Панова

Средства для укладки волос

443 сообщения в этой теме

Пользуюсь Тафт (пенка), но не устраивает т.к ужасно склеивает волосы и их не возможно расчесать wacko.gif . Может я ни тем средством пользуюсь , я использую пенку для фиксации кудрей. Посветуйте плиз

Поделиться сообщением

Я пользуюсь года 2 жидкостью (спрей) для укладки Wella мне очень нравится yes.gif , правда с ейчас он стал выпускаться в новой упаковке и вроде изменился-на следущее утро после использования волосы немного липкие, когда был в старой упаковке такого не было. blink.gif

Поделиться сообщением

Тафт пенка, изредка лак, када носила химию - то гель, склеивает конечно, хочу попробывать жидкость для укладки ,была фаберликовская жидкость - фиии mad.gif

Поделиться сообщением

Для дневной укладки пользуюсь Сансилком спреем-кондиционером, закрепляю Лореалевским кремом с эффектом "только что с постели". Для вечерней укладки пользусь пенками всякими и лаками. Завтра посмотрю, какими сейчас пользусю, а то лень в ванную идти wink.gif

Поделиться сообщением

Acid, а она для обьема? blushing.gif

Поделиться сообщением

Я пенкой для создания локонов пользуюсь и кремом лореалевским для утюжков - волосы не портятся.
А никто не пользовался спец. средствами для эффекта мокрых волос?

Поделиться сообщением

Для кудряшек - только Wella (и пенка, и лак). От всего остального воротит yucky.gif

Поделиться сообщением

А мне очень нравится вся серия Wellaflex. Пользуюсь и лаками, и пенками, и бальзамами. Для себя ничего лучше пока не нашла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fitonika @ Oct 23 2005, 14:15)
А мне очень нравится вся серия Wellaflex. Пользуюсь и лаками, и пенками, и бальзамами. Для себя ничего лучше пока не нашла.

yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Самая моя любимая пенка для укладки Londa Londa trend с бетаином сильной фиксакции blush2.gif

Поделиться сообщением

Пенкой для кудряшек Wellaflex, спрей для блеска Osis/ Schwarzkopf. Пользуюсь исключительно этими двумя средствами, особенно пенка радует. yes.gif

Поделиться сообщением

Я пользую для объемных причесок Taft Жидкость для укладки - 24 часа объема; для фиксации - Taft Лак для моделирования; для разглаживания и выпрямления волос утюжками - L'Oreal Hot Liss' - Крем терморазглаживающий, ну и еще очень редко пользуюсь Taft-ом Гелем для укладки с эффектом мокрых волос и таким же воском с блеском.

Поделиться сообщением

Keune пенка для объема.
Генератор блеска Велла Дизайн wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Панова @ Oct 21 2005, 21:38)
Пользуюсь Тафт (пенка), но не устраивает т.к ужасно склеивает волосы и их не возможно расчесать wacko.gif . Может я ни тем средством пользуюсь , я использую пенку для фиксации кудрей. Посветуйте плиз

Была приятно удивлена Тафт жидкий шелк (розовая такая упаковка) - не склеивает, на волосах пленки нет, и укладывает хорошо, короче достойная вещица. tongue.gif
А вот интересует кто пользовался средствами Фруктис - какие отзывы???

Поделиться сообщением

Гель-спрей Keune из солнечной линии wub.gif моя любовь tongue.gif

Поделиться сообщением

Спрей для создания локонов Osis Schwarzkopf. Очень нра. golod11.gif

Поделиться сообщением

а я в последнее время ничем не пользуюсь... недавно вспомнила про пенку тафт для объема - на следующий день утром волосы невозможно было расчесать...

Поделиться сообщением

Тоже пенкой Тафт, вроде не оч. сильно склеиваются, намана smile.gif

Поделиться сообщением

У меня пенка Wella, но она не особо мне нравится. unsure.gif Хотелось бы, чтобы все-таки лучше держалась укладка. Надо попробовать что-то еще. dry.gif

Поделиться сообщением

Очень понравилась пенка Wella Design. Хочу ещё чего-нибудь из этой серии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу