Гость Пyшистая

Химический пилинг салонный

1 842 сообщения в этой теме

Рене, ты ошибаешься, если считаешь, что легкий химический пилинг не справится с расширенными порами и постакне. я его именно делала для борьбы с этим проблемами (о чем уже писала выше).
сочувствую, что твоим подругам сделали его так неудачно

Поделиться сообщением

Pene, *СказкА* не собиралась это с целью омоложения.

Поделиться сообщением

Pene, *СказкА* не собиралась это с целью омоложения.

Поделиться сообщением

Svet, а я и не про Сказку бачила, я про это:

QUOTE(Svet @ Dec 9 2005, 21:00)
Легкий хим пилинг немного сильнее обычного скраба или крема, который избавляет от еле заметных морщинок, которым пользуется по моему половина форума возраста 19-21 лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Dec 12 2005, 05:58)
Рене, ты ошибаешься, если считаешь, что легкий химический пилинг не справится с расширенными порами и постакне. я его именно делала для борьбы с этим проблемами (о чем уже писала выше).

Да всякое бывает. Я тучу отзывов положительных слышала об этом, может, просто у меня не такая ситуация, чтобы делать пилинг, справляется и крем с моим пятнышком от наглого прыщика. Просто у кого-то ситуация, которая поправима и менее радикальными способами, а у кого-то просто другого выхода нет. Я об этом, а не о том, как данная процедура справляется - не справляется. shuffle.gif

Вы то, сами, планируете повторять процедуру... или окончательно кожа обновилась?

Поделиться сообщением

Если кожа в запущенном состоянии, а нужно срочно нормально выглядеть, то я делаю легкий пилинг и ультразвуковую чистку после него. Моя любимая процедура. После неё чистая красивая кожа без воспалений и покраснений.

Поделиться сообщением

Рене, никто и не говорит,что пилинг надо срочно делать всем подряд.его делают в достаточно серьезных проблемах, когда крема, маски и т.п. уже не помогают.
я процедуру в ближайшие неск-ко месяцев повторять не планирую, т к проблему постакне пока решила, да и акне тоже.

Поделиться сообщением

Рене, простите конечно но вы влезли в разговор, а теперь говорите про ваш прыщик.

Мой апдейт - прошло 5 дней и кожа стала суше. Сейчас она шелушится, как будто я пересидела на солнце.

Поделиться сообщением

Ржунимагу lol.gif
Svet, тема, конечно, не для препирательств, но тоже меня простите,(как я Вас прощаю), за то, что влезла в наш с Вами разговор ;-))) Да и кроме своего прыщика я успела много чего сказать, но всё... ухожу-ухожу, дабы не нарушать Ваш столь информативный полилог ;-)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Рене @ Dec 13 2005, 06:06)
Ржунимагу  lol.gif
Svet, тема, конечно, не для препирательств, но тоже меня простите,(как я Вас прощаю), за то, что влезла в наш с Вами разговор ;-))) Да и кроме своего прыщика я успела много чего сказать, но всё... ухожу-ухожу, дабы не нарушать Ваш столь информативный полилог ;-)))

спасибо smile.gif see ya later

Поделиться сообщением

Прошел месяц с момента первого пилинга и я решила пойти на второй. Косметолог в этот раз использовала кислоту посильнее чем в первый раз. В результате поры заметно уменьшились, соответственно стали чище, лицо стало более матовым.

Поделиться сообщением

Svet, поздравляю с положительным результатом!

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Jan 11 2006, 06:47)
Svet, поздравляю с положительным результатом!

спасибо Ж)

Поделиться сообщением

вчера я сделала последний пилинг (4-тый), могу сказать что кожа стала выглядеть и чувствовать намного лучше

Поделиться сообщением

QUOTE(Пyшистая @ Sep 30 2005, 22:24)
У меня проблемная кожа.Косметолог порекомендовала химический пилинг. Но я боюсь, вдруг хуже будет. unsure.gif И вобще сколько потом на улицу не ходить?Кто делал?Подскажите, стоит или что-то другое попробовать?

Привет! Химический пилинг классная вещь!Начинать надо с малого, т,е. с начала выбирать наименьшую кислотность. Минимум процедур- 3 раза,лицо немного красное, но потом все быстро проходит, в баню и на занятия спортом в эти дни лучше не ходить...Лучше пойти в хороший салон.

Поделиться сообщением

Что мне делать,я хочу избавится от пигментных пятен,жутко нодоели,их несколько мааленьких и еле заметных,но хочу чистую кожу.Пиллинг?Я незнаю что делать... wacko.gif И что бы уменьшить поры легкого пиллинга мало?

Поделиться сообщением

QUOTE(RedWine @ Mar 12 2006, 16:50)
И что бы уменьшить поры легкого пиллинга мало?

мне было достаточно

Поделиться сообщением

Девушки, а может кто-нибудь знает какой-нибудь химический пилинг для домашнего использования? Например, лосьон с фруктовыми (гликолиевыми) кислотами

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Mar 13 2006, 05:11)
QUOTE(RedWine @ Mar 12 2006, 16:50)
И что бы уменьшить поры легкого пиллинга мало?

мне было достаточно

Завтро посоветуюсь со своим косметологом,вы гликоливый делали или фруктовыми кислотами? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nittle @ Mar 13 2006, 22:24)
Девушки, а может кто-нибудь знает какой-нибудь химический пилинг для домашнего использования? Например, лосьон с фруктовыми (гликолиевыми) кислотами

может, лучше дома не рисковать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу