Natsik

ПАРОМ

78 сообщений в этой теме

QUOTE(little_doll @ Nov 2 2005, 19:25)
яяяяяяяя    я брала финляндия швеция!!!
на пароме сильвия лайн европа  самый классный паром там есть всё всё всё!!!!! tongue.gif

Я в прошлом году ездила на НГ с друзьями gossip.gif в Финляндию, Швецию.

Паром Сильвия Лайн действительно супер! clap.gif thumbsup.gif
Огромный, классный, есть всеееееееееее!
Очень понравилось. Хочу еще! blush2.gif

Поделиться сообщением

furious.gif furious.gif furious.gif Блин, а я вся в расстройствах, мы должны были ехать на Н.Г., а вчера позвонили, нам не дали визу. Мы все в шоке, Н.Г. обломался, деньги заплачены, сколько вернут не понятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(yulia_lom @ Dec 21 2005, 18:49)
furious.gif  furious.gif  furious.gif Блин, а я вся в расстройствах, мы должны были ехать на Н.Г., а вчера позвонили, нам не дали визу. Мы все в шоке, Н.Г. обломался, деньги заплачены, сколько вернут не понятно.

Сочувствую. Представляю как обидно.
А почему в визе отказали, да еще на НГ?
Блин. Мы тоже ждем дадут ли визу во Францию. На нервах вся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Полярная звезда @ Dec 22 2005, 10:07)
QUOTE(yulia_lom @ Dec 21 2005, 18:49)
furious.gif  furious.gif  furious.gif Блин, а я вся в расстройствах, мы должны были ехать на Н.Г., а вчера позвонили, нам не дали визу. Мы все в шоке, Н.Г. обломался, деньги заплачены, сколько вернут не понятно.

Сочувствую. Представляю как обидно.
А почему в визе отказали, да еще на НГ?
Блин. Мы тоже ждем дадут ли визу во Францию. На нервах вся.

Пока не объяснили почему, как скажут я напишу

Поделиться сообщением

Девочки, если ехать с не большой компанией?
Я беспокоюсь, что будет не достаточно весело

Поделиться сообщением

я 13-го на пароме поеду! тоже на НГ хотела, но по причинам, от меня независящим не получилось

Поделиться сообщением

QUOTE(Эlena @ Nov 7 2006, 11:01)
Девочки, если ехать с не большой компанией?
Я беспокоюсь, что будет не достаточно весело

Главное, чтоб была большая куча денег, тогда будет весело tongue.gif
Вообще, имхо, я б никогда не поехала отмечать НГ на пароме, или если только компания супер. По-моему, там делать нечего, только пить huh.gif Шведы и финики ездять в эти туры (и это общепризнанный факт) чтоб напиться и закупиться в Tax-free... а у паромов Tallinn-Stockholm в Швеции появилась слава "сэкс-туров" dry.gif Silja-line лучше Vikinga, Tallink - только не старая Romanika! yucky.gif
p.s. ...а если будет шторм и волны??... shutup.gif

Поделиться сообщением

Я на пароме Силия Лайн раза 4 ездила. Вообщем ничего так, мне понравилось. Каюту лучше не брать под ватер линией, лучше переплатить и ехать повыше. Раза 2 была на пароме Треллерборг-Росток, паром на много меньше, каюты как на Силии

Поделиться сообщением

QUOTE(Taka @ Nov 10 2005, 20:02)
я ездила в том году в Финку, летом, мне больше понравился паром Викинг, мы на нем плыли из Турку в Стокгольм, т.к. путешествовали автосопом, билеты на паром взяли ток входные , без кают. спали на креслах, диванчиках. были очень довольны.
а вот Сильвия не понравилась на ней обратно из Стокгольма плыли в Турку, очень уж большой, да как то вообще не очень быо.
если еще раз собирусь то на Викинг ! :-)

Уууу, класс, то, что мне надо...
Надоело мотацца в Финку, просто, хочецца уже и до Швеции доехать
Сколько стоит билет? Сколько по времени? Вы без машины ехали, да? Или оставили ее на паркинге в Турку?
Ну и про Швецию (знаю-знаю, что есть другая тема... huh.gif ) Как там с ценами? Где жили? Чего стоит посмотреть?
Заранее премного благодарна wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Nov 7 2006, 17:15)
я 13-го на пароме поеду! тоже на НГ хотела, но по причинам, от меня независящим не получилось

13-го на пароме? Каком?! tongue.gif Я тоже biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вихрик @ Nov 8 2006, 13:49)
QUOTE(Taka @ Nov 10 2005, 20:02)
я ездила в том году в Финку, летом, мне больше понравился паром Викинг, мы на нем плыли из Турку в Стокгольм, т.к. путешествовали автосопом, билеты на паром взяли ток входные , без кают. спали на креслах, диванчиках. были очень довольны.
а вот Сильвия не понравилась на ней обратно из Стокгольма плыли в Турку, очень уж большой, да как то вообще не очень быо.
если еще раз собирусь то на Викинг ! :-)

Уууу, класс, то, что мне надо...
Надоело мотацца в Финку, просто, хочецца уже и до Швеции доехать
Сколько стоит билет? Сколько по времени? Вы без машины ехали, да? Или оставили ее на паркинге в Турку?
Ну и про Швецию (знаю-знаю, что есть другая тема... huh.gif ) Как там с ценами? Где жили? Чего стоит посмотреть?
Заранее премного благодарна wink_kiss.gif

smile.gifприятно вспомнить, давно дело было rolleyes.gif

мы пешком, до финки доехали на автике, а по финке пешком, на машинах попутных 5 городов обкатали, в швеции не ночевали утром рано приплыли погуляли по городу, и вечером обратно.

вообще можешь почитать по полной мой рассказ о нашем путешествиии
мож чего интересного для себя найдешь!
НАШ АВТОСТОП ФИНКА-ШВЕЦИЯ
ЧУТЬ ЧУТЬ ФОТОК

путешествие незабываемое, снова хочу, вообще мы с мужем собирались поехать туда как раз в ноябре.. но уже никак...
Беременная ведь не поеду... angel_innocent.gif

в швеции обязательно погуляй по старому городу там такие улочки суперские маленькие, yee оченьмиленькие там можно весь день потратить на прогулку
покатайся на трамвайчиках, там водители такие классные, сходи в парк Юнибакен,
больше ничего не вспомнить.
мы просто гуляли по улицам куда глаза смотерли тока вот кафешки оч трудно было найти в итоге в Маке ели sad.gif
насчет цен не могу скзаать т.к. ничего не покупали там кроме сувениров, мы прошлись по международнйо улице там куча лавок сувенирных...
тоже здорвоо.!

Поделиться сообщением

вихрик, вот тут еще фотки тож самое просто у меняне все открываются... а это катюха выкладывала фото

Поделиться сообщением

Мне кажется очень весело будет компанией!
Потому как я ездила с мамой и мне так хотелось посидеть в клубах (или как их назвать? где дискотеки проходят) Там такие мальчики скандинавы симпатичные sla.gif тоже ездят компаниями yes.gif

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста ходят ли паромы из Питера в Финляндию или в Швецию??

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Nov 9 2006, 21:25)
Скажите пожалуйста ходят ли паромы из Питера в Финляндию или в Швецию??
Мы ехали на автобусе до Турку, а оттуда уже паром в Швецию.

Поделиться сообщением

smile.gif Воть.. тоже подумываем Новый Год на пароме встречать.. Как думаете, если мы будем вдвоем с молодым человекам, не будет нам там скучно? не хотелось бы тупо пить и есть всю ночь..

Поделиться сообщением

QUOTE(Veselaya @ Nov 17 2006, 15:28)
smile.gif Воть.. тоже подумываем Новый Год на пароме встречать.. Как думаете, если мы будем вдвоем с молодым человекам, не будет нам там скучно? не хотелось бы тупо пить и есть всю ночь..

Мне кажется, что классно будет yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СерЪезная личность @ Nov 8 2006, 13:21)
А на паромах SEAWAYS DFDS,
Silja simphony,
Silja  festival был кто-то?

Я плавала и на Силья Симфония и на Силья Фестиваль. Симфония - классный паром, большой. Точно такой же есть и Силья Серенада. Паром с променадом. А вот Фестиваль - паром маленький, старый. После Симфонии и Серенады кажется убогим просто. И плывёт он до Турку. А через Турку ездить очень неудобно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу