Люсик-заинька

Экипировка для похода в спортклуб

614 сообщения в этой теме

Купила абонемент в спортклуб, решила заниматься по-серьезному. Начала прикидывать, что необходимо брать с собой и растерялась... Если по максимуму - то я сумку поднять не смогу... : (((. Посоветуйте, что совершенно необходимо, а без каких вещей можно обойтись и не таскать лишнего. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

кроме спортивной формы - сменный комплект нижнего белья, вьетнамки для душа, минимум косметики - но не для зала, а чтобы поправить макияж после тренировки, у меня это крем для лица, скраб иногда, консилер, пудра, карандаш для бровей, дезодорант - все вроде. надо еще гель для душа и полотенце, но если клуб достаточно высокого уровня, то и гель, и полотенце тебе выдадут прямо в клубе - у нас так. так что у меня сумка теперь совсем не тяжелая, хотя первое время тоже очень много чего лишнего набирала.

p.s. а что ты в сумку кладешь? поделись, поможем половину лишнего вытряхнуть brows.gif yes.gif

Поделиться сообщением

кстати, я смотрю ты из Питера brows.gif а что за клуб?

ЗЫ. ничего, что на "ты"? shuffle.gif

Поделиться сообщением

форму, гель для душа, полотенце. Косметику дома оставляю, ну ее. Это не то место, куда макияжем блистать иду.

Офф: Как давно я тут не была. Аж соскучилась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Беру форму, кроссовки, вьетнамки, термальную воду, ампулку Л-карнитина, полотенчико маленькое, ьальзам для губ, блеск для губ (после фитнеса), маленькую бутылочку геля для душа и крема для тела (переливаю в те бутылочки, что по 60 мл). Всё! yes.gif

Поделиться сообщением

[QUOTE]ампулку Л-карнитина[/QUOTE

Ежжичка
и как помогает? Я вот все думаю-стоит-не стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ Nov 7 2005, 16:30)
ампулку Л-карнитина

Ежжичка
и как помогает? Я вот все думаю-стоит-не стоит?

Я весной-летом бегала. Надо бы возобновить. Ну так вот тогда я впервые и попробовала Л-карнитин. Мне реально выносливости прибавилось! Вот ну чесслово! yes.gif Скажем в понедельник бегала интервально по 8 минут через 1-2 минуты шага, во вторник выпила карнитин - бежала 15 минут.
По треням в фитнес-клубе сложнее эффект определяить, но на беге я поняла, что эффект есть! поэтому использую. а насчет эффекта по сжиганию жира - не знаю. Скорее всего он есть, просто ощущать это, согласись, достаточно сложно. А вот выносливость - запросто! cool.gif

Поделиться сообщением

кроме одежды беру полотенце, бутылку с водой -- пить во время тренировки, шейкер с протеином -- после тренировки, шоколадный батончик Ironman.
Душ уже дома, так как идти 3 минуты.

Поделиться сообщением

у нас просто условия не нормальные для мытья. душ вроде как общий, и не кабинки -- а зановесочки весят. я уж лучше дома...

Поделиться сообщением

форму и кроссовки, больше ничего. иногда иду прямо в форме, остается только переобуться и вперед smile.gif
просто мне идти до клуба 2 минуты smile.gif

Поделиться сообщением

слушайте, а что это за клубы, в которых полотенца не выдают???? ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СемьМуравьев @ Nov 7 2005, 17:59)
слушайте, а что это за клубы, в которых полотенца не выдают????  ohmy.gif

А у меня фитнес-центр на стадионе городском. Он новый, денег губернатор не много выделяет и они стараются эти деньги лучше пустить на закупку тренажеров и т.п. ИМХО и правильно!!! Я полотенце свое лучше принесу, зато буду за небольшие деньги (практически условные) заниматься рядом с домом в вполне хорошо оборудованном центре без полотенец!

Поделиться сообщением

форма. салфетки влажные для снятия макияжа. расческа, блеск для губ, пудра - есть в сумочке, т.к. я с работы в зал.
полотенце, вьетнамки, гель\крем и все такое -нет, т.к. в душ дома.

Поделиться сообщением

Ну, форму и кроссовки, естесственно. Маленькое полотенце для лица. Большое для душа, ибо пользоваться клубными полотенцами брезгаю. Вьетнамки. Всякие там кремики, гелики для душа и после него. Фен, если в клубе нет. Бутылку воды 1,5 литра. Белковый коктейль, чтоб после треньки выпить. В отдельной баночке - аминки и L-карнитин, если пью его. Пояс тяжелоатлетический. Перчатки. Вроде все.

Поделиться сообщением

точно, перчатки еще... yes.gif
и, если только что видоизменила программу, беру ее, родимую (на листочке)

Поделиться сообщением

окромя формы, беру полотенце для лица - малюсенькое, чтобы в зале вытираться, большое полотенце для душа, гель, питье, расческа, шлепки (душевые), есесьно белье сменное.

Поделиться сообщением

QUOTE(СемьМуравьев @ Nov 7 2005, 17:59)
слушайте, а что это за клубы, в которых полотенца не выдают????  ohmy.gif

у нас в глубинке ни в одном клубе полотенц тю-тю

Поделиться сообщением

спортивную одежду, полотенце, купальник, тапки - это все rolleyes.gif просто мне до дома 5 минут, так что... shuffle.gif

Поделиться сообщением

спортивная одежда, полотенце, белье, тапочки... термальная вода обязательно, без нее никуда. баночка сока на обратную дорогу. гель для душа маленький-маленький. если кардио-тренажеры - то иногда книжка или плеер )

Поделиться сообщением

В спортклуб ходила последний раз 2 года назад. Тогда брала с собой кроссовки, топ, штаны, полотенчико маленькое и бутылку воды, а ну ещё и помывочные принадлежности, но мылась я там редко. Жила близко, в 5 минутах. Мене легче было до дому дойти и нормально в ване полежать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу