит.......по крайней мере любимые джинсы стали не в натяг как раньше! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Надо попробовать с питьевым йогуротом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elinora @ Oct 16 2005, 12:31)
и ни в коем случае не ешьте яблоки после еды

а почему? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elinora @ Oct 16 2005, 14:31)
МЧ ваш обнаглел!!! Ну это ладно...
У меня вообще такое строение,что сама по себе худенькая, а весь лишний вес в животе.
Рост 167, вес 56. Я лично просто качаю пресс. Голодания не помогут. Есди лишний вес уходит в живот, в попу или куда-то еще,то это такое у вас строение и такая склонность. Тут тольуо упражнения помогут.
Кстати, еще метеоризм способствует увеличению живота. Соответственно,правильно питайтесь и ни в коем случае не ешьте яблоки после еды. ВОть))
А мой МЧ говорит,что ему нравится,что у меня животик, а девушки с плоским и накачанным прессом - это некрасиво. Ну,это его личное мнение.

не, он просто не хочет тебя расстраивать, на самом деле плоский живот - это очень сексуально brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(УМКА @ Oct 10 2005, 22:29)
Привет девочки! у меня такая проблема. мой рост 160 см. параметры 90-72-95. вес 55 кг. но иногда скачет до 57!
от сидячей работы + вечером институт появился животик. иногда даже спрашиваю не беременна ли я! sad.gif
мой МЧ набрался смелости и сказал что было бы не плохо чтобы я весила 50кг. и в талии сбросила до 67хотябы....меня это жутко расстроило! хотя я это знала прекрасно! но все как то не могла себя заставить поверить!
питаюсь плохо! завтракаю кофе, обедаю нормально в 12, ужинать получается только поздно! где-то  в 10 вечера, домой поздно прихожу.
на таблетки садиться не хочу! мне порекомендовали обруч! вы пробовали?
блин девочки! у меня истерика! не думала что мой МЧ так скажет! хотя он и не требует особо. просто сказал что не плохо было бы..........а я и сама знаю... cry.gif  cry.gif
хочу попробывать кремлевскую диету......или пресс качать..правда по ночам получится evil_3.gif

МЧ прав, вам бы лучше скинуть килограмм 10-12

Поделиться сообщением

QUOTE(Аxel @ Oct 18 2005, 19:58)
Привет девочки! у меня такая проблема. мой рост 160 см. параметры 90-72-95. вес 55 кг. но иногда скачет до 57!
от сидячей работы + вечером институт появился животик. иногда даже спрашиваю не беременна ли я! sad.gif
мой МЧ набрался смелости и сказал что было бы не плохо чтобы я весила 50кг. и в талии сбросила до 67хотябы....меня это жутко расстроило! хотя я это знала прекрасно! но все как то не могла себя заставить поверить!
питаюсь плохо! завтракаю кофе, обедаю нормально в 12, ужинать получается только поздно! где-то  в 10 вечера, домой поздно прихожу.
блин девочки! у меня истерика! не думала что мой МЧ так скажет! хотя он и не требует особо. просто сказал что не плохо было бы..........а я и сама знаю... cry.gif  cry.gif
хочу попробывать кремлевскую диету......или пресс качать..правда по ночам получится evil_3.gif

Вы че??? evil_3.gif
Это ей 43 кг что ль весить????

Поделиться сообщением

QUOTE(Аxel @ Oct 18 2005, 20:58)

товарищ, идите мимо... dry.gif 45 кг - это очень мало, даже для маленького роста.

Поделиться сообщением

45?????????? вы оболдели да? я при 50 в обморок падала когда сидела на голодной диете! no.gif
питьевой йогурт оч даже помагает мне! спасибо за совет! yes.gif

Поделиться сообщением

как то мне не очень хочется греметь костями...... я же пислаал про животик а не про другие части тела! вы извините, но у меня нет 10 кг на животе! в других метах мне худеть не надо! sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(УМКА @ Oct 19 2005, 11:42)
как то мне не очень хочется греметь костями...... я же пислаал про животик а не про другие части тела! вы извините, но у меня нет 10 кг на животе! в других метах мне худеть не надо! sleep.gif

Молодец! Зравомыслие прежде всего!
Не слушай всяких **** (матерные слова не употребляю)

Поделиться сообщением

качайте пресс утром.
и составьте себе сбалансированный рацион. Голодать не нужно, нужно правильно питаться. Без диеты жир на животе не уйдет.

Поделиться сообщением

Так эта, ну ка быстро в тренажерный зал, все ваши проблемы с весом - из-за лени. Тут есть 2 выхода - либо усиленно тренировать брюхо, либо перестать есть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Oblina @ Oct 10 2005, 21:50)
На диету надо... Качать пресс означает укреплять мышцы, а не убирать жир... Насколько я понимаю...  unsure.gif А то будут хорошие крепкие мышцы под слоем жирка, вот и всё...

Фиг там! У меня брюшко висит сразу поверх железного пресса, причем, когда голая - не видно (вроде нормальный живот), а как джинсики одену, так дряблость и нависает. shutup.gif Самая паршивлсть в том, что всем остальным я довольна, и вес вроде (тьфу-тьфу) держится, но эта дряблость на пузе! и прям не знаю как ее убрать, думаю, может на какие косметические процедуры походить? unsure.gif А то целлюлит проклевывается на моей нетолстой попе и кожа с жиром на животе ненормально дряблая для нерожавшей 25-летней девушки! blushing.gif evil_3.gif

У кого может что-то подобное было?

Поделиться сообщением

какая разница сколько кг если животик... нужны тренировки по кранчу, желательно с растяжкой ... и на мячиках и с аэробикой - милое дело...

Поделиться сообщением

QUOTE(myra @ Oct 20 2005, 14:48)
QUOTE(Oblina @ Oct 10 2005, 21:50)
На диету надо... Качать пресс означает укреплять мышцы, а не убирать жир... Насколько я понимаю...  unsure.gif А то будут хорошие крепкие мышцы под слоем жирка, вот и всё...

Фиг там! У меня брюшко висит сразу поверх железного пресса, причем, когда голая - не видно (вроде нормальный живот), а как джинсики одену, так дряблость и нависает. shutup.gif Самая паршивлсть в том, что всем остальным я довольна, и вес вроде (тьфу-тьфу) держится, но эта дряблость на пузе! и прям не знаю как ее убрать, думаю, может на какие косметические процедуры походить? unsure.gif А то целлюлит проклевывается на моей нетолстой попе и кожа с жиром на животе ненормально дряблая для нерожавшей 25-летней девушки! blushing.gif evil_3.gif

У кого может что-то подобное было?

У моей подруги такая же вигня. Пресс накачан, но кожа все равно висит. Но это у нее после родов стало. А вообще она собирается операцию делать, что это убрать, мы всячески ее отговариваем wacko.gif

Поделиться сообщением

И у меня строение все хочет мне животик привесить! К тому же раздувается он хоть и слегка, но частенько! mad.gif
Ручки-ножки тоненькие, а вот животик...Чтоб его! ranting_w.gif
Причем в районе нижнего пресса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу