Гость kiwi

"Части тела"/"Nip/Tuck"

1 587 сообщений в этой теме

Да, что-то этот сезон тяжело идет...

Не случаев интересных, не похождений Кристиана sex.gif , вообще все как-то тухло.

Бабуля появилась, но чет мне совсем эта линия не нравится - нытье одно и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Nov 30 2009, 18:58)
Да, что-то этот сезон тяжело идет...

Не случаев интересных, не похождений Кристиана  sex.gif , вообще все как-то тухло.

но чет мне совсем эта линия не нравится -  нытье одно и все.

Dantalia,вот это ты правильно подметила..Одно и тоже...Всё уже было,всё уже видели.. yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, когда 7 серия будет? что-то на этой неделе не выкладывали ничего (имею ввиду на торрентах) huh.gif ???

Поделиться сообщением

QUOTE(wave @ Dec 4 2009, 22:40)
Девочки, когда 7 серия будет? что-то на этой неделе не выкладывали ничего (имею ввиду на торрентах)  huh.gif ???

Я не нашла..Мининову похоже прикрыли... huh.gif
а если судить по показу в США,то уже 2 серии вышли...7 и 8...
Я люблю на русско-язычных сайтах скачивать,но у Частей тела действующий не могу найти..

Поделиться сообщением

а я смотрю он лайн с этого сайта http://seasonvar.ru/serial-509-CHasti_tela-6-season.html
Что то Кристиан в этом сезоне такой скучный и постарел он как то dry.gif эх, а как все начиналось... :sberkut only chupik: они уже сюжет из пальца высасывают no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mazik @ Dec 5 2009, 01:55)

Что то Кристиан в этом сезоне такой скучный и постарел он как то dry.gif эх, а как все начиналось... :sberkut only chupik: они уже сюжет из пальца высасывают no.gif

Кристиан спокойный стал,но он самый адекватный счас на фоне остальных крейзанутых...Семейство Шона,как на подбор...все с тараканами....от них уже мутит..
Мэтт довыпендривался..

Поделиться сообщением

Девочки,а никто не богат ссылкой на 8 серию 6 сезона???

Я что-то никак найти не могу,7 с.посмотрела,9 серию скачала,а вот с 8 эпизодом проблема...
А я уже задалась целью глянуть все 10 серий... biggrin.gif

Хотя на 7 меня слегка мутило ...
Вся эта история с Мэттом,подробности тюремного быта,весь беспредел творящийся там,сокамерник.. yucky.gif
Бабушкин любовник с замашками педофила..
Мед.случай растянутый на 3 серии уже надоел...мальчик-девочка-мальчик-сиськи..

Поделиться сообщением

Посмотрела 7ую wacko.gif .
Господи, ну куда уже городят, через чур уже.
Пределать сиськи Мэтту shutup.gif , хорошо что в итоге мы этого не увидели...

Поделиться сообщением

Девочки хелп angel_innocent.gif мож кто знает в седьмой серии, во время операции, которую Кристиан делал по увеличению груди, что за музыка играла? Очень меня эта мелодия зацепила, только вот никак не найду. плииззз, может кото из вас в курсе?

Поделиться сообщением

7 серия shutup.gif shutup.gif shutup.gif до конца досмотреть не смогла...жуть...

на торрентах обещали 8 серию скоро, сабы готовят. только вот я теперь не знаю ждать ее или нет, при таких сценах, я уже начинаю сомневаться, хочу ли смотреть дальше...

Поделиться сообщением

QUOTE(wave @ Dec 13 2009, 00:32)
7 серия  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif до конца досмотреть не смогла...жуть...

на торрентах обещали 8 серию скоро, сабы готовят. только вот я теперь не знаю ждать ее или нет, при таких сценах, я уже начинаю сомневаться, хочу ли смотреть дальше...

yes.gif Я посмотрела серию со второй попытки...но некоторые моменты так и не смогла глянуть..просто послушала.... yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kerroly @ Dec 12 2009, 19:49)
Девочки хелп angel_innocent.gif мож кто знает в седьмой серии, во время операции, которую Кристиан делал по увеличению груди, что за музыка играла? Очень меня эта мелодия зацепила, только вот никак не найду. плииззз, может кото из вас в курсе?

Я незнаю...
Обычно саунды на русско-язычных сайтах сериалов можно найти,но я так и не нашла действующий сайт Частей тела...

Поделиться сообщением

Шестой сезон не смотрела еще. Жду пока все 10 серий с переводом выложат, чтоб нормально посмотреть))))
Хотя с субтитрами уже все есть, но с ними смотреть как-то напряжнее :/

Поделиться сообщением

досмотрела сезон. финал в духе сериала. очень разочаровал Кристиан, точнее окончательно разочаровал...
зы я последние серии смотрела с сабами, мне намного больше понравилось, у героев такие голоса, мм)))

Поделиться сообщением

Посмотрела 8 серию...Она мне показалась наиболее похожей по стилю на прежние Nip/Tuck...
Интересная серия..целых 2 пациента...Кен и Барби..я их,как увидела сразу предсказала финал...Она себя искромсает,а он окажется мало того,что целулоидным пупсом,так еще и голубым..

Вернулся прежний Кристиан.. sleep.gif

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела 10 серию. Кристиан какой жестокий blink.gif неожидала...
в сети уже есть промо 7 сезона. до НГ серий больше не будет, 11 серия выходит в США 6 января

Поделиться сообщением

подсела на этот сериал...за 1,5 месяца просмотрела все до 6 сезона...6 сезон - тока до 6 серии- больше не нашла biggrin2.gif
По началу было здорово, очень затянуло...а уже сейчс понимаю слишком все извратили mad.gif нужно уметь поставить точку, а не делать абы что.

Поделиться сообщением

QUOTE(wave @ Dec 20 2009, 21:54)
Вчера посмотрела 10 серию. Кристиан какой жестокий  blink.gif неожидала...
в сети уже есть промо 7 сезона. до НГ серий больше не будет, 11 серия выходит в США 6 января

А расскажите в кратце, что было в 8,9,10 с главными героями???
Чет я пока не могу их с переводом найти и вроде тот кто озвучивает уезжает куда-то, так что перерыв в озвучке будет cry.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Dec 20 2009, 23:19)
QUOTE(wave @ Dec 20 2009, 21:54)
Вчера посмотрела 10 серию. Кристиан какой жестокий  blink.gif неожидала...

А расскажите в кратце, что было в 8,9,10 с главными героями???
Чет я пока не могу их с переводом найти и вроде тот кто озвучивает уезжает куда-то, так что перерыв в озвучке будет cry.gif .

В 8 серии ,как таковых событий не много,всё больше метаний - моральных страданий Шона,Троя и Кимберли...
в 9 серии -приехал Брендан,брат Шона,которого все считали умершим..Он наркоман со стажем..но счас в завязке и просит брата ему помочь...выкарабкаться...Внешне он ужас,весь в болячках..Шон решил ему поверить,сделал операцию бесплатно ,поселил у себя,чем вызвал сильный протест у Троя...
Трой подставляет Брендана,якобы он украл его очень дорогие часы и запонки...грозится обратиться в полицию..Шон верит Трою.....
Брат уезжает..
но это еще не всё....в связи с тем,что у Троя большушие проблемы с финансами,точнее с уплатой налогов,он подделал подпись Шона,чтобы получить ссуду,заложив их общий бизнес...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу