Мисси

Будущие папы

524 сообщения в этой теме

Так-так... Мамы новые появляются, а пап значит нет! Непорядок! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Эх, давно руки тянулись, ладно, глядите, правда это фото с видео сделанное, не оч получилось, на мой взгляд!

6498884.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Infinite @ Dec 8 2005, 19:08)
Эх, давно руки тянулись, ладно, глядите, правда это фото с видео сделанное, не оч получилось, на мой взгляд!

Париж brows.gif

Поделиться сообщением

Архидея, он самый wink.gif и сразу захотелось добавить "сами мы не местные..." biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Femme Fatale @ Nov 15 2005, 14:27)
а мы своего папочку ни за что никому не покажем. он - наше сокровище  rolleyes.gif

как написали в одном журнале - инстинкт самки держаться за кормильца при вынашивании потомства! blink.gif держишся brows.gif laugh.gif lol.gif laugh.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(non-stop @ Dec 9 2005, 15:05)
а мы своего папочку ни за что никому не покажем. он - наше сокровище  rolleyes.gif

как написали в одном журнале - инстинкт самки держаться за кормильца при вынашивании потомства! blink.gif держишся brows.gif laugh.gif lol.gif laugh.gif lol.gif

давайте-давайте, не тихарить! усе выкладывать на суд народный brows.gif

Поделиться сообщением

Infinite, очень хороший папа! yes.gif Ну... и мож я, конечно, пристрастна, но наши мартовские папы самые лучшие! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Catharsis @ Dec 9 2005, 19:00)
QUOTE(non-stop @ Dec 9 2005, 15:05)

давайте-давайте, не тихарить! усе выкладывать на суд народный brows.gif

Надо будет с НГ фотку потом выложить... может там и у меня уже пузик виден будт rolleyes.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(non-stop @ Dec 9 2005, 17:05)

Знаете, а я бы с удовольствием на Женькиного мущину бы взглянула brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Infinite @ Dec 8 2005, 20:08)

красавец! brows.gif brows.gif Интересно, ребенок будет ли с такой же хитринкой в глазах wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Catharsis @ Nov 7 2005, 23:21)
smotrela na vsex papashek i ne uderzhalas, nepremenno i svoim poxvastatsa zaxotelos. vot moj samyj luchshij papochka na svete!!! sla.gif  blush2.gif

жгучий брюнет! brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вихрик @ Dec 9 2005, 20:33)
Infinite, очень хороший папа! yes.gif  Ну... и мож я, конечно, пристрастна, но наши мартовские папы самые лучшие! biggrin2.gif

тише-тише wink.gif, она и не говорила, что он у нее самый лучший, это слова Catharsis wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Хитринка в глазах smile.gif это у нас семейное wink.gif я вот про кудри думаю, так хочется, что бы у дочки были такие же кудри!

Поделиться сообщением

QUOTE(Infinite @ Dec 11 2005, 16:54)
Хитринка в глазах smile.gif это у нас семейное wink.gif я вот про кудри думаю, так хочется, что бы у дочки были такие же кудри!

я вообще хочу, чтоб моя малышка вся в папочку была: глаза, кудри, кожа смуглая... знойная красотка! biggrin2.gif я, наверное, жутко субъективна, но мне мой муж напоминает ангелочка wub.gif shuffle.gif sla.gif

noel3.jpgnoel.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Catharsis @ Dec 11 2005, 23:18)

я вообще хочу, чтоб моя малышка вся в папочку была: глаза, кудри, кожа смуглая... знойная красотка! biggrin2.gif я, наверное, жутко субъективна, но мне мой муж напоминает ангелочка wub.gif shuffle.gif sla.gif

Однако! Такие ангелочки легко в дьяволят превращаются при определённых обстоятельствах brows.gif

Поделиться сообщением

Я тоже решила нашего папика показать...сфоткали его сейчас пока он спит angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif
QUOTE(Ledima @ Dec 11 2005, 12:13)
QUOTE(Вихрик @ Dec 9 2005, 20:33)
Infinite, очень хороший папа! yes.gif  Ну... и мож я, конечно, пристрастна, но наши мартовские папы самые лучшие! biggrin2.gif

тише-тише wink.gif, она и не говорила, что он у нее самый лучший, это слова Catharsis wink_kiss.gif

ну да, самый лучший конечно! bleh.gif я где-то читала, что у кого-то с наступлением беременности нахлынули с новой силой чувства к мужу. вот и у меня такая же ситуация: сентиментальная стала, чувствительная, влюбленная... blush2.gif кошмар просто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Or}{iD~DeA @ Dec 12 2005, 07:05)
QUOTE(Catharsis @ Dec 11 2005, 23:18)

Однако! Такие ангелочки легко в дьяволят превращаются при определённых обстоятельствах brows.gif

ну разве что самую чуточку bleh.gif иногда brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Infinite @ Dec 8 2005, 19:08)

Алэн Делон biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Наш папа наверно тоже беременная, набрал уже почти 20 кг, а у меня тока 11 shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу