Гость Пyшистая

Химический пилинг салонный

1 842 сообщения в этой теме

[quote=Nettly,Mar 15 2006, 23:32]
[А ещё у Виши появился набор для дермобразии и пилинга в домашних условиях. shuffle.gif

[/quote]

Спасибо. Тестила дермобразию Лореаль (никак).
В Виши после 3-х процедур осталась одна дермобразия (там же только 3 салфетки с пилинг-раствором). Не поняла. Лучше, чем Лореаль.
Про Ланком не знала. Поинтересуюсь.

А вообще хочется что-нибудь типа лосьона глубокого действия!

[/quote]

А раскажите,пожалуйста,по подробнее про дермобразию в домашних условиях.

Поделиться сообщением

Девочки, а дермобрвзию в салоне кто-нибудь делал? Хочу раз и навсегда от рубцов избавиться...

Поделиться сообщением

Я все жду наборчика от ЭстиЛаудер с 30% кислотой. Как только появится, обязательно куплю.

Поделиться сообщением

Недавно делала хим пилинг гликолиевый 25%, эффекта вообще не заметила. Правда держали мало, минуты 3. Скоро пойду второй раз.

Поделиться сообщением

Я делаю домашний пилинг, результатом довольна wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Oct 17 2006, 00:20)

а какой фирмы у тебя пилинг? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Veterok @ Oct 18 2006, 10:15)
QUOTE(жена принца @ Oct 17 2006, 00:20)

а какой фирмы у тебя пилинг? shuffle.gif

Academie wink.gif c A.Н.А. 10%

Поделиться сообщением

Девочки, вопрос - кто делал поверхностный кераторегулирующий пилинг?
Я сделала 4 раза - раз в неделю. Первый и второй пилинг прошли нормально - на 2-3-й день начиналось сильное шелушение, на 6-7 кожа выглядела нормально - гладкая, посветлевшая, поры стали менее заметны - думала не нарадуюсь.
А вот после 3-ей процедуры реакции кожи не было, хотя пилинг делали такой же Решила продолжить - но и после 4-ой процедуры реакции кожи не последовало. Косметолог говорит, что это связано с тем, что уже все, что должно было отшелушиться, отшелушилось, и кожа теперь уже не реагирует. Значит цитирую - "добро пожаловать на срединный пилинг"
А вот меня не покидает мысль, что на мне сэкономили - ну как это кожа не реагирует на пилинг? если я правильно понимаю, это же кислоты....
С другой стороны, не хотелось бы идти ругаться, наговаривать и клеветать на человека...думаю, нужно следующую процедуру провести в другом салоне и тогда уже делать какие-то выводы.
Что скажете?

Поделиться сообщением

Просто процентность кислоты каждый раз должны повышать, у меня подруга делала, в первый раз ей делали 10%, потом 25% потом 50, потом 70%, эффект был после каждого раза, так как повышали кислотность.

Поделиться сообщением

девочки, кто что скажет про коралловый пилинг фирмы Кристина (это не совсем химический, а био-механический...)?

Поделиться сообщением

QUOTE(elhe @ Jan 8 2007, 06:36)
девочки, кто что скажет про коралловый пилинг фирмы Кристина (это не совсем химический, а био-механический...)?

Если здесь никто не откликнется, попробуйте ещё спросить в темке про профессиональную косметику по уходу за кожей (есть такая темка), там девочки довольно активно обсуждают, и про Кристиновскую косметику там частенько бывает shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, что скажете про хим пилинг фирмы Premium? Он уступает более дорогим аналогам?

Поделиться сообщением

Моя подруга делала сильный (тса - так кажется назывался), хотела избавится от рубцов. В результате потратила много денег, а результат не понравился, даже новые появились. Теперь будет делать лазерную шлифовку.

Поделиться сообщением

QUOTE(*СказкА* @ Jan 9 2007, 17:16)
Девочки, что скажете про хим пилинг фирмы Premium? Он уступает более дорогим аналогам?

Мне как раз им делали shuffle.gif Курсом (10 процедур). Результат был. Но, конечно, нужно ориентироваться на Ваши требования. Если нужно убрать незначительные пятнышки после прыщиков, мелкие морщинки и т.п., то вполне подойдет, имхо. Если же нужно глубокое воздествие (сильные рубцы, явновыраженная пигметация и т.п.), то нужен более глубокий пилинг, наверно. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yukibana @ Jan 10 2007, 10:49)
QUOTE(*СказкА* @ Jan 9 2007, 17:16)

Мне как раз им делали shuffle.gif Курсом (10 процедур). Результат был. Но, конечно, нужно ориентироваться на Ваши требования. Если нужно убрать незначительные пятнышки после прыщиков, мелкие морщинки и т.п., то вполне подойдет, имхо. Если же нужно глубокое воздествие (сильные рубцы, явновыраженная пигметация и т.п.), то нужен более глубокий пилинг, наверно. shuffle.gif

Мне нужно пятна от прыщей убрать. Осенью делала одну процедуру гликолиевого пилинга 25% premium. Эффекта вообще не заметила. Вот, думаю, может, другую фирму попробовать mellow.gif

Поделиться сообщением

Решила и я поделиться опытом. Химический пилинг сделала один раз, скоро на вторую процедуру. Сейчас дома по совету косметолога делаю предпилинговый уход Косметика серии Sweet skin, крем два раза в день АНА 8% + гель для умывания АНА 5%.
Цель - избавиться от мелких рубцов после прыщичков, сузить поры, убрать пятнышки.
В начале сделали дермабразию, потом две чистки - для очистки и сужения пор. Косметолог говорит, что поры когда чистые - лучше действует косметика.
Эффект после дермабразии - был просто супер, личико стало чище и счетлее. А сейчас после второй чистки и предпилингового крема весь день легкое покалывани и лоб обсыпало.
Честно говоря, лицо посветлело, много пятнышек ушло, поры сузились, но мне хочется чтобы их вообще не было заметно. Думаю этого добьюсь.
Кто пробовал, скажите - пор вообще не видно или добиваетесь олько еффекта - гораздо уже?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sun_jane @ Jan 10 2007, 17:15)
Решила и я поделиться опытом. Химический пилинг сделала один раз, скоро на вторую процедуру. Сейчас дома по совету косметолога делаю предпилинговый уход Косметика серии Sweet skin, крем два раза в день АНА 8%  + гель для умывания АНА 5%.
Цель - избавиться от мелких рубцов после прыщичков, сузить поры, убрать пятнышки.
В начале сделали дермабразию, потом две чистки - для очистки и сужения  пор. Косметолог говорит, что поры когда чистые - лучше действует косметика.   
Эффект после дермабразии - был просто супер, личико стало чище и счетлее. А сейчас после второй чистки и предпилингового крема весь день легкое покалывани и лоб обсыпало.
Честно говоря, лицо посветлело, много пятнышек ушло, поры сузились, но мне хочется чтобы их вообще не было заметно. Думаю этого добьюсь.
Кто пробовал, скажите - пор вообще не видно или добиваетесь олько еффекта - гораздо уже?

Поры имеют конусовидную форму. При пилинге Вам снимают верхнюю часть кожи, соответственно, поры становятсся как бы "мельче" . Т.е. , фактически, они не сужаются, а "укорачиваются". В зависимости от вида и интенсивности пилинга видимый эффект суженых пор может длиться от месяца, до года yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*СказкА* @ Jan 10 2007, 22:21)
Мне нужно пятна от прыщей убрать. Осенью делала одну процедуру гликолиевого пилинга 25% premium. Эффекта вообще не заметила. Вот, думаю, может, другую фирму попробовать  mellow.gif

Ну, т.к. кроме premium я ничего не пробывала, сравнить не с чем не смогу. Но то, что одна процедура (тем более 25%) не даст очевидного результата - это факт (не зависимо от марки применяемого пилинга). Пилинги - процедуры комплексные. Мне делали 10 процедур: 2 раза 30% (после них кожа даже практически не шелушилась), 2 раза 50% и 6 раз 70% (кислотность постепенно увеличивают). Результат был yes.gif Если у вас следов не очень много и они свежие, то, возможно Вам хватит и процедур 6-7. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yukibana @ Jan 11 2007, 05:03)
QUOTE(*СказкА* @ Jan 10 2007, 22:21)
Мне нужно пятна от прыщей убрать. Осенью делала одну процедуру гликолиевого пилинга 25% premium. Эффекта вообще не заметила. Вот, думаю, может, другую фирму попробовать  mellow.gif

Ну, т.к. кроме premium я ничего не пробывала, сравнить не с чем не смогу. Но то, что одна процедура (тем более 25%) не даст очевидного результата - это факт (не зависимо от марки применяемого пилинга). Пилинги - процедуры комплексные. Мне делали 10 процедур: 2 раза 30% (после них кожа даже практически не шелушилась), 2 раза 50% и 6 раз 70% (кислотность постепенно увеличивают). Результат был yes.gif Если у вас следов не очень много и они свежие, то, возможно Вам хватит и процедур 6-7. shuffle.gif

я знаю, что нужно курсом делать, но после первой процедуры хоть какой-то результат должен быть виден ИМХО! Попробую наверное еще раз в другом месте. А какой результат у Вас был? Заметно кожа улучшилась? И через какие промежутки времени повторяли процедуры?
Кстати, когда я делала хим пилинг, спросила у доктора, что потом? будем увеличивать процентность или как? он сказал, что 70% делают уже от морщин, а для молодой кожи 25%, макс. 50%.

Поделиться сообщением

*СказкА*, у меня после первых 2-х процедур особого результатат не было, т.к. кислотность маленькая, я даже особо и не облазила, это скорее было так, подготовительно. Процедуры нужно делать с интервалом 7-10 дней, я чере 7 дней делала (мне так удобнее было, в субботу рано утром, чтоб к понедельнику краснота спадала, хотя основные шелушения, конечно, как раз только дня через 3 начинались). Мне делали 70 %, т.к. у меня довольно много следов после прыщей, были довольно глубокие и не очень свежие (2-3 летней давности).
Результат был очевиден, т.е. стало заметно лучше. yes.gif Хотя, в моем случае, чисто косметичский эффект недолговечен, т.к. причина не устранена (от старых поубирали следы - новые повылазили). Сейчас вот на фоне Б вобще черте что с кожей shutup.gif Наверно, после того как рожу и откормлю, пойду более глубокий, серединный пилинг делать или дермабразию. Лазерная шлифовка вобще мечта, но дорого, да и специалиста хорошего не легко найти (у нас).
Да, надеюсь, Вас предупредили, что курсы пилингов проводят только с поздней осени по весну, когда активность солнца ниже. И нужен обязательно для лица крем с высокой степенью защиты (я там в же в салоне брала тож premium SPF 35, бывает и SPF 50 у них). shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу