Natsik

ПАРОМ

78 сообщений в этой теме

Доброе время суток!
Срочно нужна информация!!!
Кто брал тур на Новый год на паром. Например в Финляндию, Шведцию, Таллин ну и т.д. Скажите, понравилось ли Вам там, как отмечали Новый год, какая была развлекательная программа, какие были экскурсии, как кормили... И самое главное, сколько денег отдали и за что пришлось доплачивать? Девчонки, буду благодарна получить любую информацию.
Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

яяяяяяяя я брала финляндия швеция!!!
на пароме сильвия лайн европа самый классный паром там есть всё всё всё!!!!! tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natsik @ Nov 1 2005, 11:39)
Доброе время суток!
Срочно нужна информация!!!
Кто брал тур на Новый год на паром. Например в Финляндию, Шведцию, Таллин ну и т.д. Скажите, понравилось ли Вам там, как отмечали Новый год, какая была развлекательная программа, какие были экскурсии, как кормили... И самое главное, сколько денег отдали и за что пришлось доплачивать? Девчонки, буду благодарна получить любую информацию.
Заранее спасибо!!!

а вы хотите именно Нгод на пароме встретить????

Поделиться сообщением

мы ездили на пароме из Турку в Стокгольм и обратно..туда было суер, шикарный паром, отличная еда, а обратно не понравилось, паром маленький и скучно...

Поделиться сообщением

Я ездила паром Хельсинки Стокгольм,впечалений много,по порядку:Я была на Викинге ( по моему он принадлежит Швеции ,а Силья Финке)про еду и говорить не чего там вкусно все rty.gif , до сих пор вспоминаю одно блюдо,Интересная анимация ,нам фокусы разные показывали,песни пела(хорошие)группа , очень многие танцевали , даже мой молодой человек , хотя он вообще не танцует, есть караоке, но там очень много финов,но в принципе если знаешь англиский , то нет проблем whistling.gif .что не понравилось, там было много черных,и в дорогу Стокгольм -Хельсинки было столько пьяных финов,причем просто валяющихсяdrinks.gif.НО это было не в новый год а будние дни , так что я думаю на новый год там будет соответствующая обстановка, сами думаем может в новый год до Талинна поехать

Поделиться сообщением

Я купила тур на этот новый год на Силья Лайн Европа! Все говорят, что супер! sla.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

я ездила в том году в Финку, летом, мне больше понравился паром Викинг, мы на нем плыли из Турку в Стокгольм, т.к. путешествовали автосопом, билеты на паром взяли ток входные , без кают. спали на креслах, диванчиках. были очень довольны.
а вот Сильвия не понравилась на ней обратно из Стокгольма плыли в Турку, очень уж большой, да как то вообще не очень быо.
если еще раз собирусь то на Викинг ! :-)

Поделиться сообщением

QUOTE(Voinstvennaya @ Nov 10 2005, 18:17)
Я купила тур на этот новый год на Силья Лайн Европа! Все говорят, что супер!  sla.gif  angel_innocent.gif

супер! я уверена на сто процентов , что Вам более чем понравится yes.gif

Поделиться сообщением

я ездила на Пароме Хельсинки-Стокгльм (Силия лайн). правда не на НГ, все очч понравилось!! но по отзывам слышала что НГ там не стоит встречать, грят даже елки не было. а в целом просто супер!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(дольча вита @ Nov 10 2005, 13:40)
было столько пьяных финов,причем просто валяющихсяdrinks.gif.

опа на! я этого не видела но мне рассказывали про валяющихся финов тоже tongue.gif biggrin2.gif но это было на НГ

Поделиться сообщением

Вообще-то Силья считается лучше Викинга, что впрочем видно и по ценам.. Викинг предпочитает пьяная молодёжь. Я сама ездила в Стокгольм раз 6 на Викинге, т.к. дешевле. В целом очень даже неплохо, но если ещё поеду, то только на Силья biggrin2.gif

na_vikinge.jpg

Поделиться сообщением

Ездила в Тур Питер-Финляндия-Швеция. Из Турку плыли на Сильи. Просто бэст, мне оч понравилось, еда - просто объеденье и ее МНОГО biggrin2.gif , магазинчики, диско-клубы, сауна, спорзал, да много еще чего - это все ТАМ rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мне силия (или сильвия) лайн очень понравился. Мы ездили на старый НГ, но по моему это не то мести чтобы весело встретить НГ. Или нужно ехать большой компанией, тогда супер будет.

Поделиться сообщением

ya brala sweden-Finand- bilo megasuper!!!!! angel_innocent.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

siliya line- the best! viking mne ne ponra blush2.gif

Поделиться сообщением

broniruite tolko kyuti kotorie nad urovnem morya,
inache budet neudobno ot zvukov! u nas bili samie visokie(verhnie etazhi)- super blush2.gif golod11.gif , a u teh u kogo nizhe urovnya morya- postoyanno stradli ot shuma motorov i zapaha topliva shutup.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Плавала из Осло в Киль (Германия) и обратно, из Стокгольма в Турку и на пароме по Норвегии. Было супер везде wink.gif Особенно, Осло-Киль, т.к. была большая весёлая компания!
Имхо, почему бы там и не справить НГ?! Будет что вспомнить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Kstati, esli ukachivaet, to nado tabletkami zatarivatsya, tak kak u nas 1 english girl toshnilo i mutilo sutki!!!
Tak strashno bilo! blink.gif wacko.gif
Ne znala chto takoe morskaya bolezn ranting_w.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Smooth @ Dec 12 2005, 13:04)
Kstati, esli ukachivaet, to nado tabletkami zatarivatsya, tak kak u nas 1 english girl toshnilo i mutilo sutki!!!
Tak strashno bilo! blink.gif  wacko.gif
Ne znala chto takoe morskaya bolezn ranting_w.gif  bb.gif

девушка, милая, пользуйтесь транслитом! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhok @ Dec 9 2005, 00:12)
QUOTE(дольча вита @ Nov 10 2005, 13:40)
было столько пьяных финов,причем просто валяющихсяdrinks.gif.

опа на! я этого не видела но мне рассказывали про валяющихся финов тоже tongue.gif biggrin2.gif но это было на НГ

фины там валяются в прямом смысле слова! в коридорах, на лестницах.. biggrin2.gif смешные такие..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу