Змеючка

Курение и беременность

1845 сообщений в этой теме

QUOTE (лапка @ Aug 6 2004, 14:10)
Двойня - такое чудо. Завидую белой завистью.

Я, кстати, тоже yes.gif

Поделиться сообщением

Может и не в тему вопрос, а как установить эти линеечки?

Поделиться сообщением

DIK@RK@
Лапка, какие у тебя чудные линеечки

Спасибо blush2.gif
Змеючка
Щёлкай на любой понравившейся линеечке, выбираешь параметры и копируешь ссылку себе в подпись. Вроде всё.

Поделиться сообщением

Бросать бросать...
часто организм сам дает звонок.(токсикоз..смена вкусов)
я честно пыталась бросить в первом триместре-не входило.курила по 1-2 сигарее в день. Когда уже просто на стенккку лезла (курила легкие сигареты)
к концу триместра как-то жажда спала..вообще вкусы поменялись.....
очень помогают леденцы мятные..или вообще чуп-чпс. также палочка cool.gif
лучше бросай... силой воли.. мысляим о хдоровеньком малыше. ведь есть вещи,которые при рождении не видны. а со временм могут развится в патологию..

Поделиться сообщением

Быват моменты, когда просто хочется вкуса табака - жую сигарету. Но глотать слюни боюсь. Сижу вот так и наслаждюсь вкусом. Сегодня утром тааак захотелось курить - решила пока отвлечься и залезла в форум....

Поделиться сообщением

Змеючка
Держись! Как самочувствие?

Поделиться сообщением

Бросай обязательно. yes.gif

Поделиться сообщением

Саомочувствие отличное - хоть в космос. Что-то симптомов беременности я не ощущаю.... даже как нет ее.... низ живота потягивает..
Я вот тут недавно вычитала, что организм помнит дни когда должны быть мес*, а если ты беременная, то как раз в эти дни чувствуется (кажется) что вот вот начнутся женские дела. unsure.gif

Поделиться сообщением

Да мне и курить то нечего - все вывезла. Муж вопит!!!! Где мои сигареты? ranting_w.gif Нету, говорю shuffle.gif

Поделиться сообщением

Змеючка
Меня перестало тянуть на сигареты и начало тошнить от дыма. Еще пару недель назад я страдала, что бросила курить. Сейчас другие проблемы- тошнит круглосуточно, ничего есть не могу. Так что радуйся, что симптомов беременности нет.
Вчера жарили колбаски на костре, муж пивко попивает, сигарету за сигаретой покуривает, сосиски на решетке мешает, а я на кусты ближайшие поглядываю, прикидываю, успею ли добежать, если что...
Прежние радости теперь непонятны и ненужны. И сигареты туды ж... Фу, бяка... yucky.gif

Поделиться сообщением

Если женщина курит во время беременности, то в лучшем случае (если у ребенка не будет паталогий) у него будет никотиновая зависимость. Он будет плакать и не спать, пока не накурят в комнате - тогда он успокоится. Оно вам надо?

Поделиться сообщением

Да нет, кнечно же не нужно. Известно и про никотиновую зависимость детей и алкогольную. Я вспоминаю первую беременность - я стала есть по ночам яйца - больше ничего не могла. И только ночью, т.к. за вечер все запахи испарялсиь. А каждое утро обнималась с дядюшкой "У". И это все было на таком же сроке как и сейчас. Да я даже рада что ПОКА все так сложилось. Т.к. знаю, что через какое-то время что нибудь измениться. Но вот сегодня невероятно тянет на дым.... shutup.gif

Поделиться сообщением

Держись, Змеючка!!! thumbup2.gif
И удачи тебе!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Саомочувствие отличное - хоть в космос. Что-то симптомов беременности я не ощущаю.... даже как нет ее.... низ живота потягивает..

Так это же прекрасно, что не ощущаешь. Значит всё хорошо.
Да я даже рада что ПОКА все так сложилось. Т.к. знаю, что через какое-то время что нибудь измениться.

Не обязательно изменится. Токсикоза может и не быть, чего тебе от души желаю.
Что сигареты в доме ликвидировала - молодец, так держать.

Поделиться сообщением

worthy.gif Спасибо, спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением

Змеючка

Я с первой беременностью ваще запах сигарет не выносила, а дым подавно... а сейчас еле еле бросила, иногда когда очень уж тянет, я пару затяжек делаю... тем более все время на нервах...
Ты держись, думай о хорошем и о здоровье малышиков smile.gif

Поделиться сообщением

Я вчера встретила своего врача, которая наблюдала меня с первой беременностью. Она сама заядлая курильщица, а женщина просто мировецкая. Она так подружески похлопала меня по плечу и говорит :"Держись! Курить нельзя!" А сама улыбается. Потом конечно добавила что она сама когда давным давно была беременной иногда разрешала себе сигаретку и не одну, когда уж приперало или нервничала. А ее дочка помладше меня и на дауна ну никак не тянет.. smile.gif

Поделиться сообщением

Меня только обида гложет. Я, значит, не курю. А почему мужу можно? Что за несправедливость?
Я с первой беременностью ваще запах сигарет не выносила,

Воооот, у меня все наоборот.........

Поделиться сообщением

Змеючка

Пусть рядом с тобой не курит... а то пытка получается. припугни его и скажи что сорвешься...

Поделиться сообщением

QUOTE (Змеючка @ Aug 8 2004, 12:53)
Я вот тут недавно вычитала, что организм помнит дни когда должны быть мес*, а если ты беременная, то как раз в эти дни чувствуется (кажется) что вот вот начнутся женские дела. unsure.gif

Да, у меня так было yes.gif

Слава богу, меня тошнило от сигарет беременную! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу