Змеючка

Курение и беременность

1845 сообщений в этой теме

QUOTE(Bulkiss @ Jan 9 2006, 19:20)
а я как узнала что беременна-бросила, вот пока держусь

аналогишно, причем бросить меня заставил токсикоз... до сих пор от запаха табачного дыма колбасит не подетски! Надеюсь после родов не вернуться к ентой противной привычке... unsure.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

тоже бросила, как только так сразу.
сейчас потягивает затянутся, но пока срывов не было. т-т-т.

shuffle.gif

Поделиться сообщением

А я бросила за год и три месяца до беременности.Но тогда просто бросала,а не потому что планировала ребёнка.
Не курю с тех пор.Но до беременности тянуло затянутся пару разочков.Во время токсикоза выработалась стойкая неприязнь к сигаретному дыму,запаху и даже виду.Муж подвергается жутким гонениям-после акта выкуривания чистит зубы,хорошо моет руки.Вся одежда складируется в ванной-чтоб не воняло...
Так что,я думаю,что еслиб не бросила тогда,то обязательно бросила бы во время токсикоза....

Поделиться сообщением

я решила почистить свой организм до беременности. 3 месяца не курю уже.. shuffle.gif
ещё годик и уже непосредственно все силы брошу на то, чтобы сотворить малыша angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я за полтора года бросила... До этого курила 11 лет. Мне кажется, нескольких месяцев недостаточно, чтобы организм очистился от этой дряни, но я не настаиваю, так это мое сугубо личное мнение. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ElenK@ @ Jan 9 2006, 23:22)
Я за полтора года бросила... До этого курила 11 лет. Мне кажется, нескольких месяцев недостаточно, чтобы организм очистился от этой дряни, но я не настаиваю, так это мое сугубо личное мнение.  smile.gif

Согласна....Думаю нужно как минимум пол года.А то и больше.... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ашанти @ Nov 17 2005, 21:03)
QUOTE(TaKomm @ Nov 17 2005, 18:20)
А мне вот кальянчика хочется...  shuffle.gif

yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif

Размечтались... laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(N@tk@ @ Jan 9 2006, 03:39)
Девушки, Всем привет!!! smile.gif
Хотела с вами посоветоваться по поводу того, за сколько месяцев до зачатия лучше бросить курить? Ну если можно выделить, допустим, какой-то max и min сроки....

Есть такая темка (даже 3!). Пользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением

Я вот думаю, потянет ли меня на курево после родов? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки всем большое спасибо за ответы!!! smile.gif

Поделиться сообщением

я не парюсь- заберемнею- брошу
в прошлую Б. я не курила до зачатия полгода где-то, мне это не помогло беременность сохранить
поэтому теперь отношусь ко всему проще

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetik-kisska @ Jan 10 2006, 00:08)
QUOTE(Bulkiss @ Jan 9 2006, 19:20)
а я как узнала что беременна-бросила, вот пока держусь

и я тоже!!! хотя планировала... просто не верила, что с первого раза получится, а потому не слишком напрягалась, что б себя ограничивать huh.gif brows.gif

во-во,планировала, но покуривала, но у меня курение всегда носило спонтанный характер (вечеринки, девишники...). Не тешу себя надеждами, что не буду иногда курить после окончания кормления грудью, курение для меня всегда было средством расслабиться,отдохнуть. Почему бы и нет? У нас с мужем валяется пачка сигарет дома,которойнам хватало на несколько месяцев.

Поделиться сообщением

smile.gif

Поделиться сообщением

Привет, Девушки! А у меня другая проблема: мой начальник курит и все в мою сторону тянет sad.gif Я пока не объявляла о своем положении... Вдруг заранее обрадуется... Вот теперь мучаюсь unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Merilyn @ Sep 19 2006, 13:12)
Привет, Девушки! А у меня другая проблема: мой начальник курит и все в мою сторону тянет  sad.gif  Я пока не объявляла о своем положении... Вдруг заранее обрадуется... Вот теперь мучаюсь  unsure.gif

Пассивное курение хуже чем обычное, тем более во время Б.
Может как-то увести в сторонку начальника и поговорить с ним?

Поделиться сообщением

[/quote]
Пассивное курение хуже чем обычное, тем более во время Б.
Может как-то увести в сторонку начальника и поговорить с ним?

[/quote]
Сомневаюсь что он поймет и послушается sad.gif да еще и курит по пачке в день CA9YRV1N.gif
Может есть способ какой-то снизить воздействие никотина?
Всерьез задумалась о респираторе smile.gif когда в маршрутке ехала сегодня эти водилы тоже курят сигарету за сигаретой.

Поделиться сообщением

[/quote]
Сомневаюсь что он поймет и послушается sad.gif да еще и курит по пачке в день CA9YRV1N.gif
Может есть способ какой-то снизить воздействие никотина?
Всерьез задумалась о респираторе smile.gif когда в маршрутке ехала сегодня эти водилы тоже курят сигарету за сигаретой.

[/quote]

Другого способа, к сожалению, не вижуsad.gif Сама бешусь, когда возле меня проходят с сигаретой и дымят.
ЗЫЫ Остается и вправду токо респиратор biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки поругайте я не могу бросить ну не как!!!! я уже обо всем думала и о здоровье ребенка и перед мужем стыдно и перед людьми не курю и т.п., а тайком покуриваю. Что делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(JUSIK @ Sep 19 2006, 15:51)
Девочки поругайте я не могу бросить ну не как!!!! я уже обо всем думала и о здоровье ребенка и перед мужем стыдно и перед людьми не курю и т.п., а тайком покуриваю. Что делать?

Снизить кол-во сигарет до минимума!
Мне тоже стыдно, я курю! Я бросала, но думала с ума сойду! Вот такая зависимость, я даже и думать не могла что так сложно будет!
Моя подруга курила всю Б, больше чем я сейчас, и ни чё (т-т-т) родила розовенького мальчика))))
Но я пью Актовегин, который снобжает плаценту кислородом!

Поделиться сообщением

Не курю и не курила. yucky.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу