Змеючка

Курение и беременность

1845 сообщений в этой теме

QUOTE(Не_блондинка @ Sep 27 2014, 21:28)

,
Ой даладно, у вас в беременность авик с сигаретой, естественно все дело в голове. Хочешь бросить -бросил и не куришь, а хочешь -сидишь страдаешь и ломает во все стороны

А оправдать себя всегда можно, а учитывая степень агрессивности в постах девушки, сама все прекрасно понимает, но хочет себя защитить и оправдать...
Печаль.
Что до меня, я считаю, женщин, которые курят во время беременности дебилками, ну вот никто же не запретит мне так считать. Малодушными, ищущими себе оправдания, а все вопрос приоритетов и включения головы. Но я надеюсь, что их детки родятся здоровыми, потому что детки ни в чем не виноваты.
Да, я курила до Б, если есть какие-то вопросы на этот счёт. И мне это очень нравилось.

Поделиться сообщением

Не_блондинка,
Ой даладно, у вас в беременность авик с сигаретой, естественно все дело в голове. Хочешь бросить -бросил и не куришь, а хочешь -сидишь страдаешь и ломает во все стороны
\
ну во первых авик у меня этот еще давно, даже задолго до появления вас на этом форуме, он у меня больше 10 лет в интернете, и не только тут во вторых сравнивать авик с оригиналом это, хм, не умно , мягко говоря , а в третьих, вы вообще с чего взяли что я сейчас курю??? blink.gif blink.gif blink.gif

try_autumn_love,

А оправдать себя всегда можно, а учитывая степень агрессивности в постах девушки, сама все прекрасно понимает, но хочет себя защитить и оправдать...

вы это про меня? blink.gif blink.gif blink.gif
вы с чего взяли что я сейчас курю? из своих фантазий?

Поделиться сообщением

Я курила с 16ти лет, в 19 забеременела. Бросила сразу. Было совсем не сложно, просто в один день перестала, и все. Мне еще очень помогла фраза из книжки для беременных - "Когда Вы курите, Ваш ребенок задыхается в дыму" - может, очень образно, но желание курить пропадает сразу. Но цели бросить совсем я себе не ставила. Как родила, откормила до полутора лет - снова начала курить.
Так же и со второй беременностью - сейчас кормлю, но знаю, что когда закончу - снова буду курить. Мне это нравится.
Кстати, старшая дочка об этом не знает.

Поделиться сообщением

Это эгоизм, как ни крути - куришь, чтобы себе любимой было хорошо, а твой же беззащитный малыш страдает. Это уже изначально доказательство того, что любишь не ребенка, а только себя! А чтобы бросить - надо заняться делом! ЛЮБИМЫМ делом и тогда не будет ни времени , ни желания покурить!

Поделиться сообщением

Курила с 17 лет, бросала раз 100!
Сейчас не курю 7 месяцев, и не тянет.
Просто к этому придти надо, понять, что это тебе не нужно!

Поделиться сообщением

Курила 11 лет и много думала над вопросом, что делать, когда забеременею. Курить нравилось очень! Лучшая подруга курила обе беременности и это дало наглядный пример, как можно посадить здоровье неродившихся детей. У обоих проблемы со сном, горлом и носом. Да к тому же, курящая беременная девушка со стороны выглядит просто отвратительно. Когда увидела на тесте 2 полоски вопроса о курении даже не стояло. Я не курю, мне не хочется, в дальнейшем планирую больше не начинать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу