Гость kiwi

"Части тела"/"Nip/Tuck"

1 587 сообщений в этой теме

сама не смотрю мой брат зато попонедельникам забирает пульт и все тихо сидят в другой комнате пока он досмотрит очередные серии

Поделиться сообщением

сегодня
Новая пациентка Шона и Кристиана, мисс Мабика, хочет сделать пластическую операцию на самой интимной части своего тела. Другой пациент, мужчина, считает, что выглядит недостаточно сексуально, потому что на теле у него мало волос. Он просит пересадить ему волосы, чтобы они росли по всему телу и добавили ему мужественности и привлекательности в глазах женщин. Дочка Джулии и Шона, Энни, вступает в переходный возраст, и родителям приходится смириться не только с её взрослением, но и с собственным старением. Когда Джина заявляет Кристиану, что не подпустит его к их общему сыну, Уилбуру, Кристиан оказывается вынужденным обратиться к адвокату, чтобы возбудить судебное дело о совместной опеке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Святая Катерина @ Dec 12 2005, 18:02)
сегодня
Дочка Джулии и Шона, Энни, вступает в переходный возраст, и родителям приходится смириться не только с её взрослением, но и с собственным старением.

Так она ж совсем крошка была blink.gif ? Кристиан ей ещё птичку дарил..
Мдаа.. Совсем быстро растут чужие дети.
Или за пару- трйку серий, к- ые я пропустила, там несколько лет показали? biggrin2.gif

А ещё, скажите пож- ста, чей ребёнок? Кристиана или нет?

Поделиться сообщением

smile.gif какой именно? тот, что темненький - нет. тот, что на джексона похож, да. laugh.gif
ой, серия про принцессу менструации - это нечто!!

Поделиться сообщением

QUOTE(элен_шардоне @ Dec 12 2005, 22:34)
smile.gif  какой именно? тот, что темненький - нет. тот, что на джексона похож, да.  laugh.gif
ой, серия про принцессу менструации - это нечто!!

ой кошмар какой-то ...девчужка то мадюсенькая совсем! а ещё эта тётя,которая собралась рассказать про принца,который был волком... shutup.gif жуть
жалко Кристиана,он так малыша любил...бедняжка... sad.gif

Поделиться сообщением

Девчонки я пропустила момент про Кимбер.
почему она замуж не вышла за хирурга кучерявого? Его посадили что ли за собачку убиенную?

Поделиться сообщением

Девочки, плиз, расскажите в подробностях, что вчера было!!!! shuffle.gif а то у меня с телевизионной антенной что-то случилось - и стс не показывал!! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Coty @ Dec 13 2005, 13:09)
Девочки, плиз, расскажите в подробностях, что вчера было!!!! shuffle.gif а то у меня с телевизионной антенной что-то случилось - и стс не показывал!! ranting_w.gif

вообще сделали они опирацию это Мабике,пересалили волосы,у дочки Шона начались месячные,а его сын напугал её про красные пятна,и она себе тампон вставила и у неё начался синдром таксического шока(кажеться так) но её успели спасти! вот а настоящий отец Улбера увозит его с собой,хотя в начале серии обещал оставит его Кристиану и помоч в суде....

Поделиться сообщением

я вчера чуть не плакала,когда настоящий отец малыша сказал,что увезет его..так мне жалко было Кристиана no.gif
а сериал отличный

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Dec 13 2005, 17:53)
я вчера чуть не плакала,когда настоящий отец малыша сказал,что увезет его..так мне жалко было Кристиана no.gif
а сериал отличный

да очень очень грустно,что так получилось....он так искренне чуть ли не плакал,что я аж сама чуть не расплакалась sad.gif sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением

Спасибо!
Да супер сериал! а на ДВД он продается кто-нибудь в курсе? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Dec 17 2005, 00:37)
Мэтт

golod11.gif и вовсе он не похож на этого,не помню как звать его Майкол чтоль какой-то

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Dec 17 2005, 00:42)
Шон

мне он чем-то напоминает лягушонка biggrin2.gif типа Crazy Frog что-то biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Coty @ Dec 18 2005, 22:16)
QUOTE(Levella @ Dec 17 2005, 00:42)
Шон

мне он чем-то напоминает лягушонка biggrin2.gif типа Crazy Frog что-то biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

губами штоль??? biggrin2.gif
моё ИМХО он не очень получился на фотке,слишком сильно морщинки все видны!

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Dec 19 2005, 01:25)
Так бы и съела essen.gif

присоединяюсь к поеданию! вот он всегда отлично получается!

Поделиться сообщением

а у меня ассоциация с тольуо что вылупившимся цыпленком!! blink.gif всех лю... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(элен_шардоне @ Dec 19 2005, 18:58)
а у меня ассоциация с тольуо что вылупившимся цыпленком!!  blink.gif всех лю...  angel_innocent.gif

он просто так глаза сделал,мило кажеться, но Джулиан всё равно симпотней ну и конечно секси blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Dec 20 2005, 01:35)
Мэтт

Смотрю на него и не могу нормально воспринимать. Майкл Джексон в середине своего "преображения". А еще раздражает его красный нос, щеки и подбородок. yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Dec 20 2005, 01:35)
Мэтт

классные фотки! а что-то я не поняла(больше половины сериии пропустила) что у него с этой тёмненькой девушкой?

Поделиться сообщением

они друг с другом переспали в этом сериале. скоро люди (актёры) кончатся, с кем Джулиан ещё не спал.

я пропустила видать что-то, у Джулиана (не могу запомнить имя пос ериалу) забрали ребёнка то? А Мэтт ЕГО сын???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу