Мисси

Будущие папы

524 сообщения в этой теме

Наш папик стал капризнымsmile.gif)
Это он не хочет, то он не будетsmile.gif))) laugh.gif

Поделиться сообщением

А у мой муж какой был такой и остался. Пузо у него уже давно было (до свадьбы откармила моя мама). Мне интересно я его по размерам живота перегоню или нет. До сих пор первенство одерживает он.

Поделиться сообщением

А у нас с папкой животы уже одинаковые. Наверно мы его все-таки перегоним tongue.gif

Поделиться сообщением

Мой пытается иногда свой выпятить, но куда ему до нас bleh.gif

Поделиться сообщением

А у меня муж наверно только неделе на 20-й понял, что ко мне надо относиться как-то по-другому, беречь и помогать. Но все равно любит сходить пива попить с друзьями... И отселить с кровати я его не могу. Не хочет на раскладушке спать. И вообще последнее время только и повторяет - когда ж ты родишь, когда ж ты родишь, ты мне уже своими капризами всю башку продолбила...

Поделиться сообщением

А ваши мужья ходили с вами на УЗИ? Я своего первый раз ели уговорила. Записалась на вечер и страшно было одной по темноте ходить. А ему взяли и предложили посмотреть. После этого заявил, что в следующий раз тоже обязательно пойдет. Возьму, а куда деваться (на улице же скользко). shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мой всегда со мной на УЗИ ходит..и в больницу каждый разsmile.gif)))

Поделиться сообщением

Ох, мой МЧ еще не осознал, что будет папкой ... если мне очень плохо, то он переживает, а так живем как будто ничего не было...

Поделиться сообщением

brows.gif а мы еще не беременны но наш папа тоже иногда живот выпячивает blush2.gif и сисю сосет blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elly @ Mar 23 2006, 22:07)
Ох, мой МЧ еще не осознал, что будет папкой ... если мне очень плохо, то он переживает, а так живем как будто ничего не было...

Мой МЧ, когда узнал, то был близок к обмороку. "Я не готов стать папой", "Я знал, что это произойдет, но не ожидал, что так быстро". Это при том, что ему 30 лет, и с июня мы не предохраняемся (как он думает, а реально намного больше). Он злился, когда я говорила о Б, и искала признаки.

Но М так и не начались, и он начал смиряться. Изображать, что ничего не изменилось, не получается. Я постоянно думаю и говорю о своем положении, о беспокойстве за малыша. Он в тяжелых сомнениях, как относиться к будущему ребенку, признать или нет. Вечерами я падаю в кровать от усталости, а он готовит кушать. Я постоянно напоминаю, что мне то нельзя, и это тоже нельзя. И он жалеет меня, и таскает сумки, о которых я раньше не задумывалась.

Вчера ходила на УЗИ. Он сказал, что пойдет со мной, когда масик будет похож на человечка, а сейчас неинтересно. Тем не менее вечером прочитал заключение, поздравил, и поинтересовался, почему не дали фотку.

Поделиться сообщением

А наш папка после первого УЗИ в 4 недельки первым делом спросил почему не дали фотку. Я говорю: А что там смотреть-то еще??? Следущее УЗИ было в 10 недель. Первый его вопрос по телефону: Фотка есть? Вечером мчался домой и когда увидел все умилялся: Ой какой пупсик!!!!
А потом я поехала на УЗИ в 11 недель и он никак немог дождаться когда я привезу нашу очередную фотку. Потом весь вечер любовался biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мой тоже собирался идти со мной на УЗИ в 12 недель, я отговорила, сказала что там ничего не видно. Зато нам дали фотку он аж прослезился blush2.gif На втрое УЗИ (в 22 недели) он пошёл со мной, но ничего там не понял, т к это было 2Д, а делали в ЖК поэтому врач ничего лично нам не обьясняла. Вот третье на 31 неделе буду делать, и только из-за мужа, так бы и раньше сделала но он у меня уезжает, а т к делать 3Д будем то он конечно очень хочет посмотреть.

Поделиться сообщением

А у нашего папки живот растет не по дням, а по часам..... Вчера ходила на УЗИ так он не захотел идти, но когда я позвонила и начала орать в трубку какой у нас масик классный он наверное что-то понял для себя, теперь животик целует, гладит, разговаривает с ним, сказал потом ещё кормить буду. А фотки у нас не делают no.gif

Поделиться сообщением

А наш папка ходит с нами всегда...Даже забирать результат анализа на ХГЧ он прилетел пораньше из командировки bleh.gif

Поделиться сообщением

Volodina
yes.gif
Точно-точноsmile.gif))

Поделиться сообщением

QUOTE(НеБеСса @ Mar 25 2006, 13:10)
Volodina
yes.gif
Точно-точноsmile.gif))

laugh.gif wink.gif

Поделиться сообщением

Наш папа тоже с нами и на узи ходит, и ко врачу, и кровь сдавать....и т.д.
А когда мы на приеме у врача заходит со мной в кабинет, все внимательно слушает, задает вопросы biggrin2.gif , тут недавно по поводу роддома с врачом беседовал cool.gif

Поделиться сообщением

а у нас папка врач... и я с ним по больницам и ЖК шагаю как заяц за львом из мультика "Самый слабый" yes.gif горжусь очень... а еще мне запретили топтаться по квратире по хозяйству и он всё сам делает. только что сделал вкусненький десерт..я пишу в форуме, а он полы моет..вот какой у нас папка! :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

QUOTE(gudim @ Mar 25 2006, 17:46)
а у нас папка врач... и я с ним по больницам и ЖК шагаю как заяц за львом из мультика "Самый слабый"  yes.gif  горжусь очень... а еще мне запретили топтаться по квратире по хозяйству и он всё сам делает. только что сделал вкусненький десерт..я пишу в форуме, а он полы моет..вот какой у нас папка!  :sberkut only chupik:

laugh.gif Хороший у вас папка :-)))
А моя мужа в с целью заработать побольше денег (и быстрее сделать ремонт),приходит домой очень поздно...И вот суббота,а его нет....Может,он не беременный???Я бы здохла так работать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А наш папка тоже домохозяйкой стал...только ещё учится и работаетsmile.gif))
Сейчас в магазин ушёлsmile.gif))
Утром пылесосил, стирает вещи, убирается в квартиреsmile.gif)
Я только готовлю..и глажуsmile.gif)
Хотя он уже и готовить началsmile.gif))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу