Гость kiwi

"Части тела"/"Nip/Tuck"

1 587 сообщений в этой теме

QUOTE(Нанка @ Feb 10 2010, 14:18)
QUOTE(gugol4 @ Feb 9 2010, 23:46)
Посмотрела 7.05.

Ничего такая серия ,динамичная..
Не ожидала,что мы еще увидим Эскобара...и всплывут "грехи"прошлого..Спасибо Шону...
  Макнамара Трой влетели по полной.. опять..

Кимми и правда утонула?! Не томите ! cry.gif

Да... cry.gif Но тело так и не нашли..
в 5 серии про неё вспоминать будут..пациентка придёт с похожей историей...Шестёрка,которая опять хочет стать Десяткой..

Поделиться сообщением

Не, ну не может быть! no.gif cry.gif Если тело не нашли, значит она появится в последней серии. Это конечно не мексиканский сериал, но все же. Кристиан будет на ком нибудь жениться, и Кимми появится чтобы расстроить ему планы))) Или ее выловил рыбак, а у нее амнезия.))) Я так хочу! angel_innocent.gif Я требую сценарий на доработку! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нанка @ Feb 10 2010, 16:01)
Не, ну не может быть!  no.gif cry.gif Если тело не нашли, значит она появится в последней серии. Это конечно не мексиканский сериал, но все же. Кристиан будет на ком нибудь жениться, и Кимми появится чтобы расстроить ему планы)))  Или ее выловил рыбак, а у нее амнезия.))) Я так хочу! angel_innocent.gif  Я требую сценарий на доработку! biggrin2.gif

Мне тоже Кимбер очень жалко... cry.gif
Но насчёт её возвращения незнаю...там счас заморочки с дочерью Эскобара начались...плюс наши пластические хирурги.опять скрыли факт смерти в клинике... явно назревает что-то между Шоном и Кристианом....учитывая глюки Макнамары .

Поделиться сообщением

хоспадя, скорее бы уже закончился. Не могу больше жить от серии до серии biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела 5ую серию. Жесть. В каждой серии сценарист увеличивал дозу чего либо biggrin2.gif
Кто знает, что за песня играет когда они в машине едут, после того как тетку закапали? Очень красивая песня.

Поделиться сообщением

Посмотрела 5 ую. Для меня какая-то путаная серия wacko.gif

Я что-то совсем не поняла, что надо было дочери Эскобара... Она не знала, что была изнасилована этим мужиком, но как тогда она вышла на МакномараТрой? И зачем в полицию обратилась, когда Шон ей все рассказал? Мужик метрв, она как бы отомщена - нафига полиция?
C теткой тоже не поняла...и правда почему нельзя было поменять кредитки и все???

Шон уже достал своим нытьем, нюня просто какой-то...ну и че ему опять Эскобар глючиться начал? Лиззи и Кристиан ему четко сказали - молчи и все, нет, у него угрызения совсети видите ли, только не понятно за что???

Кимбер жаааааааалко cry.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Feb 12 2010, 21:15)
Посмотрела 5 ую. Для меня какая-то путаная серия  wacko.gif

Я что-то совсем не поняла, что надо было дочери Эскобара... Она не знала, что была изнасилована этим мужиком, но как тогда она вышла на МакномараТрой? И зачем в полицию обратилась, когда Шон ей все рассказал? Мужик метрв, она как бы отомщена - нафига полиция?
.

Она маленькая была,всего 6 лет,видимо не поняла,что с ней сделал партнёр отца..или может что-то с психикой произошло и она просто заставила себя забыть об этом..а теперь последствия-ночные кошмары...

На клинику МТ она вышла:ей отец про хирургов рассказал,имена назвал и даже описал-видимо после её вопросов о Сильвио Пересе,плюс она упомянула,что запомнила ,что он обращался к ним,когда они еще во Флориде оперировали...по справочнику найти место их расположения новое не проблема...
Полиция зачем ???Дочь убийцы хочет стать хорошим человеком и не может,чтобы плохие поступки других остались безнаказанными..так сказали федералы ..
Шон в утробе крокодила- yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gugol4 @ Feb 12 2010, 22:15)
QUOTE(Dantalia @ Feb 12 2010, 21:15)
Посмотрела 5 ую. Для меня какая-то путаная серия  wacko.gif

.

Она маленькая была,всего 6 лет,видимо не поняла,что с ней сделал партнёр отца..или может что-то с психикой произошло и она просто заставила себя забыть об этом..а теперь последствия-ночные кошмары...
На клинику МТ она вышла:ей отец про хирургов рассказал,имена назвал и даже описал-видимо после её вопросов о Сильвио Пересе,плюс она упомянула,что запомнила ,что он обращался к ним,когда они еще во Флориде оперировали...по справочнику найти место их расположения новое не проблема...

То есть она поняла что что-то плохое было связано с Сильвио gересом, а что - вспомнить не могла, так?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Feb 12 2010, 23:31)

То есть она поняла что что-то плохое было связано с Сильвио gересом, а что - вспомнить не могла, так?

Да,Шон ей рассказал.

Поделиться сообщением

Посмотрела 7.06.
почти вся серия в кабинете у психотерапевта...Шон и Кристиан копаются в себе и своих взаимоотношениях...
честно скажу-не ожидала такого спокойного продолжения,думала в очередной раз будет что-то извратно-сумасшедшее..

Поделиться сообщением

7-07..
Еле-еле досмотрела серию..что-то она мне такой скучной показалась...

Поделиться сообщением

Посмотрела 6ую. Ну такая из серии бла, бла, бла biggrin.gif

Лиззи отожгла lol.gif . Ну нафиг ей была нужна сперма Шона, ну ведь есть же банки спермы в конце концов. Мое ощущение, вот только чтобы Кристиана позлить tongue.gif .

Поделиться сообщением

7-08..
Мед.случай интересный и неожиданный финал...
Мэтт,как был yucky.gif ,так и остался.. а уж как его будущая супруга защитные речи толкала у психотерапевта..Мэтт её "отблагодарил "за всё хорошее в своей манере...
Джулия ,как всегда -всеми любимая..все её хотят....
Ева..я незнала,что она вернётся..но на неё интересно было глянуть...малыша жалко,такой бэбик милый...

За Лиз рада...Хоть кто-то будет счастлив...

Ой,до меня не сразу дошло,а ведь осталась одна серия... blink.gif даже не представляю чем зафиналят,хотя Метт в конце серии и "подкинул" всем близким бооооольшую свинку..
Я кстати не поняла,а дочь он бросил тоже????
И что-то сына Кристиана давно не показывали..

Поделиться сообщением

Девочки, скажите сколько серий в 7 сезоне?

Поделиться сообщением

QUOTE(wave @ Mar 4 2010, 15:45)
Девочки, скажите сколько серий в 7 сезоне?

Вроде 9...

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите плз, может вы знаете,где скачать саундтреки к фильму)и желательно ко всем сезонам и все((ххы)

Спасибо)

Поделиться сообщением

Дамы, на торренте последняя серия!!!! Я уже смотрю! cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нанка @ Mar 7 2010, 00:42)
Дамы, на торренте последняя серия!!!! Я уже смотрю! cool.gif

Спасибо flowers1.gif ,а то я сабы с 4 марта жду -жду...

Поделиться сообщением

Эээххххх.
Как будто целая жизнь прошла...Так прониклась к этому сериалу. Даже слезу пустила biggrin2.gif
Не знаю что сказать.
Хороший финал. Тихий, грустный, но хороший и светлый.

Поделиться сообщением

Montblanc Charity Cocktail Hosted By The Weinstein - 06/03/10

user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу