Kirsten_bcn

Kate Moss

1 702 сообщения в этой теме

Собственно тема. Обсуждаем.

Поделиться сообщением

По сообщению газеты Sun, как только британская модель Kate Moss вернется на родину из США, где она в настоящее время проходит курс лечения, ее подвергнут допросу и арестуют по подозрению в хранении кокаина.

Одной из последних знаменитостей, вставших на защиту Кейт, стала Sharon Stone . «Я так понимаю, что она извинилась и изменила свою жизнь, и думаю, что это самое важное из того, что случилось, – заявила актриса во время недавней пресс-конференции в Париже, где ее представили в качестве нового лица Дома Christian Dior. – Мы должны осознавать, что любой человек может совершить ошибку». Также звезда заметила, что решение крупных компаний порвать отношения с Мосс «больше говорит о Доме, нежели о модели».

Поделиться сообщением

очень нравится golod11.gif
особенно стиль
давайте фоток bleh.gif

Поделиться сообщением

Кейт Мосс родилась в английском городе Кройдон (Addiscomb, Croydon, Surrey, England, UK).

Ее карьера началась в 1988 году, когда в американском аэропорту JFK (она возвращалась с родителями из отпуска на Багамах) к ней подошла Сара Дукас (Sarah Doukas) из лондонского агентства Storm и пригласила ее попробовать себя в качестве модели. Кейт тогда было всего 14 лет. Славу Кейт принес контракт на съемку в рекламе Кэлвина Кляйна (Calvin Klein). В начале 90-х Кейт - одна из наиболее известных и хорошо оплачиваемых моделей. Ее лицо появилось, наверное, на обложках всех модных журналов мира.

Она участвовала в фильмах (не полнометражных) - "Inferno" Эллена фон Унверта и "Something about the way you look tonight" Элтона Джона.

Фотограф Питер Линдберг (Peter Lindbergh) приглашал ее сниматься для своей книги о десяти самых влиятельных моделях мира, а Pirelli - в своем не менее известном календаре. Также Кейт снялась для рекламы духов Opium от Ив-Сен Лорана.

Кейт издала книгу со своими самыми любимыми фотографиями ("Kate: The Kate Moss story"). Необычная внешность и готовность позировать обнаженной сделали ее не менее узнаваемой, чем Синди Кроуфорд, Клаудия Шиффер и других повсеместно известных "классических" моделей. Кейт положила начало новому типу моделей - так называемым waif models - очень худым и даже изможденным моделям. В 1998 - 1999 году по некоторым оценкам Кейт зарабатывала в среднем около 10 тысяч долларов в день. Ее внешность абсолютно не укладывается в привычный для многих стереотип - она имеет необычно маленький для модели рост (169 см) и вес (от 43 до 53 кг - по заявлению Кейт она никогда не взвешивается). Другие объемы - 84-58-89.

Поделиться сообщением

Очень интересная персона, по-моему. Мне нравится её внешность, очень нестандартная и запоминающаяся. Я бы не назвала её классической красавицей. Не очень красивая форма губ, и кривые ножки, но не смотря на все недостатки, на мой взгляд она - одна из лучших. Она именно интересная. Я думаю, модель в первую очередь должна обладать интересной внешностью, должна быть какая-то изюминка.. А не просто стандартный набор классической красавицы.
Я надеюсь, вся эта неразбериха с наркотиками закончится, т.к судя по тому, что она теряет работу из-за своего пагубного пристрастия, это может плохо для неё закончится... no.gif
И потом, у неё же ребёнок...

Поделиться сообщением

Вобще вся пресса в Европе сейчас следит за скандалом: во французских журналах появились фото где она нюхает кокаин прямо на улице dry.gif

Поделиться сообщением

определенно не дива...

Поделиться сообщением

А чтоу неё с коленками?

Поделиться сообщением

Кейт - легенда в модельном бизнесе и просто очень стильная женщина. yes.gif Это не зависит от того, принимает она наркотики или нет.
Хотя безусловно, очень жаль, что она сама топит себя. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Oct 22 2005, 20:22)
А чтоу неё с коленками?

Она просто очень худая yes.gif

А вобще мне кажется иногда, что она нормально выглядит, а иногда, что у нее прямо какая-то болезненная худоба.... unsure.gif

Поделиться сообщением

У кого ещё есть её красивые фото и фото из повседневной жизни??

Поделиться сообщением

QUOTE(Kirsten_bcn @ Oct 22 2005, 23:15)
QUOTE(Levella @ Oct 22 2005, 20:22)
А чтоу неё с коленками?

Она просто очень худая yes.gif

Ужас какой blink.gif

Поделиться сообщением

хорошая девочка, пробилась, стала знаменитой моделью. Но слабая, духовно...и вся эта фигня с наркотой...жалко её, дурочку.

Поделиться сообщением

Мне она очень нравится, стильная, необычная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу