Lessa

Корсет

584 сообщения в этой теме

blush2.gif Вам нравится???
Я просто схожу с ума от такой красоты!!! И не только бельевой вариант.
Как вы считаете, стоит ли тратить 15-20 тыс на такую непрактичную вещь??? blink.gif

ЗЫ Я такую тему не нашла... Если кто-то знает, где она находится - пишите.

Поделиться сообщением

у меня есть корсет - очень красивая штучка нужно заметить, мужчины сходят с ума!
но носить его достаточно сложно, в нем не очень удобно сидеть...
зато как он сам сидит на фигуре - это что-то, особенно если девушка с грудью... мммм....

мне корсет шила швея ( у неё опыт работы в свадебном ателье 10 лет) корсеты у неё получаются СУПЕР! smile.gif
наиболее классно корсет смотриться с юбкой, с пышной и длинной особенно умопомрачительно smile.gif

Поделиться сообщением

Я знаю, что в Коньково продают офигенные корсеты! Но они там оч дорогие - от 18 тыс. Продавщица сказала, что это шьется и на заказ, телефон она даст... и можно скидки выпросить... Там один корсет мне оч понравился: из золотого атласа с черной отделкой из сеточки и шнуровки. Он конечно не бельевой, а именно на выход...

Поделиться сообщением

Я очень хотела корсет когда шла к подруге на свадьбу, в итоге купила костюм - корсет и юбка до пола... смотрелось обалденно... Корсет такая штука не даст ссутулиться или расслабиться, зато выглядшь на все 100 shuffle.gif

Поделиться сообщением

Это точно!!!! Может и стоит приобрести кормет только для того, чтобы не ссутулится biggrin.gif

Поделиться сообщением

blink.gif я тоже хочу корсет.. на выпускной.. но не знлаа что он такой дорогой unsure.gif

Поделиться сообщением

Ну... может и дешевле пошить на заказ мона... просто я дешевле не видела.

Поделиться сообщением

на выпускной был костюм-корсет и юбка,корсет носибельный и в повседневности,и еще есть атласный черный,тоже повседневный,но более вечерний вариант!

на выпускной 5 лет назад(самой не верится) покупала костюм за 15 или около 16 тысячи на новом арбате
а черный покупала за копейки,но качество и сам он просто улет!

попозже фотки выложу

Поделиться сообщением

SUPRA, ждем фоток с нетерпением!!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Очень нравятся корсеты golod11.gif Правда у меня его пока нет, но с удовольствием бы приобрела shuffle.gif

P.S. SUPRA, ждем фоток brows.gif

Поделиться сообщением

вот мой корсет атласный...
на мне,не на мне,застежка молния!
с косточками,но очень в нем уютно!

_______004.jpg_______007.jpg_______008.jpg

Поделиться сообщением

и корсет с выпускного розовый
без косточек,со вшитым лифом,застежка-крючки

_______005.jpg_______006.jpg_______009.jpg_______010.jpg

Поделиться сообщением

вах, носите корсеты, не пожалеете. Знаю точно ателье у м. Сокол, но там цены высокие. Но то, что там в витрине на манекенах, это прекрасно, это шедевры и сошьют на Вас. Это нереклама, я сама зашла один раз, цены мне не по карману. Да и случая как-то не представлялось.

Поделиться сообщением

а у меня целых два shuffle.gif один полноценный(то есть с лифом) черный атлас с китайскими красными драконами,а один корсет-пояс,ровно под грудь,чисто черный,атлас. Оба куплены,то есть предварительно заказаны и изготовлены "под меня" в магазине "Эксклюзивное белье" на Кутузовском smile.gif ,когда я в них,чувствую себя принцессой,хоть и не так часто получается носить.но эти ощущения стоят таких денег rolleyes.gif

Поделиться сообщением

SUPRA, фотки супер!!! Корсеты очень-очень красивые...
Нет, я обязательно к НГ себе приобрету корсетик... wink.gif

Поделиться сообщением

Маша
корсеты smile.gif твои понравились, особенно розовый - очень женственный shuffle.gif

только я корсеты называю - бюстье biggrin2.gif

с прошлого НГ ищу себе бюстье черного цвета, строгое, без примочек, чтобы носить исключительно поверх классической белой рубашки shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я тож корсеты лю golod11.gif У меня есть такого насыщенного цвета бордо rolleyes.gif Он на шнуровке, единственный минус (или плюс? cool.gif )у него чашечки большие и груди совсем не видно, теперь хотю, чтоб более открытый был blush2.gif

Поделиться сообщением

я просто обожаю корсеты!!!!
Правда деньгами на них пока не располагаю, но как будут лишние деньги, обязательно приобрету какой-нибудь на выход.

Поделиться сообщением

Корсеты обожаю, раньше заказывала в Shirley of Hollywood. Недавно нашла российский сайтик, "Галерея корсетов" или типа того, сам сайт позорный, но корсеты выглядят очень даже и цены вроде не кусачие... Вот размышляю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу