Гость kiwi

"Части тела"/"Nip/Tuck"

1 587 сообщений в этой теме

QUOTE(Mrs. Shokolad @ Oct 7 2010, 10:45)
QUOTE(Levella @ Oct 6 2010, 13:32)
QUOTE(Mrs. Shokolad @ Oct 6 2010, 06:00)
о вот я тоже оказывается на 3-м сезоне остановилась, а их уже целых 7! Стоит смотреть дальше да?

6 и 7-ой сезоны короткие shuffle.gif

короткие сезоны не к добру обычно делают. например когда рейтинги низкие huh.gif

Они просто один сезон разделили на 2, там история одна unsure.gif

Поделиться сообщением

ну первые 3 мне очень нравились, я дальше смотреть не стала только потому что там всё очень логично закончилось и я подумала что это финал сериала, и только недавно узнала что потом ещё несколько сезонов вышло huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Shokolad @ Oct 8 2010, 10:29)
ну первые 3 мне очень нравились, я дальше смотреть не стала только потому что там всё очень логично закончилось и я подумала что это финал сериала, и только недавно узнала что потом ещё несколько сезонов вышло huh.gif

Если вам понравились первые три сезона, смело смотрите остальные, там всё в таком же духе bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jaimy @ Oct 8 2010, 11:32)

Если вам понравились первые три сезона, смело смотрите остальные, там всё в таком же духе bb.gif

Только Шон стал ныть больше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Oct 8 2010, 11:37)

О нет, куда уж больше sleep.gif biggrin2.gif
Закончила на третьем сезоне, думаю вот не посмотреть ли с начала и до конца bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Oct 8 2010, 11:37)

Ага, да и еще и тараканы такие его полезли shutup.gif Не зря говорят - в тихом омуте...

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Oct 8 2010, 13:37)
QUOTE(Jaimy @ Oct 8 2010, 11:32)

да уж, куда больше то, итак раздражал неимоверно shutup.gif значит буду качать-смотреть sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jaimy @ Oct 8 2010, 14:26)

Ага, да и еще и тараканы такие его полезли  shutup.gif  Не зря говорят - в тихом омуте...

А что за тараканы?
Чего-то мне расхотелось смотреть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Oct 8 2010, 15:18)
QUOTE(Jaimy @ Oct 8 2010, 14:26)

Ага, да и еще и тараканы такие его полезли  shutup.gif  Не зря говорят - в тихом омуте...

А что за тараканы?
Чего-то мне расхотелось смотреть biggrin2.gif

Да он чудить начал, бзики у него всякие пошли, да и подленький он какой-то оказался. Помню, он меня иногда бесил просто своими заездами ranting_w.gif К тому же эти их туда-сюда с Джулией надоели уже (тоже, кстати, невыносимый характер, в самом конце только она понравилась)
Кристиан хоть и скотина, но он хоть не прикидывался хорошим, все гадости открыто говорил и делал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Но фишка-то сериала - всякие фрики-извращенцы-моральные уроды-преступники, которые являютя пациентами. А с ними у ЧТ до самого конца всё нормально cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jaimy @ Oct 8 2010, 01:10)
Но фишка-то сериала - всякие фрики-извращенцы-моральные уроды-преступники, которые являютя пациентами. А с ними у ЧТ до самого конца всё нормально  cool.gif

Ооо, этим вы меня обрадовали flowers1.gif Я их чудиков-пациентов просто обожаю brows.gif Скоро начну 5 сезон смотреть, а там и до 6 с 7 доберусь fegh.gif
Вот нравится мне этот сериал, просто до безумия из-за того, что там всё так необычно, пошло и мерзко, но несколько сезонов подряд смотреть не могу. И это не из-за того, что скучно или не интересно стало, а просто из-за того, что на душе как-то мерзко становится. Не знаю есть ли у кого подобное чувство или я одна такая brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Calvin @ Oct 9 2010, 12:40)
Вот нравится мне этот сериал, просто до безумия из-за того, что там всё так необычно, пошло и мерзко, но несколько сезонов подряд смотреть не могу. И это не из-за того, что скучно или не интересно стало, а просто из-за того, что на душе как-то мерзко становится. Не знаю есть ли у кого подобное чувство или я одна такая brows.gif

У меня тоже, если его много смотреть, передоз случается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Oct 8 2010, 22:06)

У меня тоже, если его много смотреть, передоз случается biggrin2.gif

Во-во именно передоз yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif
По-этому я его с Друзьями чередую bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jaimy @ Oct 8 2010, 01:10)
Но фишка-то сериала - всякие фрики-извращенцы-моральные уроды-преступники, которые являютя пациентами. А с ними у ЧТ до самого конца всё нормально  cool.gif

Ооо, этим вы меня обрадовали flowers1.gif Я их чудиков-пациентов просто обожаю brows.gif Скоро начну 5 сезон смотреть, а там и до 6 с 7 доберусь fegh.gif

Да-да, у меня тоже так. От некоторых чудаков прям воротит. Тела им переделывают, а вот души остаются уродливыми.

Поделиться сообщением

Я досмотрела мой любимый сериальчик cry.gif cry.gif cry.gif Так грустно было смотреть последние серии, осознавая, что я с ними прощаюсь wacko.gif
Ну что могу сказать, меня немного шокировал замысел режиссёра по-поводу судеб некоторых героев: Кимбер безумно жалко, я всегда хотела чтобы они с Кристианом вместе были. Кристиана тоже в конце жалко, что он один остаётся, ну конечно он ко всему приспособится, но всё же. Что касается Шона, то очень не понравилось его нытьё в последних сезонах, ну уж очень много его было,зато в конце он получил, то чего всю жизнь хотел, работать во благо людям, а вот Метт тоже мне лавелас хренов. До самой последней серии я надеялась, что он всё такие возьмётся за голову, найдёт себе хорошую девочку и проживёт с ней и с дочкой всю жизнь, так нет же, такая жизнь не для него... Зато вот с этой Эвой(бесит она меня) он счастлив будет.

Всё таки я считаю, что этот сериал один из самых лучших thumbsup.gif А первые 3 сезона, так вообще шедевр. sla.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пошла смотреть сериал с начала и пускать слюнки по паре Кристиана и Кимбер sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Смотрела его когда-то по СТС.
Но там потом начали по кругу одно и то же крутить.
Темка вслыла и я спомнила про этот сериал. Вчера начала смотреть сначала. Посмотрела одну серию,но хочу продолжать.

Поделиться сообщением

Девочки,вопрос к тем,кто смотрел 4й и далее сезоны - оно того стоит?? bb.gif В своё время досмотрела только до 3го (включительно) blush2.gif , сейчас в оригинале пересматриваю,так вот на кинопоиске какие-то дикие отзывы по поводу 4-7 сезонов,мол,накрутили там,навертели,а смотреть невозможно... Кто че думает?? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(элен_шардоне @ Mar 5 2011, 05:12)
Девочки,вопрос к тем,кто смотрел 4й и далее сезоны - оно того стоит??  bb.gif  В своё время досмотрела только до 3го (включительно) blush2.gif , сейчас в оригинале пересматриваю,так вот на кинопоиске какие-то дикие отзывы по поводу 4-7 сезонов,мол,накрутили там,навертели,а смотреть невозможно... Кто че думает??  angel_innocent.gif

Это да, фантазия у сценаристов огого *ну или трава biggrin2.gif *, но лично я смотрела с удовольствием)

Поделиться сообщением

смотрела очень давно два сезона, а сейчас наткнулась по телевизору незнаю на какой сезон, но опять зацепило, ответьте пеожалуйста

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry Darling @ Nov 11 2011, 03:01)
смотрела очень давно два сезона, а сейчас наткнулась по телевизору незнаю на какой сезон, но опять зацепило, ответьте пеожалуйста

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу