Мисси

Будущие папы

524 сообщения в этой теме

А у нас малыш запланированный, мы дни высчитывали, на кануне несколько дней не sex.gif . С первого раза все получилось, так что он был готов к новости и очень был рад biggrin2.gif . А сейчас вообще от живота не отходит, постоянно с малышкой разговаривает, гладит его biggrin.gif

Поделиться сообщением

А мой папуля несказанно горд! biggrin2.gif Он так и сказал, что ему на весь мир кричать хочется, что его ненаглядная ждет маленького. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ashlee @ Oct 26 2005, 11:32)
А с утра нас с пузенышком ждал вкусный завтрак sla.gif  Интересно надолго нашего папу хватит? unsure.gif

не знаю, надолго ли вашего папы хватит, но начал он оч. хорошо! перспективы многообещающие. yes.gif

Поделиться сообщением

Наш папчик нас тожа любит wub.gif Иногда подойдет сзади, обнимет, гладит по животику и говорит "мой мальчик" blush2.gif
Жевочки, скажите как прилепитьфотку, тоже похвастаться хочу папой нашим unsure.gif

Поделиться сообщением

Я тоже хочу про нашего папу сказать. на самом деле он у нас самый замечательный, только ему вначале было очень трудно понять, что внутри меня маленький человечек. Вроде живота то нет, а уже всё по другому. До 12 недель пришлось объяснятть, что курить в комнате низя nono.gif ни под каким видом, первое озарение на него сошло когда стал расти пуз, но не сильно стукнуло, больше подействовало когда на узи в 20 недель мне сказали, что скорее всего у нас девочка, папа стал проявялть к пузу интерес и даже с ним иногда беседовать, но когда в 24 недели нам сказали, что ни фига у нас ни дочь, а сын, вот всё, как говорится и тут Остапа понесло biggrin2.gif. Папа был в состоянии эйфории. Но окончательно до него дошло, после недавнего 3D узи, когда он увидел как этот маленький человечек двигается внутри меня, как у него стучит сердечко, но самое главное он увидел, как это маленькое существо на него похоже. И вот теперь всё, у нас запустился механизм:"Я папа, у меня будет сын". Так что теперь я вижу, что он действительнго ждёт рождения малыша, готовится к нему,

P1020611.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(Испаночка @ Oct 22 2005, 23:15)
Девочки, а как ваши папы отнеслись к  новости, что они станут папочками?smile.gif Расскажите, очень интересно rolleyes.gif

Мы очень долго ждали. Муж даже не поверил тесту. Отвез нас сразу в клинику к врачу, потом в Склиф, чтобы сдать экспресс-анализ на ХГЧ...
А вот когда принес результат (я не пошла, очень волновалась, сидела в машине и тряслась), сообщил мне, что беременность подтвердили, срок 5-6 недель, и даже сам прослезился yes.gif

Поделиться сообщением

наш папочка довольно молод и больше думает о карьере, чем о наследнике. Но мои биологические часики тикают, плюс женаты уже 5 лет, недавно решили долгожданный квартирный вопрос, и стали планировать бэбика. неожиданно получилось с первого раза...потренировались - дотренировались! biggrin.gif. Папочка пока не разрешает свой портрет тут вешать, но потом я это сделаю wink.gif. Целует животик, кормит меня на убой, решает хозяйственные дела (это потому что сейчас у нас обоих отпуск). вчера на узи видел сердцебиение, так улыбался....

Поделиться сообщением

QUOTE(Штормовое предупреждение @ Oct 26 2005, 19:11)
Я тоже хочу про нашего папу сказать. на самом деле он у нас самый замечательный, только ему вначале было очень трудно понять, что внутри меня маленький человечек. Вроде живота то нет, а уже всё по другому. До 12 недель пришлось объяснятть, что курить в комнате низя  nono.gif ни под каким видом, первое озарение на него сошло когда стал расти пуз, но не сильно стукнуло, больше подействовало когда на узи в 20 недель мне сказали, что скорее всего у нас девочка, папа стал проявялть к пузу интерес и даже с ним иногда беседовать, но когда в 24 недели нам сказали, что ни фига у нас ни дочь, а сын, вот всё, как говорится и тут Остапа понесло  biggrin2.gif.  Папа был в состоянии эйфории. Но окончательно до него дошло, после недавнего 3D узи, когда он увидел как этот маленький человечек двигается внутри меня, как у него стучит сердечко, но самое главное он увидел, как это маленькое существо на него похоже. И вот теперь всё, у нас запустился механизм:"Я папа, у меня будет сын". Так что теперь я вижу, что он действительнго ждёт рождения малыша, готовится к нему,

У меня не открывается no.gif

Поделиться сообщением

[quote=Штормовое предупреждение,Oct 26 2005, 23:26]
[quote=s_lana,Oct 26 2005, 20:30]
[/quote]
У меня не открывается no.gif

[/quote]

Попробуй ещё раз, у меня всё открывается. smile.gif

[/quote]
и у меня не открывается no.gif no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Штормовое предупреждение @ Oct 27 2005, 00:02)
Девочки, пробуем ещё раз.

во! теперь все видно! smile.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А это наш папочка rolleyes.gif
Вчера разрешил мне им похвастаться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки!
Какие у всех папочки хорошенькие!!!!
А вот мой до конца пока не понял, видимо...Хотя и рано еще, пуза-то нет...
Но разговаривать начал...Говорит ему: выходи уж быстрей, хватит там сидеть уже...
Я ему говорю: накаркаешь сейчас....

Поделиться сообщением

А мы давно хотели ребеночка. Муж даже говорил, что смотрит на других детей и прослезиться готов. Потом еще до задержки "унюхал". Но мы сначала 2 раза на тесте проверяли, а потом бегом тест на ХГЧ делали. Все не верилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(TaKomm @ Oct 27 2005, 08:14)
А это наш папочка  rolleyes.gif
Вчера разрешил мне им похвастаться  biggrin2.gif

Такие завораживающие глаза shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Boba @ Oct 27 2005, 11:27)

lol.gif lol.gif Заворожили? biggrin2.gif

Нам вчера так романтики захотелось перед сном - танцевали с ним медленный танец - без музыки, голенькие... blush2.gif
Вытащила его из кровати, танцевать, говорю, хочу! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Oct 26 2005, 18:35)
QUOTE(Испаночка @ Oct 22 2005, 23:15)
Девочки, а как ваши папы отнеслись к  новости, что они станут папочками?smile.gif Расскажите, очень интересно rolleyes.gif

Мы очень долго ждали. Муж даже не поверил тесту. Отвез нас сразу в клинику к врачу, потом в Склиф, чтобы сдать экспресс-анализ на ХГЧ...
А вот когда принес результат (я не пошла, очень волновалась, сидела в машине и тряслась), сообщил мне, что беременность подтвердили, срок 5-6 недель, и даже сам прослезился yes.gif

Алеш, так трогательно, я сама чуть не заплакала blushing.gif
Растите здоровенькими, на радость маме с папой yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TaKomm @ Oct 27 2005, 10:34)
QUOTE(Boba @ Oct 27 2005, 11:27)

lol.gif lol.gif Заворожили? biggrin2.gif

Нам вчера так романтики захотелось перед сном - танцевали с ним медленный танец - без музыки, голенькие... blush2.gif
Вытащила его из кровати, танцевать, говорю, хочу! biggrin2.gif

thumbup2.gif

Поделиться сообщением

абалденный у вас папочка brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу